24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда у Навального деньги?

Вот Серёга Лисовский, вы все его знаете, вчера случайно увидел баннер и задал вопрос в твиттере, откуда у Навального деньги?
каштанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
жёны и дети дарят-сами то они бедолаги на "крохотную" зарплату ели ели концы с концами сводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно......ну подумаешь, что у Пескова часы, как 5 годовых ЗП Навального, так это ж ему жена дарит.....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Как откуда? Кто его песнопение заказал, тот и оплатил.) В мире не бывает неуправляемых процессов...А Нав(ср)альный явно не управляющий))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как откуда? Кто его песнопение заказал, тот и оплатил.) В мире не бывает неуправляемых процессов...А Нав(ср)альный явно не управляющий))))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб песнопение не превратилось в его же отпевание... как с Немцовым...
Заказчики иногда бывают такими капризными..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Главное, чтоб песнопение не превратилось в его же отпевание... как с Немцовым...
Заказчики иногда бывают такими капризными..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо что 58-ю старью УК СССР отменили...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Главное, чтоб песнопение не превратилось в его же отпевание... как с Немцовым...
Заказчики иногда бывают такими капризными..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хило навалил...)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не хило навалил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо соответствовать..))
И что интересно- ничего не меняется..до и после наваленного ..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Главное, чтоб песнопение не превратилось в его же отпевание... как с Немцовым...
Заказчики иногда бывают такими капризными..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабы чего не вышло ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю, что многим интересно откуда у Навального деньги. Меня как-то он мало интересует.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Откуда у Абрамовича, Потанина, Усманова, Прохорова, Ротенбергов, Керимова, Аикперова т.д миллиарды долларов ???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Откуда у Абрамовича, Потанина, Усманова, Прохорова, Ротенбергов, Керимова, Аикперова т.д миллиарды долларов ???
СсылкаПожаловаться
Как откуда?)))) Последствие оккупации нашей страны в 91-м...А перечисленные Вами всего лишь смотрящие, назначенные оккупантами...они же и хранители награбленного, за долю малую.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как откуда?)))) Последствие оккупации нашей страны в 91-м...А перечисленные Вами всего лишь смотрящие, назначенные оккупантами...они же и хранители награбленного, за долю малую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к мнению.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня украл. Я как раз столько ищу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
E-So
Картошку вырастил и продал:) меня лично мало интересует откуда у него или у кого то там деньги...т к это на моих деньгах никак не отражается. Меня больше интересует, как они такую информацию получили? Разве можно доходы любого человека публиковать? Госслужащие они обязаны декларировать...а он госслужащий?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто они - эти "активисты"?
Путину он не конкурент. Значит или Миша2% опасается молодого и дерзкого конкурента или сам Навальный пиарится: "смотрите, я все подаяния от белоленточников задекларировал и ничего не скрываю".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Партия власти наносит упреждающий удар. Так было с Брынцаловым, Ходорковским... Копают под кандидатов в президенты. Казалось бы, кому какое дело, деньги то заработаны официально.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Партия власти наносит упреждающий удар. Так было с Брынцаловым, Ходорковским... Копают под кандидатов в президенты. Казалось бы, кому какое дело, деньги то заработаны официально.
СсылкаПожаловаться
Значит в РФ все прекрасно, что будучи в оппозиции можно столько заработать чистыми.
Вопрос...зачем тогда нужна оппозиция?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Значит в РФ все прекрасно, что будучи в оппозиции можно столько заработать чистыми.
Вопрос...зачем тогда нужна оппозиция?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это членские взносы, не более))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это членские взносы, не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У членов свои причуды..))
Ничего себе Леший с Кикиморой болотной торфом наторговали..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У членов свои причуды..))
Ничего себе Леший с Кикиморой болотной торфом наторговали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деревней у реки, рубят лес, мужики)) Белых слышь рубит, а я отвожу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария