24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько любопытных!?

Часто замечаю что другие водители смотрят ко мне в салон, я сам люблю полихачить, но дело в том что я ношу длинные волосы и другие водилы меня видимо принимают за бабу и начинают со мной соревноваться как бэ заигрывают, у меня машина мощная и я этих позеров естественно уделываю в лёгкую. Но вот недавно из-за этого чуть не пострадала бабуля, которую этот недоумок, любитель повы....ться перед бабами чуть не сшиб. Короче как с этим бороться? Отрезать волосы я не собираюсь, это мой имидж, ездить как баба со скорость 60км/ч тоже не собираюсь, тонировать передние стёкла нельзя, может просто останавливаться и в бубен!?
kot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр АгаревВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И не любопытно нифига?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, ни капельки!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, ни капельки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То у автора темы мания величия.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Тема из серии: летят два крокодила - один зелёный, другой в Африку, сколько ёжику лет, если енот в полосатой рубашке?:))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Тема из серии: летят два крокодила - один зелёный, другой в Африку, сколько ёжику лет, если енот в полосатой рубашке?:))))
СсылкаПожаловаться
" Ответ: 28!
- Почему?
- Мне всего 14, а мама меня полудурком называет!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
" Ответ: 28!
- Почему?
- Мне всего 14, а мама меня полудурком называет!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы.:))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Тема из серии: летят два крокодила - один зелёный, другой в Африку, сколько ёжику лет, если енот в полосатой рубашке?:))))
СсылкаПожаловаться
выйдет ежик из тумана ...забудешь чего спросить хотели.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Паранойа.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...вот плятт!.. Ростислав Плятт...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Адназначна! Догнать... прижать... вытащить из авто... "троечку" ему... потом ногами по почкам, говоришь ствол есть у тебя... прострелить колени ему (обое), чтобы знал как с тобой гоняться!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Адназначна! Догнать... прижать... вытащить из авто... "троечку" ему... потом ногами по почкам, говоришь ствол есть у тебя... прострелить колени ему (обое), чтобы знал как с тобой гоняться!
СсылкаПожаловаться
И еще чтобы знал, как в салон заглядывать и заигрывать как бэ.:)))) Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может обойтись без макияжа?=))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Однажды тебя в очередной раз перепутают с женщиной....Но будет поздно, когда они поймут, что это не женщина. Правда тебе уже легче от этого не станет )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
))))) Классная тема! Сто лет так не смеялась на этом форуме. Порадовал как автор - унисекс ходячий, так и комментаторы )))
Коментатору боксёру очередной респект за отменное ЧЮ )))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Классная тема! Сто лет так не смеялась на этом форуме. Порадовал как автор - унисекс ходячий, так и комментаторы )))
Коментатору боксёру очередной респект за отменное ЧЮ )))))
СсылкаПожаловаться
Да Оксана согласна с вами, я тоже посмеялась от души)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Батюшки--и волоса-то у него есть и пушка и гонору скока! АААА ,Люди--никак к нам Джигурда пожаловал? По описанию--точно -он!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария