Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

«Отмазался» от армии – лишился водительских прав

«Отмазался» от армии – лишился водительских прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Имеется в виду,что в армию не пошел по состоянию здоровья,а как же получил права?
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду,что в армию не пошел по состоянию здоровья,а как же получил права?
СсылкаПожаловаться
Имеются ввиду определенные заболевания. Не надо передёргивать. У меня парень на работе есть, в армию не взяли, потому что на правом плече огромная родинка, признали "ограничено годен", но не взяли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Действительно, чё передёргивать-то:
Прокуратура Иркутска провела проверку законности выдачи водительских удостоверений лицам, признанным военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе по ПСИХИЧЕСКИМ заболеваниям.(С)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Действительно, чё передёргивать-то:
Прокуратура Иркутска провела проверку законности выдачи водительских удостоверений лицам, признанным военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе по ПСИХИЧЕСКИМ заболеваниям.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такие "косушники" по дурке в Гос Дурке сидят - борец за пгавду Хинштейн, а Вы о правах. Вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Недавно на одном из соц.сайтах видел фото. На ней мужик с транспарантом на куске ватмана - "Сын в садик не ходил, значит и в армию не пойдёт!"..смешнооо,если бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Недавно на одном из соц.сайтах видел фото. На ней мужик с транспарантом на куске ватмана - "Сын в садик не ходил, значит и в армию не пойдёт!"..смешнооо,если бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
А ведь устроить ребёнка в садик оченно большая проблема((( Привет Карабасыч!
СсылкаПожаловаться
А ведь устроить ребёнка в садик оченно большая проблема((( Привет Карабасыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жень, с Празником тебя! Ну так этому видать и был посящён плакат...((
СсылкаПожаловаться
Надо быть конченым идиотом (в натуре) :-), чтобы под диагноз душевного расстройства заполучить отмазку от службы в армии. Таковы они наверное и есть.
Ни прав, ни оружия, ни достойной работы...
СсылкаПожаловаться
Надо быть конченым идиотом (в натуре) :-), чтобы под диагноз душевного расстройства заполучить отмазку от службы в армии. Таковы они наверное и есть.
СсылкаПожаловаться
у меня много знакомых которые отмазались от армии по псих расстройствам и у всех у них есть права и нормальная работа !!!Все покупается в нашей стране были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь
у меня много знакомых которые отмазались от армии по псих расстройствам и у всех у них есть права и нормальная работа !!!Все покупается в нашей стране были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полудурков на российских направлениях... с каждым годом прибывает. Это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один только положительный момент, да и то спорный, в вынесении диагноза о психическом расстройстве... если будут привлекать по уголовной статье, то не "посадят", а "положат".
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это люди?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня есть такой знакомый и поверь Валера у него есть и охотничье оружие и в/у полученные официальным путём((
СсылкаПожаловаться
У меня есть такой знакомый и поверь Валера у него есть и охотничье оружие и в/у полученные официальным путём((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Мрачная российская действительность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это только до 28 лет они психи, а затем повторное освидетельсвование и о чудо, я снова здоров. Но на срочную уже не призавут.
СсылкаПожаловаться
Это только до 28 лет они психи, а затем повторное освидетельсвование и о чудо, я снова здоров. Но на срочную уже не призавут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так... в наше-то время,когда продаётся всё, начиная от схемы закладок подслушиваюших устройств в стены американского посольства до депутатских кресел... В советские времена, избавиться от психдиагноза было практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас в армию берут всех... и больных и косых... Всех, кто не может откупиться. Надо же пополнять армию взамен тех здоровых лбов, сынков олигархов и высокого начальства?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я лично знаю людей, которых призвали в армию, а через полгода комиссовали за различные болезни. О которых знали и все равно признали годными. А пацана в армию забрали не дав доучиться, это нормально? А в Армии что творится не знаете? Пацана на морозе на плацу заморозили, сына одной моей знакомой. Теперь его комиссовали и он дома, но болен на всю жизнь. Так что не морочьте всем голову. Я отслужил при советской власти, тогда все по другому было. А сейчас в армии условия хуже, чем в тюрьме. и вы не мужчин делаете сейчас в армии а инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я лично знаю людей, которых призвали в армию, а через полгода комиссовали за различные болезни. О которых знали и все равно признали годными. А пацана в армию забрали не дав доучиться, это нормально? А в Армии что творится не знаете? Пацана на морозе на плацу заморозили, сына одной моей знакомой. Теперь его комиссовали и он дома, но болен на всю жизнь. Так что не морочьте всем голову. Я отслужил при советской власти, тогда все по другому было. А сейчас в армии условия хуже, чем в тюрьме. и вы не мужчин делаете сейчас в армии а инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племяш осенью пришел. Там сейчас вообще как на "крытой". Всего год сидеть, кормят с городской кафешки, сончас как в пионерлагере ввели и выходные... Мало того, рецидивистов (дедов) в один барак даже с молодыми не селят. Вообщем садюги натуральные!!!
СсылкаПожаловаться
Племяш осенью пришел. Там сейчас вообще как на "крытой". Всего год сидеть, кормят с городской кафешки, сончас как в пионерлагере ввели и выходные... Мало того, рецидивистов (дедов) в один барак даже с молодыми не селят. Вообщем садюги натуральные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы чего ему, верите? Полкан, или майор, он Родину защищает, взятки беря. Володя! Поехали, поглядим на дачу твою, за зарплату военкомовскую построенную, на машине твоей бюджетной, а? Весь форум северо-запада соберем, поглядим...ага?
СсылкаПожаловаться
Иванович
А вы чего ему, верите? Полкан, или майор, он Родину защищает, взятки беря. Володя! Поехали, поглядим на дачу твою, за зарплату военкомовскую построенную, на машине твоей бюджетной, а? Весь форум северо-запада соберем, поглядим...ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петь, ты чего? ))) Какой Володя? Какая дача?))) Смешься чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому синюю "птицу счастья" на аватарку поставил? Грехи давят? )))
СсылкаПожаловаться
Иванович
Поэтому синюю "птицу счастья" на аватарку поставил? Грехи давят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои грехи - это 274 дня боевых действий, пуля в голову и прочие прелести гарнизонной и заполярной жизни. Вы ведь офицер, или как? Тактичнее надо быть и народ к вам потянется.

Для того чтобы заниматься 10 лет призывом от Калинграда до Мурманска не надо быть военкоматовским клерком или даже служить в армии. Достаточно занимать соответсвующую должность в системе МВД. По секрету скажу что МВД принимает самое прямое и непосредственное участие в призыве.

Кстати, уволился я 1 февраля аж 2004 года. На тот момент я имел ржавые жигули, половину суммы на покупку которой мне спонсировали родители.

Если вы думаете что все офицеры взяточники и ворюги, начните проверку и публичное покаяние с себя. Вспомните как вы в столовой консервы брали, на складе ГСМ масло и бензин сливали и прочие солдатские валенки с простынями домой таскали.

А то что система продажная, никто не спорит. В системе призыва крутятся очень не малые деньги, и это факт. Причем в самих военкоматах крутятся далеко не все денюжки. Берут взятки все, кто так или иначе влияет на систему призыва и распределения. Это и автошколы и институты и врачи и местная администрация и куча всякого и разного.
СсылкаПожаловаться
И в армии был, и строевым шагом ходил, к стати в армии несколько раз беспокоело.
СсылкаПожаловаться
Тут уж ничего не попишешь! Меня НЕ ВЗЯЛИ в СА в 1982-м году по причине плоскостопия. Всю жизнь отработал на большегрузах и ничего....А с психическими отклонениями....так у нас треть страны с этим диагнозом!
СсылкаПожаловаться
firsov-88@bk.ru
У меня знакомый по лишнему весу не пошёл в армию, но чем ему это помешает при получении прав? Что, толстым нельзя садиться за руль?
СсылкаПожаловаться
firsov-88@bk.ru
У меня знакомый по лишнему весу не пошёл в армию, но чем ему это помешает при получении прав? Что, толстым нельзя садиться за руль?
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете ? Сказано же : ДУРКА , а не толстая задница.
http://auto.mail.ru/article.html?id=4162...
СсылкаПожаловаться
если по псих. заболеванию- хрен ему, а не права
СсылкаПожаловаться
В советское время было престижно служить в армии считался настоящим мужчиной. а в современной России считаеться позором служить в армии. за то умеют эти молодые пьными на улице с флагами кричать о патриотизме. я бы таким вообще запретил иметь права. ( сделал бы исключение инвалидам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не лучше. теперь если служишь в армии то или ты дурак или денег не нашел отмазаться. всего год служить и то косят или откупаються.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это единичный случай. сын главы и без армии на верх пойдет. у нас во власти 60% людей вообще не служили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru