3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Отмазался» от армии – лишился водительских прав

«Отмазался» от армии – лишился водительских прав
Алексей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ИвановичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Племяш осенью пришел. Там сейчас вообще как на "крытой". Всего год сидеть, кормят с городской кафешки, сончас как в пионерлагере ввели и выходные... Мало того, рецидивистов (дедов) в один барак даже с молодыми не селят. Вообщем садюги натуральные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы чего ему, верите? Полкан, или майор, он Родину защищает, взятки беря. Володя! Поехали, поглядим на дачу твою, за зарплату военкомовскую построенную, на машине твоей бюджетной, а? Весь форум северо-запада соберем, поглядим...ага?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иванович
Иванович
А вы чего ему, верите? Полкан, или майор, он Родину защищает, взятки беря. Володя! Поехали, поглядим на дачу твою, за зарплату военкомовскую построенную, на машине твоей бюджетной, а? Весь форум северо-запада соберем, поглядим...ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петь, ты чего? ))) Какой Володя? Какая дача?))) Смешься чтоль?
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому синюю "птицу счастья" на аватарку поставил? Грехи давят? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Иванович
Иванович
Поэтому синюю "птицу счастья" на аватарку поставил? Грехи давят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои грехи - это 274 дня боевых действий, пуля в голову и прочие прелести гарнизонной и заполярной жизни. Вы ведь офицер, или как? Тактичнее надо быть и народ к вам потянется.

Для того чтобы заниматься 10 лет призывом от Калинграда до Мурманска не надо быть военкоматовским клерком или даже служить в армии. Достаточно занимать соответсвующую должность в системе МВД. По секрету скажу что МВД принимает самое прямое и непосредственное участие в призыве.

Кстати, уволился я 1 февраля аж 2004 года. На тот момент я имел ржавые жигули, половину суммы на покупку которой мне спонсировали родители.

Если вы думаете что все офицеры взяточники и ворюги, начните проверку и публичное покаяние с себя. Вспомните как вы в столовой консервы брали, на складе ГСМ масло и бензин сливали и прочие солдатские валенки с простынями домой таскали.

А то что система продажная, никто не спорит. В системе призыва крутятся очень не малые деньги, и это факт. Причем в самих военкоматах крутятся далеко не все денюжки. Берут взятки все, кто так или иначе влияет на систему призыва и распределения. Это и автошколы и институты и врачи и местная администрация и куча всякого и разного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
шахтерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
И в армии был, и строевым шагом ходил, к стати в армии несколько раз беспокоело.
СсылкаПожаловаться
BubyrikВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Тут уж ничего не попишешь! Меня НЕ ВЗЯЛИ в СА в 1982-м году по причине плоскостопия. Всю жизнь отработал на большегрузах и ничего....А с психическими отклонениями....так у нас треть страны с этим диагнозом!
СсылкаПожаловаться
firsov-88@bk.ru
У меня знакомый по лишнему весу не пошёл в армию, но чем ему это помешает при получении прав? Что, толстым нельзя садиться за руль?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на firsov-88@bk.ru
firsov-88@bk.ru
У меня знакомый по лишнему весу не пошёл в армию, но чем ему это помешает при получении прав? Что, толстым нельзя садиться за руль?
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете ? Сказано же : ДУРКА , а не толстая задница.
http://auto.mail.ru/article.html?id=4162...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если по псих. заболеванию- хрен ему, а не права
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
В советское время было престижно служить в армии считался настоящим мужчиной. а в современной России считаеться позором служить в армии. за то умеют эти молодые пьными на улице с флагами кричать о патриотизме. я бы таким вообще запретил иметь права. ( сделал бы исключение инвалидам )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас не лучше. теперь если служишь в армии то или ты дурак или денег не нашел отмазаться. всего год служить и то косят или откупаються.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это единичный случай. сын главы и без армии на верх пойдет. у нас во власти 60% людей вообще не служили.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
это единичный случай. сын главы и без армии на верх пойдет. у нас во власти 60% людей вообще не служили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир, все ж вы ошибаетесь. Сама знаю уже не первый случай когда высокопоставленные родители даже и не пытались отмазать своих детей от армии. Мотив там очень простой - пусть человеком станет, научится быть мужиком. Все ж наша жизнь это довольно тепличные условия для парней, армия закаляет и физически и морально, какие бы тяжелые условия не были.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дамир, все ж вы ошибаетесь. Сама знаю уже не первый случай когда высокопоставленные родители даже и не пытались отмазать своих детей от армии. Мотив там очень простой - пусть человеком станет, научится быть мужиком. Все ж наша жизнь это довольно тепличные условия для парней, армия закаляет и физически и морально, какие бы тяжелые условия не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знаю такие случаи. С другой стороны военные в основном детей своих заставляют идти в армию. а гражданские не стараются. у таких детей в армии условия лучше чем у простых людей без связи. когда была война в Чечне где были дети генералов и всяких глав районов.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я тоже знаю такие случаи. С другой стороны военные в основном детей своих заставляют идти в армию. а гражданские не стараются. у таких детей в армии условия лучше чем у простых людей без связи. когда была война в Чечне где были дети генералов и всяких глав районов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, поверьте мне, и в ВОВ такое же велось- пристраивали. И в чеченскую были порядочные генералы. Но война не длится вечно, условия сейчас не такие как даже 5 лет назад. Можно вокруг своего ребенка устраивать марлезонский балет, но толку от него обычно больше когда его что-то и из под палки заставляют делать. И умные, дальновидные родители это понимают как никто другой.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, поверьте мне, и в ВОВ такое же велось- пристраивали. И в чеченскую были порядочные генералы. Но война не длится вечно, условия сейчас не такие как даже 5 лет назад. Можно вокруг своего ребенка устраивать марлезонский балет, но толку от него обычно больше когда его что-то и из под палки заставляют делать. И умные, дальновидные родители это понимают как никто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все происходит потому что бардак в армии поэтому родители не хотят своих детей отправлять служить. никто не хочет чтобы его ребенок вернулся инвалидом или в цинковом гробу. а порядочные люди всегда были во все времена. я тоже считаю мужчина обязан служить в армии если он здоров. это его долг своей родине
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
это все происходит потому что бардак в армии поэтому родители не хотят своих детей отправлять служить. никто не хочет чтобы его ребенок вернулся инвалидом или в цинковом гробу. а порядочные люди всегда были во все времена. я тоже считаю мужчина обязан служить в армии если он здоров. это его долг своей родине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас бардак скорее не в армии, а в наших головах. У меня у подруги два сына отслужили, родителям даже в голову не пришло их отмазывать. Кстати служили в 200 км. от дома, родители несколько раз к ним (мальчишки погодки и служить попали в одну часть через полгода друг за другом) ездили, и в увольнение их отпускали, и моральный климат в части был на высоте.
А коллега по работе своего отмазала, врача подкупала, и толку? За кражу посадили. Она потом локти грызла, что лучше бы его в армию отправить.
Оба примера обычные, простые родители, до руководящих постов им как до Китая пёхом. Отношение к жизни просто разное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария