3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отметая шелуху

сколько же бреда в последних темах!!  а всего-то и нужно - договориться, куда идем мы с Пятачком...
ребята, мое семейство в полном составе пока что безуспешно с выходных борется к этой проклятой новомодной болячкой... вот сейчас с охрененной температурой читаю вас - и - вы можете принять решение или нет?
я - с вами, мне маршрут нужен...а то сама я туго сейчас соображаю...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
113141516
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
у нас нет таких денех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в КВН наверное будет , что бы там выступить надо отстегнуть ...Масляков вовремя права оформил .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Это как в КВН наверное будет , что бы там выступить надо отстегнуть ...Масляков вовремя права оформил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется выходить на "Большую дорогу";)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
придется выходить на "Большую дорогу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта ниша "малого бизнеса" занята всерьез и надолго.
СсылкаПожаловаться
aleks
Четыре утра- слопал творога тазик с мёдом и сметаной. Котяра тоже приперся, хрустел рядом роялом с кониной.. посмотрел в окно- дождец был очевидно ночью, но тепло и безветренно. Сходил посмотрел как спит малолетка- вроде после вчерашней вакцины ласты не отбросила, лобик прохладный и сиськи упругие .. вот же стерва живучая, еле успел сбежать- а то опять начала бы приставать ..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Татьяна,выздоравливай,тебе болеть нельзя,хорошие люди не должны болеть.....
....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Будем лечить.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария