21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

Обзавидовалась читая наших сильных настоящих русских мужчин - Ф.Соротокина, В.Нехаева, И.Кондратьева, А.Агарёва, А.Федоркова, Ереснова и Старенького нашего Одика - как приятно и счастливо им жить не ведая сомнений. Как ясно видно им всегда - кто прав, кто не прав, кто плох, кто хорош, кого бомбить, кого хвалить, кто нам враг и кто герой. Мне вот почему-то всегда хочется объяснений и аргументов, почему это вчера не надо было бомбить какую-то далёкую страну, а сегодня вот зашибись резко возникла такая необходимость. 
Есть и побогаче нас страны с самолётами и ракетами, но они почему-то никого не бомбят, хотя угроза для всех одинаковая. 
Прочитала тут статейку, что в связи с падением цен на энергоносители Россия по ВВП на душу населения упала с 52 места на 72 место в мире в 2014 году и что, лучший ответ на такой результат потратить миллиарды долларов на войну с исламским государством?
А нефть точно от этого подорожает? Почему же не подорожала за месяц бомбёжек?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Оксана
Ой, Тоня. Мазохистка ты, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Тоня. Мазохистка ты, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Тоня. Мазохистка ты, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Реваншистка,за Котельникова...
СсылкаПожаловаться
krogen
Абсолютная истина-не стали помогать:Исламское государство разрослось до наших границ,получило ядерное оружие,вот тогда ,амбец ,живите в пещерах!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на krogen
krogen
Абсолютная истина-не стали помогать:Исламское государство разрослось до наших границ,получило ядерное оружие,вот тогда ,амбец ,живите в пещерах!
СсылкаПожаловаться
Красавец! Про пещеры только, я не совсем уверен - там нужно, чтобы кто-то живой остался...)))
СсылкаПожаловаться
krogen
Лучше :про "Солярис" и можно немного-про "чугунный лунный трактор"!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на krogen
krogen
Лучше :про "Солярис" и можно немного-про "чугунный лунный трактор"!))
СсылкаПожаловаться
..бери шанель иди в гараж...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не поверишь...я видел в какую дыру нас заталкивают.Эт еще называют "краем пропасти".Теперь начался период становления нормального государства.Потому и настроение такое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Это дар,Лёшенька,почувствовать тонко настроение душевно-телесное,да ещё у Антонины...это дар!!!
СсылкаПожаловаться
John Wick
Все в одном Голубом вагоне катаются!!!!!!закупщики оптовых баз,морозильщики урожаев -ползущие в канаве жизни мимо несущихся пузотерок,европейские эксперты-сьездившие в долг за Триста евро...и прочая, прочая...с большими ртами и махонькими мозгами.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
За последние пару лет сразу у некоторых моих знакомых разладились отношения с родственниками на (в) Украине. Все происходило по одному сценарию: звонок отсюда туда с вопросом "как поживаете?" - а оттуда либо вежливое молчание, либо "да идите вы со своей Россией, президентом и т.д." И конец отношениям. Конец отношениям между не чужими в общем-то людьми, которые когда-то жили вместе, потом созванивались, встречались на свадьбах и похоронах, которым уже давно нечего делить. Я делаю вывод, что это - результат промывки мозгов с помощью СМИ и манипуляция народными массами. А посему иметь четкое мнение в политически-глобальных вопросах можно либо опираясь на глубинные познания и понимание сути вопроса, либо... Но у нас, понятно, такое понимание у каждого первого, поэтому других вариантов быть просто не может.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
За последние пару лет сразу у некоторых моих знакомых разладились отношения с родственниками на (в) Украине. Все происходило по одному сценарию: звонок отсюда туда с вопросом "как поживаете?" - а оттуда либо вежливое молчание, либо "да идите вы со своей Россией, президентом и т.д." И конец отношениям. Конец отношениям между не чужими в общем-то людьми, которые когда-то жили вместе, потом созванивались, встречались на свадьбах и похоронах, которым уже давно нечего делить. Я делаю вывод, что это - результат промывки мозгов с помощью СМИ и манипуляция народными массами. А посему иметь четкое мнение в политически-глобальных вопросах можно либо опираясь на глубинные познания и понимание сути вопроса, либо... Но у нас, понятно, такое понимание у каждого первого, поэтому других вариантов быть просто не может.
СсылкаПожаловаться
Как людям объясняют обстановку, так они и понимают. Но у некоторых выработалась недоверчивость - с детства поняли, что кругом враньё и никак не могут поверить, что мир чёрно-белый. Мне вот кажется, что много оттенков серого вокруг.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
За последние пару лет сразу у некоторых моих знакомых разладились отношения с родственниками на (в) Украине. Все происходило по одному сценарию: звонок отсюда туда с вопросом "как поживаете?" - а оттуда либо вежливое молчание, либо "да идите вы со своей Россией, президентом и т.д." И конец отношениям. Конец отношениям между не чужими в общем-то людьми, которые когда-то жили вместе, потом созванивались, встречались на свадьбах и похоронах, которым уже давно нечего делить. Я делаю вывод, что это - результат промывки мозгов с помощью СМИ и манипуляция народными массами. А посему иметь четкое мнение в политически-глобальных вопросах можно либо опираясь на глубинные познания и понимание сути вопроса, либо... Но у нас, понятно, такое понимание у каждого первого, поэтому других вариантов быть просто не может.
СсылкаПожаловаться
Отличный комент!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Антонина, я что-то не припомню что я тебе давал письменное разрешение на использование моей фамилии!!!! https://auto.mail.ru/forum/reply/154573/...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Антонина, я что-то не припомню что я тебе давал письменное разрешение на использование моей фамилии!!!! https://auto.mail.ru/forum/reply/154573/...
СсылкаПожаловаться
В таком случае надо нажать кнопку "Пожаловаться" и написать письмо Вальду. Ко мне примут меры.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В таком случае надо нажать кнопку "Пожаловаться" и написать письмо Вальду. Ко мне примут меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанны Д Арк с тебя всё равно не получится, а вот модераторов ты поставляешь классно!!!!)))))) Однотипные нарушения просто обязаны наказываться однотипно, а ты напоказ выставляешь то что тебя откровенно крышуют "народные избранники", то амнистируя из вечки, то умышленно закрывая глаза на то что наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и не злюсь, просто не лезь со своими выводами когда тебя не просят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария