11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отмазали от армии

не выдаваать права чел то дефектный
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
михаил поляковВ ответ на Маня Облигация
Маня Облигация
Ладно, извини, разу не поняла, что ты из-за слуха в армию не попал. Но гордиться этим как-то не по-мужски и обвинять в этом государство, тем более. Мой брат во время службы офицером из ледяной воды солдатика спас, простыл жутко, чуть концы не отдал, но слух у него снизился конкретно, в тайге помощи ждать неоткуда было. Только он никого в этом не винит. Так вышло, говорит. А рыло ему начистить ты б не смог, хоть и храбришься. На таких как он армия и страна держатся, и, пока такая армия у нас есть, ты живешь в независимой стране, сынок. Об этом подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прости и ты-погорячился малость.просто я по жизни сам себе много из армейского экстрима делал.всю юность занимались единоборствами всяким,да и до сих пор с экстримом дружим.по горам лазим.и сына с собой таскаю.так что к тем хлюпикам,что обычно отмазываются ,мы не относимся.у меня в школе тренер был после Афгана на голову малость двинутый.так что он нам жару давал.а в армии мне многое не нравится.правда в этом не рядовых вояк вина,а головы больной
СсылкаПожаловаться
88thВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну в чём польза то?тупеть целый год после школы.то немногое,что в голову вложили,совсем забыть.пока голова свежая учиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мозги работают, то после школы пойдешь в универ) и ничего не выветрится ))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на 88th
88th
если мозги работают, то после школы пойдешь в универ) и ничего не выветрится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,тут не все так считают.я вот пошёл учиться-значит трус и изгой.да с моего потока так никто в армию и не пошёл.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А чё - нормально. Надо по честному, сказано в Конституции - граждане должны служить. Вот пусть все и служат, даже инвалидам можно какую-нибудь писарскую службу найти. А кто не служил, тот пусть будет не гражданин и прав пусть многих не имеет - никуда не избирается, на гос службе не работает и пусть молчит себе в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Антонина,чтоб попасть на писарскую службу надо как минимум с головой дружить))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Антонина,чтоб попасть на писарскую службу надо как минимум с головой дружить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сделать из новой машины(по бумагам) рухлядь я ещё помню)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так всё сразу и прояснится - кто косит, а кто не может. Тому, кто не может - пенсию. А тому, кто может, но не хочет - тому "шиш" от государства во всём.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чё - нормально. Надо по честному, сказано в Конституции - граждане должны служить. Вот пусть все и служат, даже инвалидам можно какую-нибудь писарскую службу найти. А кто не служил, тот пусть будет не гражданин и прав пусть многих не имеет - никуда не избирается, на гос службе не работает и пусть молчит себе в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Бред у вас....
Тогда женщину которая не рожала,тоже не гражданка пусть считается и молчит в тряпочку..с ваших слов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aндрей
Aндрей
Бред у вас....
Тогда женщину которая не рожала,тоже не гражданка пусть считается и молчит в тряпочку..с ваших слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё за дискриминация - женщина, не женщина - у нас либо гражданин либо не гражданин. Если ты адекватный человек прими присягу и пройди годичную службу - и будешь иметь полные права. Службу нужную государству - в больнице, в МЧС, в армии и балбеса превращающую во взрослого и ответственного человека. Инициацию так сказать. А если ты алкоголик, наркоман, педофил и т.п., психопат - нам такие граждане не нужны. И такой чел.не должен водить машину, быть врачом, учителем, инженером, чиновником и права голоса не должен иметь.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё за дискриминация - женщина, не женщина - у нас либо гражданин либо не гражданин. Если ты адекватный человек прими присягу и пройди годичную службу - и будешь иметь полные права. Службу нужную государству - в больнице, в МЧС, в армии и балбеса превращающую во взрослого и ответственного человека. Инициацию так сказать. А если ты алкоголик, наркоман, педофил и т.п., психопат - нам такие граждане не нужны. И такой чел.не должен водить машину, быть врачом, учителем, инженером, чиновником и права голоса не должен иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...И такой чел.не должен водить машину, быть ...инженером," Почитайте про Джобса - из-за "хиппиша" его считали ненормальным. Что, однако, не помешало ему произвести переворот в IT-индустрии...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...И такой чел.не должен водить машину, быть ...инженером," Почитайте про Джобса - из-за "хиппиша" его считали ненормальным. Что, однако, не помешало ему произвести переворот в IT-индустрии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас либерализм - все пути открыты, учись и работай как хочешь. Но государство может играть по своим правилам, хочешь учиться за гос.счет, хочешь работать в гос.конторах - выполни определённые требования, пройди подготовку.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё за дискриминация - женщина, не женщина - у нас либо гражданин либо не гражданин. Если ты адекватный человек прими присягу и пройди годичную службу - и будешь иметь полные права. Службу нужную государству - в больнице, в МЧС, в армии и балбеса превращающую во взрослого и ответственного человека. Инициацию так сказать. А если ты алкоголик, наркоман, педофил и т.п., психопат - нам такие граждане не нужны. И такой чел.не должен водить машину, быть врачом, учителем, инженером, чиновником и права голоса не должен иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика железная....
Педофил который отслужил в армии имеет все права....
Что там делать? Здоровье портить..?
Какой нормальный человек окончив университет и имея возможность не идти....пойдет.
Балбеса превращают в нормального человека его родители,если они нормальные,то и человеком он станет нормальным...,а если долбо....то яблоко не упадет далеко от яблони.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А чё - нормально. Надо по честному, сказано в Конституции - граждане должны служить. Вот пусть все и служат, даже инвалидам можно какую-нибудь писарскую службу найти. А кто не служил, тот пусть будет не гражданин и прав пусть многих не имеет - никуда не избирается, на гос службе не работает и пусть молчит себе в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
я согласен служить, но...этак после 27 лет. Пусть у меня даже будет трое или более детей. Ну когда у меня будет ум. И я точно знаю за что хочу защищать Родину и от кого. Да...и не забывают семью мою кормить, денег на вооружение не хило отваливает гос-во. Так что только так, а не 18 летние, которые пока что не знают за чем они там... забор красить дяде генералу или соседнюю республику своей страны завоевывать по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мочевина тоже полезна на полях Родины!)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А если депутат ГД или сынок депутата?
СсылкаПожаловаться
008
Не давать им девок"осеменять" ! На законодательном уровне! Вот!)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на 008
008
Не давать им девок"осеменять" ! На законодательном уровне! Вот!)
СсылкаПожаловаться
правильно-пусть они осеменяют рты некоторых не слишком умных писак
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
правильно-пусть они осеменяют рты некоторых не слишком умных писак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс сто пятьсот....ржууууу
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария