24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отменили бы...

Ну, началось: только 2 января наступило - первым делом нам про штрафы напомнили, что увеличат. Извечная тема - техосмотр,- да отмените вы его! Всё равно ничего не готово! И ничего хорошего нам не ждать!
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Хроники АкашиВ ответ на Константин Быков
Константин Быков
а че первое уже было?
СсылкаПожаловаться
После 31 декабря обычно сразу 3 января наступает.А у некоторых и 4,5,10 и т.д
СсылкаПожаловаться
Константин БыковВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
После 31 декабря обычно сразу 3 января наступает.А у некоторых и 4,5,10 и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четветого на работу! с новым годом!
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Константин Быков
Константин Быков
четветого на работу! с новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отпросился.С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Константин БыковВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Я отпросился.С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже хотел но неотпускают! снегоуборочная техника! сибирь!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
После 31 декабря обычно сразу 3 января наступает.А у некоторых и 4,5,10 и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 31 декабря обычно сразу 3 января наступает.А у некоторых и 4,5,10 и т.д

Эт точно
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Четыре тысячи двести шестьдесят восемь.Такой номер был у одного паровоза в Трегуляе.Этот паровоз стоял на шестнадцатом пути . Его собирались увезти на ремонт в УВЗ, но не так-то это оказалось просто! Потому-что у старшего машиниста, которому поручили его туда перегнать, была прескверная память на числа.Тогда начальник дистанции позвал его в свою канцелярию, и говорит:/на 16 пути стоит паровоз № 4268. Я знаю, у Вас плохая память на цифры,а если Вам записать № на бумаге, то Вы бумагу эту потеряете. Если у Вас такая плохая память на цифры, послушайте меня повнимательнее.Я Вам докажу,что очень легко запомнить какой-угодно номер! Слушайте внимательно. Первая цифра-4, вторая-2, теперь Вы уже помните-42, то есть, дважды два- четыре.Это первая цифра,которая,разделенная на два,равняется двум, и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь!Сколько будет дважды четыре? Восемь, так ведь? Но Вы можете прийти к тому результату еще проще. Путем деления и умножения без применения таможенных коэффициентов. Но паровоз до сих пор стоит там -же, поскольку был день Святой Троицы и машинист умножил все на три!
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Четыре тысячи двести шестьдесят восемь.Такой номер был у одного паровоза в Трегуляе.Этот паровоз стоял на шестнадцатом пути . Его собирались увезти на ремонт в УВЗ, но не так-то это оказалось просто! Потому-что у старшего машиниста, которому поручили его туда перегнать, была прескверная память на числа.Тогда начальник дистанции позвал его в свою канцелярию, и говорит:/на 16 пути стоит паровоз № 4268. Я знаю, у Вас плохая память на цифры,а если Вам записать № на бумаге, то Вы бумагу эту потеряете. Если у Вас такая плохая память на цифры, послушайте меня повнимательнее.Я Вам докажу,что очень легко запомнить какой-угодно номер! Слушайте внимательно. Первая цифра-4, вторая-2, теперь Вы уже помните-42, то есть, дважды два- четыре.Это первая цифра,которая,разделенная на два,равняется двум, и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь!Сколько будет дважды четыре? Восемь, так ведь? Но Вы можете прийти к тому результату еще проще. Путем деления и умножения без применения таможенных коэффициентов. Но паровоз до сих пор стоит там -же, поскольку был день Святой Троицы и машинист умножил все на три!
СсылкаПожаловаться
Брат,я всегда говорил родителям,что не того сына назвали Бредом.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Четыре тысячи двести шестьдесят восемь.Такой номер был у одного паровоза в Трегуляе.Этот паровоз стоял на шестнадцатом пути . Его собирались увезти на ремонт в УВЗ, но не так-то это оказалось просто! Потому-что у старшего машиниста, которому поручили его туда перегнать, была прескверная память на числа.Тогда начальник дистанции позвал его в свою канцелярию, и говорит:/на 16 пути стоит паровоз № 4268. Я знаю, у Вас плохая память на цифры,а если Вам записать № на бумаге, то Вы бумагу эту потеряете. Если у Вас такая плохая память на цифры, послушайте меня повнимательнее.Я Вам докажу,что очень легко запомнить какой-угодно номер! Слушайте внимательно. Первая цифра-4, вторая-2, теперь Вы уже помните-42, то есть, дважды два- четыре.Это первая цифра,которая,разделенная на два,равняется двум, и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь!Сколько будет дважды четыре? Восемь, так ведь? Но Вы можете прийти к тому результату еще проще. Путем деления и умножения без применения таможенных коэффициентов. Но паровоз до сих пор стоит там -же, поскольку был день Святой Троицы и машинист умножил все на три!
СсылкаПожаловаться
ну и ну,такое да фторого?афтор,совесть хде,кито из нас пьянее,лищно я не соображу,2:2и разделить на три и....короче,улыбка и не более того
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Когда говорят смирно,ты должен выкатить зенки,как кот,когда гадит на соломенную сечку.А в общем ты хороший человек.Раз на рождество он спятил.Купил целый пикап кокосовых орехов .С тех пор мужья не довольны. Ножи сломали жены.Мужья пьют ореховку.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Нужно не только увеличить в разы штрафы, а отработать систему их сбора. Тех. осмотр необходимо полностью отдать в частные руки, под контроль цен государства. У меня вчера эвакуировали машину, выписали только предупреждение- зря, надо было штраф в тыщ 10 влепить, тогда бы подумал в следующий раз, где парковаться.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
А без штрафа - думалка в отключке?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария