Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отменили бы...

Ну, началось: только 2 января наступило - первым делом нам про штрафы напомнили, что увеличат. Извечная тема - техосмотр,- да отмените вы его! Всё равно ничего не готово! И ничего хорошего нам не ждать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Рашка
Не парься,просто поменяли вывеску,всё будет по старому.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не парься,просто поменяли вывеску,всё будет по старому.
СсылкаПожаловаться
По-старому, но с новыми расценками!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну что поделаешь?За удовольствие надо платить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамар, в 2 раза дешевле стало! Госпошлину отменили))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тамар, в 2 раза дешевле стало! Госпошлину отменили))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут госпошлина,если люди приезжают на ГТО "по звонку"?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ездить, если привезут...весь вопрос: теперь сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Зачем ездить, если привезут...весь вопрос: теперь сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Нижегородской области установили предельную стоимость ТО в 390 рублей. Соседние регионы, как всегда дешевле!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Антон! Стоимость ТО составляли инструментальный контроль и госпошлина! Знать такие вещи надо!))) Без обид, но считаю верхом безумия платить кому-то свои деньги, что бы ездить на неисправном авто! Ну вот сколько ТО было? 2-3 тыщи? Да я эти деньги лучше в авто вложу, самому же спокойней ездить будет, а ТО пройду сам!)))
СсылкаПожаловаться
ТО стал в 2 раза дешевле. Так что не надо!))) Ну а штрафы....Уже 25 лет гос-во не кормлю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТО стал в 2 раза дешевле. Так что не надо!))) Ну а штрафы....Уже 25 лет гос-во не кормлю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ваще всё по фиг
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Не напрягайся и расслабься хотя бы десять дней))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Не напрягайся и расслабься хотя бы десять дней))))
СсылкаПожаловаться
Как скажете
СсылкаПожаловаться
Вау, это где оно, родимое, стало дешевле? Меняю место жительства!
СсылкаПожаловаться
Вау, это где оно, родимое, стало дешевле? Меняю место жительства!
СсылкаПожаловаться
В России, девушка. Переезжайте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В России, девушка. Переезжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорюх, тебя тоже! От Женьки тоже. И своих подравь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Игорюх, тебя тоже! От Женьки тоже. И своих подравь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на часах 24.00
Я на три часа раньше отпраздновал. В Новосибирске я. После завтра на Красноярск. Вот у меня отпуск. По снегам меня понесло. А дома +15. Дождь. Самару проезжал. Тольятти нет. На обратном пути в Курган, к другу.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,как красиво!!!Где это?
СсылкаПожаловаться
Посмотрела в окно...вроде,в России живу.Правда, границами отрезаны мы здесь от всех.
СсылкаПожаловаться
а че первое уже было?
СсылкаПожаловаться
а че первое уже было?
СсылкаПожаловаться
После 31 декабря обычно сразу 3 января наступает.А у некоторых и 4,5,10 и т.д
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четветого на работу! с новым годом!
СсылкаПожаловаться
четветого на работу! с новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отпросился.С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Я отпросился.С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже хотел но неотпускают! снегоуборочная техника! сибирь!
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эт точно
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Четыре тысячи двести шестьдесят восемь.Такой номер был у одного паровоза в Трегуляе.Этот паровоз стоял на шестнадцатом пути . Его собирались увезти на ремонт в УВЗ, но не так-то это оказалось просто! Потому-что у старшего машиниста, которому поручили его туда перегнать, была прескверная память на числа.Тогда начальник дистанции позвал его в свою канцелярию, и говорит:/на 16 пути стоит паровоз № 4268. Я знаю, у Вас плохая память на цифры,а если Вам записать № на бумаге, то Вы бумагу эту потеряете. Если у Вас такая плохая память на цифры, послушайте меня повнимательнее.Я Вам докажу,что очень легко запомнить какой-угодно номер! Слушайте внимательно. Первая цифра-4, вторая-2, теперь Вы уже помните-42, то есть, дважды два- четыре.Это первая цифра,которая,разделенная на два,равняется двум, и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь!Сколько будет дважды четыре? Восемь, так ведь? Но Вы можете прийти к тому результату еще проще. Путем деления и умножения без применения таможенных коэффициентов. Но паровоз до сих пор стоит там -же, поскольку был день Святой Троицы и машинист умножил все на три!
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Четыре тысячи двести шестьдесят восемь.Такой номер был у одного паровоза в Трегуляе.Этот паровоз стоял на шестнадцатом пути . Его собирались увезти на ремонт в УВЗ, но не так-то это оказалось просто! Потому-что у старшего машиниста, которому поручили его туда перегнать, была прескверная память на числа.Тогда начальник дистанции позвал его в свою канцелярию, и говорит:/на 16 пути стоит паровоз № 4268. Я знаю, у Вас плохая память на цифры,а если Вам записать № на бумаге, то Вы бумагу эту потеряете. Если у Вас такая плохая память на цифры, послушайте меня повнимательнее.Я Вам докажу,что очень легко запомнить какой-угодно номер! Слушайте внимательно. Первая цифра-4, вторая-2, теперь Вы уже помните-42, то есть, дважды два- четыре.Это первая цифра,которая,разделенная на два,равняется двум, и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь!Сколько будет дважды четыре? Восемь, так ведь? Но Вы можете прийти к тому результату еще проще. Путем деления и умножения без применения таможенных коэффициентов. Но паровоз до сих пор стоит там -же, поскольку был день Святой Троицы и машинист умножил все на три!
СсылкаПожаловаться
Брат,я всегда говорил родителям,что не того сына назвали Бредом.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
СсылкаПожаловаться
ну и ну,такое да фторого?афтор,совесть хде,кито из нас пьянее,лищно я не соображу,2:2и разделить на три и....короче,улыбка и не более того
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Когда говорят смирно,ты должен выкатить зенки,как кот,когда гадит на соломенную сечку.А в общем ты хороший человек.Раз на рождество он спятил.Купил целый пикап кокосовых орехов .С тех пор мужья не довольны. Ножи сломали жены.Мужья пьют ореховку.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Нужно не только увеличить в разы штрафы, а отработать систему их сбора. Тех. осмотр необходимо полностью отдать в частные руки, под контроль цен государства. У меня вчера эвакуировали машину, выписали только предупреждение- зря, надо было штраф в тыщ 10 влепить, тогда бы подумал в следующий раз, где парковаться.
СсылкаПожаловаться
А без штрафа - думалка в отключке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть