11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отметая шелуху

сколько же бреда в последних темах!!  а всего-то и нужно - договориться, куда идем мы с Пятачком...
ребята, мое семейство в полном составе пока что безуспешно с выходных борется к этой проклятой новомодной болячкой... вот сейчас с охрененной температурой читаю вас - и - вы можете принять решение или нет?
я - с вами, мне маршрут нужен...а то сама я туго сейчас соображаю...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
У меня частный дом Алекс, сад огород, еще мамин участок, две овчарки, совершенно некогда скучать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня гора книг, жена летом отдала на почитать с возвратом. На выходные приезжаю в берлогу, что необходимо сделаю и листаю страницы- нахожу знакомые буквы. Да ещё вот телеящик подключил к новому сервису-много интересных программ.. и самое основное- испанский/ каталонский , надо все же заставить себя запоминать / учить ..!!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
А у меня гора книг, жена летом отдала на почитать с возвратом. На выходные приезжаю в берлогу, что необходимо сделаю и листаю страницы- нахожу знакомые буквы. Да ещё вот телеящик подключил к новому сервису-много интересных программ.. и самое основное- испанский/ каталонский , надо все же заставить себя запоминать / учить ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
языки учить полезно, сама все хотела английским заняться, но что-то застопорилось, а ты молодец
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
языки учить полезно, сама все хотела английским заняться, но что-то застопорилось, а ты молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмиграция- в своё время пришлось французский учить…иврит, английский/ итальянский/ китайский/ испанский - научился эти языки слышать, так как работа обязывала был в определённой среде. А испанский- на пенсионе буду жить в Барселоне, там есть жильё и рядом море..
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
Эмиграция- в своё время пришлось французский учить…иврит, английский/ итальянский/ китайский/ испанский - научился эти языки слышать, так как работа обязывала был в определённой среде. А испанский- на пенсионе буду жить в Барселоне, там есть жильё и рядом море..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если климат подходит в Испании, то конечно можно жить, моя землячка 10 лет прожила и домой вернулась. Ты молодец, столько языков знаешь. В море будешь купаться, вино лениво потягивать
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
Если климат подходит в Испании, то конечно можно жить, моя землячка 10 лет прожила и домой вернулась. Ты молодец, столько языков знаешь. В море будешь купаться, вино лениво потягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не знаю- я безграмотный, просто могу общаться в формате стандартных фраз и некоторого запаса слов,что касается работы..
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
Нет не знаю- я безграмотный, просто могу общаться в формате стандартных фраз и некоторого запаса слов,что касается работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да грамота особо и не нужна для общения, будешь жить, словарный запас пополнится
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
Если климат подходит в Испании, то конечно можно жить, моя землячка 10 лет прожила и домой вернулась. Ты молодец, столько языков знаешь. В море будешь купаться, вино лениво потягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
‘Даже при моей высокой заработанной пенсии ( у меня их три), нет смысла оставаться на пенсионе в USA, очень высокая стоимость медицины и плата за мою квартиру со всеми коммунальными- уже довольно неплохо напрягает. Мне тут скучно и однообразие окружающего не в позитиве.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
‘Даже при моей высокой заработанной пенсии ( у меня их три), нет смысла оставаться на пенсионе в USA, очень высокая стоимость медицины и плата за мою квартиру со всеми коммунальными- уже довольно неплохо напрягает. Мне тут скучно и однообразие окружающего не в позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да болеть в Штатах нельзя, юморист однажды заболел, тот что из Одессы, так поведал .Может купить небольшой дом , не в престижном Штате и жить, чтобы налогов меньше платить. Смотрела передачи, как семейные люди с детьми у вас, продают квартиры и уходят жить в трейлеры. В Испании скучно точно не будет, беженцы..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
Да болеть в Штатах нельзя, юморист однажды заболел, тот что из Одессы, так поведал .Может купить небольшой дом , не в престижном Штате и жить, чтобы налогов меньше платить. Смотрела передачи, как семейные люди с детьми у вас, продают квартиры и уходят жить в трейлеры. В Испании скучно точно не будет, беженцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не встречал беженцев, не тамстраеа где на пособие они захотят находиться
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
Не встречал беженцев, не тамстраеа где на пособие они захотят находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и славно, всего доброго Алекс!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ключик
Ключик
Вот и славно, всего доброго Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С наступающим, здоровья и позитива !!))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на aleks
aleks
С наступающим, здоровья и позитива !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя тоже с наступающим, пусть у нас в будущем году, будет все хорошо в семье, на работе и будет в нашем окружении, больше позитивных людей!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Форум закроют до конца года, а потом опять появится, но уже с платной ежедневной подпиской.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Форум закроют до конца года, а потом опять появится, но уже с платной ежедневной подпиской.
СсылкаПожаловаться
у нас нет таких денех.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на (RED)
(RED)
у нас нет таких денех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на всех подобных платформах цена 10 руб/сутки и здесь такое же введут, все изменения в РФ только ради заработка.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас на всех подобных платформах цена 10 руб/сутки и здесь такое же введут, все изменения в РФ только ради заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется недоедать...ради общения
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на (RED)
(RED)
придется недоедать...ради общения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 100 рублей за 10 суток, это не деньги
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ключик
Ключик
ну 100 рублей за 10 суток, это не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за год??? это ж за 1000 лет натекет такое , что ...даже считать страшно
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на (RED)
(RED)
а за год??? это ж за 1000 лет натекет такое , что ...даже считать страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если перевести на вотку
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
а если перевести на вотку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько будет не допито
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария