14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

Обзавидовалась читая наших сильных настоящих русских мужчин - Ф.Соротокина, В.Нехаева, И.Кондратьева, А.Агарёва, А.Федоркова, Ереснова и Старенького нашего Одика - как приятно и счастливо им жить не ведая сомнений. Как ясно видно им всегда - кто прав, кто не прав, кто плох, кто хорош, кого бомбить, кого хвалить, кто нам враг и кто герой. Мне вот почему-то всегда хочется объяснений и аргументов, почему это вчера не надо было бомбить какую-то далёкую страну, а сегодня вот зашибись резко возникла такая необходимость. 
Есть и побогаче нас страны с самолётами и ракетами, но они почему-то никого не бомбят, хотя угроза для всех одинаковая. 
Прочитала тут статейку, что в связи с падением цен на энергоносители Россия по ВВП на душу населения упала с 52 места на 72 место в мире в 2014 году и что, лучший ответ на такой результат потратить миллиарды долларов на войну с исламским государством?
А нефть точно от этого подорожает? Почему же не подорожала за месяц бомбёжек?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стёпа Раззявин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а если на секунду предположить, что это НЕ стёб?... это ж страшно...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще немножечко осталось ))) но ведь это уметь надо, из ерунды - 200 комментов...))) хотя, не такая уж и ерунда, с т.з. - за что зацепиться... этого полно...)) но, скажем, я так мозг никогда вывернуть не смогу...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Стёпа Раззявин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бывает, что еще и хуже варианты терпят...к сожалению ((( но вот, ключевое слово вы сами написали...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А не вы ли недавно выкладывали: как жили при Саддаме и как сегодня?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А не вы ли недавно выкладывали: как жили при Саддаме и как сегодня?
СсылкаПожаловаться
Нет, про это не писала.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, про это не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, через пару лет после смещения Ассада, мы можем тоже обсуждать: как они хорошо жили и как стали жить теперь. Вот только после этого кто будет следующий? ВВП американцам (тем, которые у власти) тоже не нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да лан,Николя,я щас разрыдаюсь...))) психолог она неплохой... А что убивает и без мата - это согласен,но только своей тупостью! И за это тут столько славных эпитетов ей накидали...))) А то что она женщина - это не дает никаких поблажек - пусть тогда на лядях и сидит... Ведь там же одни женщины тусуются?!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Перейду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Почему-то это меня не пугает, а скорее вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Почему она это терпит, из раза в раз? Вот вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему она это терпит, из раза в раз? Вот вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго живу и чувствительность снизилась до 0. Это не гуд, но реально меня ничем не проберёшь. Плачу только от зверей - от лошадок, от собак.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Долго живу и чувствительность снизилась до 0. Это не гуд, но реально меня ничем не проберёшь. Плачу только от зверей - от лошадок, от собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, а я почему-то всегда плачу в дельфинариях, от умиления.)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария