24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такие цены на авто?

" Народные избранники" объясните, почему на 30-40% а то и на 50 в России дороже, чем на западе, а годовая з/п у нас в 10 раз меньше. Это один из показателей уровня нашей жизни. Спасибо за счастливую жизнь. Все на выборы!!!
GTK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Alexх
Думаешь этот форум читают "народные избранники"??
СсылкаПожаловаться
Spioner
А хоть бы они и читали, и что из этого?
Прочитали депутаты, что зарплата у людей маленькая и они пошли её вам увеличивать?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обьяснение простое, сколько цены не поднимай, все равно покупают, так поднимать можно без конца.
Через пару лет авто с-класса меньше мульта уже стоить и не будет, дорвались.
СсылкаПожаловаться
Dark
"защита" родимого автопрома играет немаловажную роль, особенно если учесть, что через него миллиарды уходят в карманы чиновников всех уровней, за это они будут биться смертным боем против понижения цен ))))
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Dark
Dark
"защита" родимого автопрома играет немаловажную роль, особенно если учесть, что через него миллиарды уходят в карманы чиновников всех уровней, за это они будут биться смертным боем против понижения цен ))))
СсылкаПожаловаться
Вы попали точно в 10ку!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
http://annunci.ebay.it/annunci/auto/cose...

http://annunci.ebay.it/annunci/auto/cose...

http://annunci.ebay.it/annunci/auto/cose...

Соглашусь с автором темы. Вот несколько ссылочек, всего несколько. А у нас сколько такие машины стоят на вторичке. За новые я промолчу. Хотя то что там стоит 10000евро у нас будет 20 и больше. Обидно.
СсылкаПожаловаться
изабелла румянцева
3 или 4 года назад по НТВ была передача за цены на авто.Так один продавец авто сказал /вы же покупаете так зачем мы будем снижать цены/ вот такая арифметика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Странно, я знаю примеры когда новое авто в Европе, стоит дороже чем у нас в такой же комплектации.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Странно, я знаю примеры когда новое авто в Европе, стоит дороже чем у нас в такой же комплектации.
СсылкаПожаловаться
Пример приведешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пример приведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста, 308 во франции, германии 08-10 год стоил дешевле чем у нас и при этом дороже гольфа. как сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
пожалуйста, 308 во франции, германии 08-10 год стоил дешевле чем у нас и при этом дороже гольфа. как сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретнее - какая именно модель какой марки, НОВАЯ, стоит (сейчас а не при царе Горохе) дороже в Германии чем в России, в цифрах а не "в гольфах и попугаях"))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Dark
Dark
конкретнее - какая именно модель какой марки, НОВАЯ, стоит (сейчас а не при царе Горохе) дороже в Германии чем в России, в цифрах а не "в гольфах и попугаях"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модель вообще то указана, а о марке по ней догадаться не трудно. для меня год назад это недавно, а не при "царе горохе", позднее я этим вопросом не интересовался, эту модель начали у нас собирать, так что в качестве примера "сейчас" не подходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
модель вообще то указана, а о марке по ней догадаться не трудно. для меня год назад это недавно, а не при "царе горохе", позднее я этим вопросом не интересовался, эту модель начали у нас собирать, так что в качестве примера "сейчас" не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цены во Франции примерно одинаковы с Россией, но зарплаты разные, или у тебя зарплата как в Европейских странах?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на GTK
GTK
цены во Франции примерно одинаковы с Россией, но зарплаты разные, или у тебя зарплата как в Европейских странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и какая средняя зарплата во Франции?)))
Если не знаешь, то я тебя уверяю что не намного выше чем у нас. Всё отличие только в социальных выплатах, пособие по безработице там на два порядка выше, но мы же не о нём.
Что касается конкретно этого авто, то разница в в цене там и здесь, в тех годах что я писал, была от 2 до 5 тысяч евро в зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну и какая средняя зарплата во Франции?)))
Если не знаешь, то я тебя уверяю что не намного выше чем у нас. Всё отличие только в социальных выплатах, пособие по безработице там на два порядка выше, но мы же не о нём.
Что касается конкретно этого авто, то разница в в цене там и здесь, в тех годах что я писал, была от 2 до 5 тысяч евро в зависимости от комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей ! А ты был во Франции ? Видел цены в их магазинах? А знаешь, какие налоги они платят? И как работают ? И как живут по законам , а не по понятиям ? И как экономят на всем. Мы все живем не по труду, а за счет наших природных ресурсов. Как кончится или подешевеет нефть и газ, будем рады и старенькому Москвичу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Сергей ! А ты был во Франции ? Видел цены в их магазинах? А знаешь, какие налоги они платят? И как работают ? И как живут по законам , а не по понятиям ? И как экономят на всем. Мы все живем не по труду, а за счет наших природных ресурсов. Как кончится или подешевеет нефть и газ, будем рады и старенькому Москвичу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня друзья и однокашники по всей европе. к чему собственно этот вопрос и эта лирика?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у меня друзья и однокашники по всей европе. к чему собственно этот вопрос и эта лирика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что ? Они там торгуют в киосках, получают черную зарплату и не платят налоги? Что равнять их жизнь и зарплату с нашей.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ну и что ? Они там торгуют в киосках, получают черную зарплату и не платят налоги? Что равнять их жизнь и зарплату с нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я что-то вижу всё меньше и меньше связи со своими постами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у меня друзья и однокашники по всей европе. к чему собственно этот вопрос и эта лирика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общей сложности я в Европе проработал 8 лет. Не от друзей по наслышке, а сам убедился как там живут. Во Франции покупал мясо к примеру, оно там стоит от 4 евро за кило. А по качеству с нашим даже сравнивать не надо. Даже уплачивая налоги, живут поверьте, достойно. По крайней мере старость у них счастливая. Если они платят за свет, то всегда светло. Если платят за отопление, то всегда тепло.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на GTK
GTK
В общей сложности я в Европе проработал 8 лет. Не от друзей по наслышке, а сам убедился как там живут. Во Франции покупал мясо к примеру, оно там стоит от 4 евро за кило. А по качеству с нашим даже сравнивать не надо. Даже уплачивая налоги, живут поверьте, достойно. По крайней мере старость у них счастливая. Если они платят за свет, то всегда светло. Если платят за отопление, то всегда тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что дальше, я свинину беру за 4,5? говядину за 5,5?, всё свежее парное, какое ещё нужно качество? Плачу и за свет и за воду и за газ, всё это есть)))
А если вернутся к тому кто там живёт, то восемь лет не срок. У однокашницы живущей в Карлсруе под этот новый год не было не света не тепла ни связи, а живёт она там уже лет 18!
Если там всё так хорошо, чего вернулся?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария