29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Отмазался» от армии – лишился водительских прав

«Отмазался» от армии – лишился водительских прав
Алексей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей Киреев
Имеется в виду,что в армию не пошел по состоянию здоровья,а как же получил права?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Киреев
Алексей Киреев
Имеется в виду,что в армию не пошел по состоянию здоровья,а как же получил права?
СсылкаПожаловаться
Имеются ввиду определенные заболевания. Не надо передёргивать. У меня парень на работе есть, в армию не взяли, потому что на правом плече огромная родинка, признали "ограничено годен", но не взяли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Киреев
Алексей Киреев
Имеется в виду,что в армию не пошел по состоянию здоровья,а как же получил права?
СсылкаПожаловаться
Действительно, чё передёргивать-то:
Прокуратура Иркутска провела проверку законности выдачи водительских удостоверений лицам, признанным военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе по ПСИХИЧЕСКИМ заболеваниям.(С)
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Андрей
Андрей
Действительно, чё передёргивать-то:
Прокуратура Иркутска провела проверку законности выдачи водительских удостоверений лицам, признанным военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе по ПСИХИЧЕСКИМ заболеваниям.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такие "косушники" по дурке в Гос Дурке сидят - борец за пгавду Хинштейн, а Вы о правах. Вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Недавно на одном из соц.сайтах видел фото. На ней мужик с транспарантом на куске ватмана - "Сын в садик не ходил, значит и в армию не пойдёт!"..смешнооо,если бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Барабас
Барабас
Недавно на одном из соц.сайтах видел фото. На ней мужик с транспарантом на куске ватмана - "Сын в садик не ходил, значит и в армию не пойдёт!"..смешнооо,если бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
А ведь устроить ребёнка в садик оченно большая проблема((( Привет Карабасыч!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А ведь устроить ребёнка в садик оченно большая проблема((( Привет Карабасыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жень, с Празником тебя! Ну так этому видать и был посящён плакат...((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо быть конченым идиотом (в натуре) :-), чтобы под диагноз душевного расстройства заполучить отмазку от службы в армии. Таковы они наверное и есть.
Ни прав, ни оружия, ни достойной работы...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо быть конченым идиотом (в натуре) :-), чтобы под диагноз душевного расстройства заполучить отмазку от службы в армии. Таковы они наверное и есть.
Ни прав, ни оружия, ни достойной работы...
СсылкаПожаловаться
у меня много знакомых которые отмазались от армии по псих расстройствам и у всех у них есть права и нормальная работа !!!Все покупается в нашей стране были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь
Игорь
у меня много знакомых которые отмазались от армии по псих расстройствам и у всех у них есть права и нормальная работа !!!Все покупается в нашей стране были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полудурков на российских направлениях... с каждым годом прибывает. Это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь
Игорь
у меня много знакомых которые отмазались от армии по псих расстройствам и у всех у них есть права и нормальная работа !!!Все покупается в нашей стране были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один только положительный момент, да и то спорный, в вынесении диагноза о психическом расстройстве... если будут привлекать по уголовной статье, то не "посадят", а "положат".
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Игорь
Игорь
у меня много знакомых которые отмазались от армии по псих расстройствам и у всех у них есть права и нормальная работа !!!Все покупается в нашей стране были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это люди?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо быть конченым идиотом (в натуре) :-), чтобы под диагноз душевного расстройства заполучить отмазку от службы в армии. Таковы они наверное и есть.
Ни прав, ни оружия, ни достойной работы...
СсылкаПожаловаться
У меня есть такой знакомый и поверь Валера у него есть и охотничье оружие и в/у полученные официальным путём((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
У меня есть такой знакомый и поверь Валера у него есть и охотничье оружие и в/у полученные официальным путём((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Мрачная российская действительность.
СсылкаПожаловаться
Илья ДударуковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо быть конченым идиотом (в натуре) :-), чтобы под диагноз душевного расстройства заполучить отмазку от службы в армии. Таковы они наверное и есть.
Ни прав, ни оружия, ни достойной работы...
СсылкаПожаловаться
Это только до 28 лет они психи, а затем повторное освидетельсвование и о чудо, я снова здоров. Но на срочную уже не призавут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Илья Дударуков
Илья Дударуков
Это только до 28 лет они психи, а затем повторное освидетельсвование и о чудо, я снова здоров. Но на срочную уже не призавут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так... в наше-то время,когда продаётся всё, начиная от схемы закладок подслушиваюших устройств в стены американского посольства до депутатских кресел... В советские времена, избавиться от психдиагноза было практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас в армию берут всех... и больных и косых... Всех, кто не может откупиться. Надо же пополнять армию взамен тех здоровых лбов, сынков олигархов и высокого начальства?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я лично знаю людей, которых призвали в армию, а через полгода комиссовали за различные болезни. О которых знали и все равно признали годными. А пацана в армию забрали не дав доучиться, это нормально? А в Армии что творится не знаете? Пацана на морозе на плацу заморозили, сына одной моей знакомой. Теперь его комиссовали и он дома, но болен на всю жизнь. Так что не морочьте всем голову. Я отслужил при советской власти, тогда все по другому было. А сейчас в армии условия хуже, чем в тюрьме. и вы не мужчин делаете сейчас в армии а инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман
Роман
Я лично знаю людей, которых призвали в армию, а через полгода комиссовали за различные болезни. О которых знали и все равно признали годными. А пацана в армию забрали не дав доучиться, это нормально? А в Армии что творится не знаете? Пацана на морозе на плацу заморозили, сына одной моей знакомой. Теперь его комиссовали и он дома, но болен на всю жизнь. Так что не морочьте всем голову. Я отслужил при советской власти, тогда все по другому было. А сейчас в армии условия хуже, чем в тюрьме. и вы не мужчин делаете сейчас в армии а инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племяш осенью пришел. Там сейчас вообще как на "крытой". Всего год сидеть, кормят с городской кафешки, сончас как в пионерлагере ввели и выходные... Мало того, рецидивистов (дедов) в один барак даже с молодыми не селят. Вообщем садюги натуральные!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария