24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая уверенность?

Обзавидовалась читая наших сильных настоящих русских мужчин - Ф.Соротокина, В.Нехаева, И.Кондратьева, А.Агарёва, А.Федоркова, Ереснова и Старенького нашего Одика - как приятно и счастливо им жить не ведая сомнений. Как ясно видно им всегда - кто прав, кто не прав, кто плох, кто хорош, кого бомбить, кого хвалить, кто нам враг и кто герой. Мне вот почему-то всегда хочется объяснений и аргументов, почему это вчера не надо было бомбить какую-то далёкую страну, а сегодня вот зашибись резко возникла такая необходимость. 
Есть и побогаче нас страны с самолётами и ракетами, но они почему-то никого не бомбят, хотя угроза для всех одинаковая. 
Прочитала тут статейку, что в связи с падением цен на энергоносители Россия по ВВП на душу населения упала с 52 места на 72 место в мире в 2014 году и что, лучший ответ на такой результат потратить миллиарды долларов на войну с исламским государством?
А нефть точно от этого подорожает? Почему же не подорожала за месяц бомбёжек?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
сан саныч клёнов
Хорошо,давай по другому,лично ты возьмёшь на себя ответственность,если русские будут рубить русских,а???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хорошо,давай по другому,лично ты возьмёшь на себя ответственность,если русские будут рубить русских,а???
СсылкаПожаловаться
Я этого не понимаю. Перечисленные люди начинают нас либералов списками (Вольный, я и т.п.) записывать во враги. А я их во враги не записываю, я просто их понять не могу - вот мне не ясно и не очевидно, что всё делается так как надо. А им всегда всё ясно и тот кому не ясно у них однозначно - враг и дурак.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чем наши полигоны перепахивать, пусть лучше там потренируются, да и боеприпасы, критичные по сроку годности, утилизируют!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,ты иногда хоть читай нормальные новости! Что Асад сказал - приглашает российские нефтяные компании с сотрудничеству! Что это означает - надо объяснять?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,ты иногда хоть читай нормальные новости! Что Асад сказал - приглашает российские нефтяные компании с сотрудничеству! Что это означает - надо объяснять?!
СсылкаПожаловаться
Юрич,не регулярная половая жизнь преломляется...не мне тебя учить...стойкая баба!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич,не регулярная половая жизнь преломляется...не мне тебя учить...стойкая баба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой стойкая,Саныч,стойкая! Ко всему... и к пользованию своим умом стойкий иммунитет...)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Тоня. Расскажи тайну. Любой глупый выпад с твоей стороны обречен на горячее обсуждение форумчанами. Ты не колдуешь часом?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Тоня. Расскажи тайну. Любой глупый выпад с твоей стороны обречен на горячее обсуждение форумчанами. Ты не колдуешь часом?)))
СсылкаПожаловаться
Ром, данный выпад - совсем не глупый. Просто я интересовался вопросом ранее, поэтому сейчас немного наивно смотрится. НО - вопрос правильный. Просто половина ответов на него уже дана ранее, причем, людьми намного более компетентными, чем я)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, цифры заставляют подумать о завтрашнем дне. 3.88млн чел бежавших из Сирии, 2.59 млн - из Афганистана, четверть миллиона убитых. В Европу потоком хлынули. Что погнало людей во все стороны? Желание выжить. И это еще до вмешательства России. Европейские страны поначалу беженцев приняли спокойно, на этом некоторые политики даже пиарились. Что потом? А потом за головы схватились, срочным порядком вырабатывают меры по отсеву нежелательных и по перераспределения потока по странам ЕС. А те заборы ставят. Вспомните дебаты здесь, на форуме, вокруг украинских беженцев - все ли здесь считали это братской необходимостью? А теперь представьте - Европа ограничит приток, куда бежать людям? Через Среднюю Азию в Россию. И это будет уже не 800000, как было украинцев. Да и люди другие. А причина только в одном - в ИГИЛ, которое возникло не без участия тех, кто теперь затылки чешет. Так что же лучше - раскрыть ворота и ждать, или с ИГ разобраться? С раскрытыми воротами никак не потянем, только в Турции порядка 3 миллионов беженцев в ожидании. Вам они нужны? Эталону демократии можно указывать, что Европе делать, что России - эталон далеко, к нему в объятия не бегут. А вы про нефть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, цифры заставляют подумать о завтрашнем дне. 3.88млн чел бежавших из Сирии, 2.59 млн - из Афганистана, четверть миллиона убитых. В Европу потоком хлынули. Что погнало людей во все стороны? Желание выжить. И это еще до вмешательства России. Европейские страны поначалу беженцев приняли спокойно, на этом некоторые политики даже пиарились. Что потом? А потом за головы схватились, срочным порядком вырабатывают меры по отсеву нежелательных и по перераспределения потока по странам ЕС. А те заборы ставят. Вспомните дебаты здесь, на форуме, вокруг украинских беженцев - все ли здесь считали это братской необходимостью? А теперь представьте - Европа ограничит приток, куда бежать людям? Через Среднюю Азию в Россию. И это будет уже не 800000, как было украинцев. Да и люди другие. А причина только в одном - в ИГИЛ, которое возникло не без участия тех, кто теперь затылки чешет. Так что же лучше - раскрыть ворота и ждать, или с ИГ разобраться? С раскрытыми воротами никак не потянем, только в Турции порядка 3 миллионов беженцев в ожидании. Вам они нужны? Эталону демократии можно указывать, что Европе делать, что России - эталон далеко, к нему в объятия не бегут. А вы про нефть.
СсылкаПожаловаться
Ну заодно и нефть сирийскую покачать - тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну заодно и нефть сирийскую покачать - тоже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы о «Туба-Фао», то это в Ираке. Но и там ИГИЛ покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Если вы о «Туба-Фао», то это в Ираке. Но и там ИГИЛ покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/... Нет,Виктор - вот,почитай...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/... Нет,Виктор - вот,почитай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром читал. Это перспектива. Привязанная к понятному условию - не дать всем этим завладеть игилу. Да и не утверждаю я, что нет там у нас никаких экономических интересов и все интересы только в помощи сохранить страну.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Утром читал. Это перспектива. Привязанная к понятному условию - не дать всем этим завладеть игилу. Да и не утверждаю я, что нет там у нас никаких экономических интересов и все интересы только в помощи сохранить страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь совершить десяток-другой терактов...начнется усиление вражды на бытовом уровне.Уверен что уже есть готовые "спящие" для возглавить и направить обе стороны для взаимного уничтожения,оружие тоже подкинут обеим сторонам.Во заварилось бы!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинь совершить десяток-другой терактов...начнется усиление вражды на бытовом уровне.Уверен что уже есть готовые "спящие" для возглавить и направить обе стороны для взаимного уничтожения,оружие тоже подкинут обеим сторонам.Во заварилось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и без того дерутся друг с другом все. Устанешь перечислять все их группировки и гадать, кто за кого и против кого. Если еще больше заварится, то мало не покажется никому. Туркам, кстати, высказывающим "фе" России, пришлось сегодня отбиваться от боевиков игил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Там и без того дерутся друг с другом все. Устанешь перечислять все их группировки и гадать, кто за кого и против кого. Если еще больше заварится, то мало не покажется никому. Туркам, кстати, высказывающим "фе" России, пришлось сегодня отбиваться от боевиков игил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про "у них",я про у нас в России,в Сирии готовили большой питомник для рассылки в другие страны.А там да,черт ногу сломит кто за кого и зачем...востоковеды и те внятно не в силах сказать.Про Турцию и её реальные действия...а вот ничего не скажу - забанят.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не про "у них",я про у нас в России,в Сирии готовили большой питомник для рассылки в другие страны.А там да,черт ногу сломит кто за кого и зачем...востоковеды и те внятно не в силах сказать.Про Турцию и её реальные действия...а вот ничего не скажу - забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мало ли было попыток заварить? А эти несколько тысяч наших там? Ведь не с трахту-барахту подались, их настроили эти самые "спящие". Не думаю, что уехала люди обеспеченные. Стало быть не только натсроили, но и обеспечили. До Сирии - это не до деревенской околицы прогуляться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
А мало ли было попыток заварить? А эти несколько тысяч наших там? Ведь не с трахту-барахту подались, их настроили эти самые "спящие". Не думаю, что уехала люди обеспеченные. Стало быть не только натсроили, но и обеспечили. До Сирии - это не до деревенской околицы прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,явно обеспечили финансовую поддержку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, цифры заставляют подумать о завтрашнем дне. 3.88млн чел бежавших из Сирии, 2.59 млн - из Афганистана, четверть миллиона убитых. В Европу потоком хлынули. Что погнало людей во все стороны? Желание выжить. И это еще до вмешательства России. Европейские страны поначалу беженцев приняли спокойно, на этом некоторые политики даже пиарились. Что потом? А потом за головы схватились, срочным порядком вырабатывают меры по отсеву нежелательных и по перераспределения потока по странам ЕС. А те заборы ставят. Вспомните дебаты здесь, на форуме, вокруг украинских беженцев - все ли здесь считали это братской необходимостью? А теперь представьте - Европа ограничит приток, куда бежать людям? Через Среднюю Азию в Россию. И это будет уже не 800000, как было украинцев. Да и люди другие. А причина только в одном - в ИГИЛ, которое возникло не без участия тех, кто теперь затылки чешет. Так что же лучше - раскрыть ворота и ждать, или с ИГ разобраться? С раскрытыми воротами никак не потянем, только в Турции порядка 3 миллионов беженцев в ожидании. Вам они нужны? Эталону демократии можно указывать, что Европе делать, что России - эталон далеко, к нему в объятия не бегут. А вы про нефть.
СсылкаПожаловаться
Да согласна я. Вижу все доводы за. Их много. Меня интонации наших завсегдатаев пугают. Им телевизор завтра объявит - в Киеве фашисты запретили русским самолётам летать в Крым, в Софии фашисты запретили строить наш газопровод, в Грузии ещё какие-нибудь фашисты чего-то против нас, в Прибалтике давно одни фашисты, давайте всех бомбить. А они будут аплодировать - давно пора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария