24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

Обзавидовалась читая наших сильных настоящих русских мужчин - Ф.Соротокина, В.Нехаева, И.Кондратьева, А.Агарёва, А.Федоркова, Ереснова и Старенького нашего Одика - как приятно и счастливо им жить не ведая сомнений. Как ясно видно им всегда - кто прав, кто не прав, кто плох, кто хорош, кого бомбить, кого хвалить, кто нам враг и кто герой. Мне вот почему-то всегда хочется объяснений и аргументов, почему это вчера не надо было бомбить какую-то далёкую страну, а сегодня вот зашибись резко возникла такая необходимость. 
Есть и побогаче нас страны с самолётами и ракетами, но они почему-то никого не бомбят, хотя угроза для всех одинаковая. 
Прочитала тут статейку, что в связи с падением цен на энергоносители Россия по ВВП на душу населения упала с 52 места на 72 место в мире в 2014 году и что, лучший ответ на такой результат потратить миллиарды долларов на войну с исламским государством?
А нефть точно от этого подорожает? Почему же не подорожала за месяц бомбёжек?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
БОже, да что же Вы всё про секс, и про секс? Ну жалко же на Вас уже смотреть, ей БОгу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оживляет тему. Снижает.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Бегом в секс-шоп за костюмчиком мед сестры..))


Бгггг,это надо на фабрику выполняющую гособоронзаказ обращаться!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Изнасилую в извращённой форме и беременного в Сирию отправлю - к чудакам в платьицах.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Мне больше как-то нравится в школьных фартучках кружевных...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне вот интересно, что бы об этом сказали богатые и умные мужчины..Например Иван Петров..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вот интересно, что бы об этом сказали богатые и умные мужчины..Например Иван Петров..))
СсылкаПожаловаться
... держи карман шире. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо так откровенно завидовать..)) Когда-нибудь и в Ваши Армянские горы придёт праздник..Главное, не забывайте протирать шкаф..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
... держи карман шире. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будет прав, Деулин, не находите? Он с утра до ночи льёт чугун, поднимая Российскую промышленность..Недосыпает, не отдыхает, женщину любимую недолюбливает, потому что времени из-за работы не хватает..А налоги, которые он платит государству, идут не на развитие образования, не на медицинское обслуживание, не на пенсии старикам, как должно бы было быть..Они идут Бог знает куда, поневоле начнёшь ругаться..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
наверное я чего-то в этой жизни не понимаю... или может - не доросла еще, рано? ))) не приходит в голову про политику рассуждать, ну не к лицу это женщине.... у нее другая задача, другие мысли, да и темы другие для общения... вот и думаю, - всерьез или опять стёб? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
наверное я чего-то в этой жизни не понимаю... или может - не доросла еще, рано? ))) не приходит в голову про политику рассуждать, ну не к лицу это женщине.... у нее другая задача, другие мысли, да и темы другие для общения... вот и думаю, - всерьез или опять стёб? )))
СсылкаПожаловаться
Я часто не понимаю людей и меня часто не понимают. По разному устроены мозги, разные представления о добре и зле. Себя я не люблю, знаю, что я плохой человек и поэтому завидую нормальным хорошим людям, которые живут и думают правильно, так как надо, а не извращенно как я и дочь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я часто не понимаю людей и меня часто не понимают. По разному устроены мозги, разные представления о добре и зле. Себя я не люблю, знаю, что я плохой человек и поэтому завидую нормальным хорошим людям, которые живут и думают правильно, так как надо, а не извращенно как я и дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не даю оценок - правильно или нет. Я просто не понимаю, наверное у меня совсем иначе устроены мозги, зачем забивать себе голову такими темами... да еще и в свободное от работы время ... Мы примерно в одной возрастной категории, но ни мне, ни кому либо из моих знакомых дам не приходит в голову обсуждать политические вопросы... не припомню такого, вообще... Вот, потому и написала. А дочь... скорее всего, ее поведение это протест... да вы и сами это прекрасно знаете.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я часто не понимаю людей и меня часто не понимают. По разному устроены мозги, разные представления о добре и зле. Себя я не люблю, знаю, что я плохой человек и поэтому завидую нормальным хорошим людям, которые живут и думают правильно, так как надо, а не извращенно как я и дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нуждаешься в понимание твоих поступков, действий, помыслов? Тогда, то всё то, что ты делаешь, замышляешь изначально уже неправильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты нуждаешься в понимание твоих поступков, действий, помыслов? Тогда, то всё то, что ты делаешь, замышляешь изначально уже неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то я даже не знаю в чём я нуждаюсь. В эмоциях видимо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стёпа Раззявин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слишком для клоунады заморочно по-моему...))) ну на пару-тройку комментов, - похохмить, да... но не более ))) а тут... я уже писала, что меня Тонины темы иногда просто вводят в ступор... поскольку образ мыслей мне не понятен... а местами воспринимается как оскорбление женщин вообще (Тоня, простите)....но, что есть, то есть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария