24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отложите на послезавтра все ремонты, которые можно сделать завтра.

Вот я сейчас работаю, и с утра уже сделал несколько машин. Среди прочего - два генератора и стартер. На первом генераторе отговаривал клиента, мотивируя "завтра Новый год, праздник, подарки, потрать деньги с пользой, и тд..", но клиент упёрся - хочу профилактику, еду в деревню, хочу, хочу...
А потом я подумал:"Завтра Новый год, праздник, подарки, нужны деньги на пользу, и тп...", и следующему клиенту, у которого просто можно было зачистить контакт на втягивающем, я взял, да и перебрал весь стартер. Это - гораздо дороже, а времени - не намного больше.
Негодяй я?
Возможно, но этот негодяй вас всех предупреждает:
-- Завтра Новый год, праздник, подарки, и тп...
Потратьте деньги с пользой, не ремонтируйтесь в ближайшие дни. Если уж я, о честности которого в народе ходят легенды, и то, мягко говоря, как бы так себя не обидеть... перед праздником, то что уж говорить за всю интересную страну?
Прислушайтесь к совету,
Удачи всем!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АленаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что это было?... пукнул кто-то, Алёна....бывает... "Курилка", знаете... табачок самый разный, а иногда так и чистейший навоз курят....не обращайте особого внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Просто удивил этот всплеск необоснованной агрессии, причем - в преддверии праздника...
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на s r
s r
"Параша" по тебе скучает,Милок Александр Григоренко! Знаешь,что такое-"Параша"? Кем бы ты небыл на своей "Плотине-Гидростаснции"-Там будешь-у "Параши".Если раньше в лесу не закопают.Семью не жалко?Домик сгорит вместе с "Розовой" машинкой?))))) ха-ха-ха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень милый коммент!
и в лицо такое скажете, "sr", при личной встрече? И взгляд будет ясен, рука тверда, мысли чисты?
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Алекс
Алекс
Хоть не так давно я и нарычал на тебя...Не принимай близко.за данный пост +10050 и с Наступающим тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас с праздником! Всего хорошего в 2012 году!!!!
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Алекс
Алекс
Хоть не так давно я и нарычал на тебя...Не принимай близко.за данный пост +10050 и с Наступающим тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр! К комменту с псевдонимом s r я отношение не имею! Уверяю Вас, не моих рук дело!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Саш, а послезавтра чем лучше? Все будут в состоянии похмела в нерабочем настроении. Что может быть хуже злого и раздражительного механика?:-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Неделю назад,на рыбалке, оторвал глушитель, там-же временно закрепил проволокой. Сегодня ёе время кончилось, заодно почистил контакты и цепь подтянул. Это- мой ему (москвичу) подарок, Надеюсь ответит взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну раз уж начали мерятся. Я вот тут аж три дня пешком проходил. Бензобак сгнил, мать его за ногу. Сегодня залудил и присулупил. Опять на колёсах с 18:30. УРЯ ТАВАИЩИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Р-Р-Р-Р-Р на тебя...Сдаёшь тут секреты мастерства.Да шоб ты сдох лет через 300,верхом на какой нить тётке не очень тяжёлого поведения...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
Р-Р-Р-Р-Р на тебя...Сдаёшь тут секреты мастерства.Да шоб ты сдох лет через 300,верхом на какой нить тётке не очень тяжёлого поведения...
СсылкаПожаловаться
Так его Саня.Он всю кухню слил.)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Так его Саня.Он всю кухню слил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же гондурасина....Привет Лохматый.С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
Вот же гондурасина....Привет Лохматый.С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон,батенька,и вам не болеть.Спасибо и тебя с Наступающим,здоровья и удачи в Новом!;)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
пардон,батенька,и вам не болеть.Спасибо и тебя с Наступающим,здоровья и удачи в Новом!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про гондурасину не тебе...)))И пардонов нам не надобно...Своих хватает.А тебе...Да шоб ты кажин год в Веселовку ездил...Вот!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А по мне и так всё ништяк! Лошади в стойле,впереди выходные,стол ломиться от явств и напитков. тепло и свет есть ,здоровье согласно возраста . С годом Дракона всех Вас!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А по мне и так всё ништяк! Лошади в стойле,впереди выходные,стол ломиться от явств и напитков. тепло и свет есть ,здоровье согласно возраста . С годом Дракона всех Вас!
СсылкаПожаловаться
"Настоящему индейцу
Завсегда везде ништяк!" (с)
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Настоящему индейцу
Завсегда везде ништяк!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну будь здоров Леха . Не пропадай с форума- скучней будет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как назло с утра ехали со всякой мелочью,то повторитель не горит,то не пибикает,из серьёзного стартер , генератор,отопитель на десятке и дворники на Приоре,вроде и немного,а к компу подойти времени не было,а завтра в Минводы за сестрой,кажется уже писал,так что за стол только вечером,надеюсь.С наступающим всех!
СсылкаПожаловаться
Вано
вот вы спецы)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария