14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отмазали от армии

не выдаваать права чел то дефектный
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
АлексейВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
так все говорят из знакомых,а как прошу конкретно сказать-язык в зад попадает.а вот злости к тем,кто не служил-выше крыши.обида смертная-я вот служил,меня гоняли,имели все кто не попадя,а ты мол этого избежал.я себе армию в школе ещё сделал.у нас в рукопашке тренером был паренёк один,он на голову малость прихрамывал после Афгана.так что хлебнули мы не меньше.особенно на тренировках на природе.а может и поболее.так что врагу не дадимся.да только как в том анекдоте про неуловимого Джо.которого никто поймать не мог,потому что нафиг никому не нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большинство из моих отслуживших друзей стреляли только перед присягой. Нах такая служба. Лопатой махать и на гражданке можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну если ради этого служат, то да. Армия должна быть армией, там должны учить воевать, постоять за себя и страну, а не заборы красить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Помню конечно. Ну да, лопатами мы кого угодно забъем, даже без оружия).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А чё - нормально. Надо по честному, сказано в Конституции - граждане должны служить. Вот пусть все и служат, даже инвалидам можно какую-нибудь писарскую службу найти. А кто не служил, тот пусть будет не гражданин и прав пусть многих не имеет - никуда не избирается, на гос службе не работает и пусть молчит себе в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чё - нормально. Надо по честному, сказано в Конституции - граждане должны служить. Вот пусть все и служат, даже инвалидам можно какую-нибудь писарскую службу найти. А кто не служил, тот пусть будет не гражданин и прав пусть многих не имеет - никуда не избирается, на гос службе не работает и пусть молчит себе в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Бабы пусть тоже служат, как в Израиле. Причем пусть бегают с автоматами .а не щи варят на кухне!
Бгг...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Бабы пусть тоже служат, как в Израиле. Причем пусть бегают с автоматами .а не щи варят на кухне!
Бгг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялся)
сразу фильм фантастический пришел на память, где бабы тоже с насекомыми воевали героически)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
посмеялся)
сразу фильм фантастический пришел на память, где бабы тоже с насекомыми воевали героически)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне недавний с бредом Питта, война миров, как он лихо рубанул евро-тетке-командос ручечку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это новый фильм 2013, так его прокатчики назвали у нас




Фильм для своего жанра неплох, тока Питт на такой роли - это явный Бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ладно, ты меня поймал, ковбой, у Круза не было буквы Z в названии.
Да и вообще перевод прокатчиков некорректный, по идее, переводиться , как "Мировая Война Z". Но у прокатчиков , вообще, свои правила заглавия фильмов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Бабы пусть тоже служат, как в Израиле. Причем пусть бегают с автоматами .а не щи варят на кухне!
Бгг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то и говорю - все так все. Год по молодости послужить - всем на пользу. Служба разная бывает, можно горшки из под старух выносить, и прочее...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так и я про то и говорю - все так все. Год по молодости послужить - всем на пользу. Служба разная бывает, можно горшки из под старух выносить, и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горшки выносить придёться два года.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и я про то и говорю - все так все. Год по молодости послужить - всем на пользу. Служба разная бывает, можно горшки из под старух выносить, и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот пока ж не все.
И на пользу кому? Работать за еду и ночлег год на государство? Что оно вам дало, чтобы служить ему?
Как говорил классик словами своего героя: Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Армию испохабили - солдаты приходят из армии - стрелять не умеют! на стрельбы их вывозят раз в месяц чтобы выстрелить 10-20 патронов, остальные патроны тут же продают бандюкам, которым хочется пострелять и это только цветочки..
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
ну вот пока ж не все.
И на пользу кому? Работать за еду и ночлег год на государство? Что оно вам дало, чтобы служить ему?
Как говорил классик словами своего героя: Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Армию испохабили - солдаты приходят из армии - стрелять не умеют! на стрельбы их вывозят раз в месяц чтобы выстрелить 10-20 патронов, остальные патроны тут же продают бандюкам, которым хочется пострелять и это только цветочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Армию испохабили - солдаты приходят из армии - стрелять не умеют! на стрельбы их вывозят раз в месяц чтобы выстрелить 10-20 патронов.

Да вы оптимист, у меня брат служил еще во времена когда срок был 1,5 года. Один раз на стрельбище ездили за весь срок службы.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Армию испохабили - солдаты приходят из армии - стрелять не умеют! на стрельбы их вывозят раз в месяц чтобы выстрелить 10-20 патронов.

Да вы оптимист, у меня брат служил еще во времена когда срок был 1,5 года. Один раз на стрельбище ездили за весь срок службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что дала ему такая армия? это не армия - формальность..
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
ну и что дала ему такая армия? это не армия - формальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно ничего, сейчас не армия, а пародия на армию. Я служил в 98-2000года, да вопросов нет, настрелялся, набегался выше крыши, но в сухом остатке, что мне дала армия: два сотресения мозга, раздробленную верхнюю челюсть, 4 госпитализации из-за не уставных отношений, гастрит, голодные обмороки, я при росте 187, весил 62 кг. Вопрос, мне этим гордится сейчас надо? Год назад младший брат вернулся из армии: на стрельбище ездили 2 раза за службу, строили дачи генералам, и это образцово-показательная Кантемировка, что в других даже представить страшно. Я за контрактную армию.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Конечно ничего, сейчас не армия, а пародия на армию. Я служил в 98-2000года, да вопросов нет, настрелялся, набегался выше крыши, но в сухом остатке, что мне дала армия: два сотресения мозга, раздробленную верхнюю челюсть, 4 госпитализации из-за не уставных отношений, гастрит, голодные обмороки, я при росте 187, весил 62 кг. Вопрос, мне этим гордится сейчас надо? Год назад младший брат вернулся из армии: на стрельбище ездили 2 раза за службу, строили дачи генералам, и это образцово-показательная Кантемировка, что в других даже представить страшно. Я за контрактную армию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
служил с 07 по 09 год, на стрельбы ездили регулярно. тут зависит от того куда попадешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария