Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Откуда у Навального деньги?

Вот Серёга Лисовский, вы все его знаете, вчера случайно увидел баннер и задал вопрос в твиттере, откуда у Навального деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
каштанка
Как вы думаете, откуда?
СсылкаПожаловаться
каштанка
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ну он же не про всех рассказывает ...у кого Есть деньги...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Как это?
СсылкаПожаловаться
каштанка
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не понятно, он что даром инфу копает о чужих доходах?
Ему за это платят те, кому чего то не досталось из "царской казны"...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А что не понятно, он что даром инфу копает о чужих доходах?
Ему за это платят те, кому чего то не досталось из "царской казны"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому ничего не досталось?
СсылкаПожаловаться
каштанка
А кому ничего не досталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пичалька
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
❓❓❓❓
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
Не пашет не сеет, да ладно общество позволяет, почему не жить.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема нераскрыта. Откуда у Навального деньги?
СсылкаПожаловаться
каштанка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От верблюда ))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
каштанка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у него деньги на безграмотную команду ,которая делает так,чтоб его ещё больше ненавидели ... Он,по сути,пустое место,только малость шумное )))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А где вы увидели деньги.Такие кутарки сейчас у каждого бездельника сидящего в кабинете лежат в кармане на мелкие расходы.Сейчас деньги измеряются в газелях.Одна газель,две газели лучше пять газелей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Интересно а не пробовали дрессировать собак на ворованные деньги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет.Ещё сама вложишь свои,если хочешь получить стоящий результат.содежишь рабочуу собаку дома и на свои,
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А что смущает? На баннере же ясно написано "официально заработал", т.е. указал в своей налоговой декларации 3-НДФЛ.....и кому положено, те этот заработок проверили.... Вы бы лучше поинтересовались, на что чиновники и топменеджеры госкорпораций покупают самолеты, яхты, часы по 30 млн. рублей, строят замки и т.д...))) А 7 млн. в год., не бог весть какой доход.....у меня у друга жена - менеджер среднего звена в "Роснефти" - ЗП за год 8 млн.....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А что смущает? На баннере же ясно написано "официально заработал", т.е. указал в своей налоговой декларации 3-НДФЛ.....и кому положено, те этот заработок проверили.... Вы бы лучше поинтересовались, на что чиновники и топменеджеры госкорпораций покупают самолеты, яхты, часы по 30 млн. рублей, строят замки и т.д...))) А 7 млн. в год., не бог весть какой доход.....у меня у друга жена - менеджер среднего звена в "Роснефти" - ЗП за год 8 млн.....
СсылкаПожаловаться
жёны и дети дарят-сами то они бедолаги на "крохотную" зарплату ели ели концы с концами сводят.
СсылкаПожаловаться
жёны и дети дарят-сами то они бедолаги на "крохотную" зарплату ели ели концы с концами сводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно......ну подумаешь, что у Пескова часы, как 5 годовых ЗП Навального, так это ж ему жена дарит.....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Как откуда? Кто его песнопение заказал, тот и оплатил.) В мире не бывает неуправляемых процессов...А Нав(ср)альный явно не управляющий))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Как откуда? Кто его песнопение заказал, тот и оплатил.) В мире не бывает неуправляемых процессов...А Нав(ср)альный явно не управляющий))))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб песнопение не превратилось в его же отпевание... как с Немцовым...
Заказчики иногда бывают такими капризными..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Главное, чтоб песнопение не превратилось в его же отпевание... как с Немцовым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо что 58-ю старью УК СССР отменили...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хило навалил...)))
СсылкаПожаловаться
Не хило навалил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо соответствовать..))
И что интересно- ничего не меняется..до и после наваленного ..)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабы чего не вышло ))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что многим интересно откуда у Навального деньги. Меня как-то он мало интересует.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Откуда у Абрамовича, Потанина, Усманова, Прохорова, Ротенбергов, Керимова, Аикперова т.д миллиарды долларов ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Откуда у Абрамовича, Потанина, Усманова, Прохорова, Ротенбергов, Керимова, Аикперова т.д миллиарды долларов ???
СсылкаПожаловаться
Как откуда?)))) Последствие оккупации нашей страны в 91-м...А перечисленные Вами всего лишь смотрящие, назначенные оккупантами...они же и хранители награбленного, за долю малую.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Как откуда?)))) Последствие оккупации нашей страны в 91-м...А перечисленные Вами всего лишь смотрящие, назначенные оккупантами...они же и хранители награбленного, за долю малую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к мнению.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня украл. Я как раз столько ищу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
ИКос
Картошку вырастил и продал:) меня лично мало интересует откуда у него или у кого то там деньги...т к это на моих деньгах никак не отражается. Меня больше интересует, как они такую информацию получили? Разве можно доходы любого человека публиковать? Госслужащие они обязаны декларировать...а он госслужащий?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто они - эти "активисты"?
Путину он не конкурент. Значит или Миша2% опасается молодого и дерзкого конкурента или сам Навальный пиарится: "смотрите, я все подаяния от белоленточников задекларировал и ничего не скрываю".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru