24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у России бюджет?

Вопрос к нашим ловкачам. Я постоянно слышу на сеансах кухонной политики о том, что "в бюджете России кончились деньги". Меня крайне удивляют такие заявления. Да на наш бюджет можно купить всю Северную Америку и еще на ящик "Старого Мельника" останется. Хорошее подтверждение этому бюджет нашей столицы. На днях Правительство Москвы сегодня утвердило адресную инвестиционную программу города (АИП) на 2015-2018 года с бюджетом на 1,535 триллиона рублей. Триллиона, КАРЛ! Это полторы тысячи миллиардов! Можно купить Луну по камушкам и привезти в Россию DHL'ем. Более тысячи миллиардов будет вложена в транспортную инфраструктуру: метро и дороги. Наконец-то одна из проблем России решена, остались дураки. А вот если бы кто-нибудь расчехлил свои шубохранилища, может и курс рубля могли бы приподнять так-то.
Что думаешь по теме, ловкач?
Аксон Маликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Левобережье Саратовской области , в 100 км от Казахстана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мокроус , Ершов .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да что мне обижаться , на днях только в колхоз ездил , как была разруха так и есть уже лет 15 . Земли какой то крупный землевладелец обрабатывает , за паи не платит , на село ему наплевать и так в 80% бывших хозяйств. Но и жизнь там затухает . Про 25% по кредиты Вы в курсе , для сельхоз. предприятий я молчу. Магазины зато растут как грибы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Смотря на чьей кухоньке треп ведут. Улюкаев, Набиуллина... Глядишь и свой бюджет пополнится.
СсылкаПожаловаться
Аксон МаликовВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Смотря на чьей кухоньке треп ведут. Улюкаев, Набиуллина... Глядишь и свой бюджет пополнится.
СсылкаПожаловаться
Я на кухне только с ВВП
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У тебя вроде бы метро в Казани, а ты про автобусные остановки в Муход рищенске
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сердобольный. С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сивка-Бурка правильно сказал, что ты лет 20 последних с кухни не отлучался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо сидишь. С лимитом от супруги или без?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Типов,я больше по клёну торчу
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Типов,я больше по клёну торчу
СсылкаПожаловаться
Эстет , однако.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Интересно, тут есть люди, которые представляют что это- полтора триллиона? для меня это как тысяча световых лет, или двести килотонн в тротиловом эквиваленте. А по теме- пусть хоть москвичам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Интересно, тут есть люди, которые представляют что это- полтора триллиона? для меня это как тысяча световых лет, или двести килотонн в тротиловом эквиваленте. А по теме- пусть хоть москвичам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если верить официальным источникам 1.5 трлн - это ДВА гос. бюджета образования (или примерно 4/5-х бюджета одного американского Гарварда). Все ведь верно - на хрен нам учить Россиян, Москва куда важнее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария