14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у России бюджет?

Вопрос к нашим ловкачам. Я постоянно слышу на сеансах кухонной политики о том, что "в бюджете России кончились деньги". Меня крайне удивляют такие заявления. Да на наш бюджет можно купить всю Северную Америку и еще на ящик "Старого Мельника" останется. Хорошее подтверждение этому бюджет нашей столицы. На днях Правительство Москвы сегодня утвердило адресную инвестиционную программу города (АИП) на 2015-2018 года с бюджетом на 1,535 триллиона рублей. Триллиона, КАРЛ! Это полторы тысячи миллиардов! Можно купить Луну по камушкам и привезти в Россию DHL'ем. Более тысячи миллиардов будет вложена в транспортную инфраструктуру: метро и дороги. Наконец-то одна из проблем России решена, остались дураки. А вот если бы кто-нибудь расчехлил свои шубохранилища, может и курс рубля могли бы приподнять так-то.
Что думаешь по теме, ловкач?
Аксон Маликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да, смешно.....)))

Мне тоже. Гоголя ты не знаешь.
Из пьесы «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852). В ней Городничий говорит Хлестакову (действ. 4, явл. 15): «Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла».
Хотя в данном случае примечательна именно беспардонная ложь Городничего, жертвой произвола которого стала унтер-офицерская вдова, тем не менее эта фраза — в силу своей очевидной парадоксальности — стала широко употребительной, и именно в том смысле, который вкладывает в нее Городничий.
Применяется по отношению к неосмотрительному человеку, который в результате своих необдуманных действий сам себя наказал, то есть «сам себя высек» (ирон.).
Хорошо же ты себя сейчас высек, полковник!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Аркаша, поздно тебе меня сватать. Маленькая у тебя пенсия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну да, акционеры нефтяных компаний неплохо "зарабатывают".
Молиться бы тебе на Путина. Пожизненно, а не пилить сук, на котором пристроился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ты бы следил за своей легендой. А то как Игорь Волга - то судовладельщик, то трактирщик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Я в СССР школу окончил и твои втирания ЕГЭ мне противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Я в СССР школу окончил и твои втирания ЕГЭ мне противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Давай расскажи мне какой ты пролетарий.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Ты бы следил за своей легендой. А то как Игорь Волга - то судовладельщик, то трактирщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну это легко проверить, кладем каждый на депозит по 200 тыс. рублей, банк забирает тот кто не соврал...я тебе весь пакет документов предоставлю, а за так мне в лом....да не сможешь ты, сольешся...вся твоя суть вякнуть и в тину....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это легко проверить, кладем каждый на депозит по 200 тыс. рублей, банк забирает тот кто не соврал...я тебе весь пакет документов предоставлю, а за так мне в лом....да не сможешь ты, сольешся...вся твоя суть вякнуть и в тину....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это о чем пари? Пароходы и трактиры уже продал?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Это о чем пари? Пароходы и трактиры уже продал?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так выложи скан где я говорил, что судовладелец....смелее Василий, смелее, решайся, ты же у нас глашатай правды...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну так выложи скан где я говорил, что судовладелец....смелее Василий, смелее, решайся, ты же у нас глашатай правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я в чужой карман не заглядываю
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Я в чужой карман не заглядываю
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А причем здесь карман, за базар надо отвечать....ты от ответа то не отходи, ДА или НЕТ и все будет ясно....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А причем здесь карман, за базар надо отвечать....ты от ответа то не отходи, ДА или НЕТ и все будет ясно....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ДА, а если очень тебе надо, то НЕТ
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
ДА, а если очень тебе надо, то НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Все ясно с тобой....
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все ясно с тобой....
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не по летам малыш сообразительный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не удивительно , при бездарной внутренней политике наших правителей , нам ещё долго придётся топтаться на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария