24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько любопытных!?

Часто замечаю что другие водители смотрят ко мне в салон, я сам люблю полихачить, но дело в том что я ношу длинные волосы и другие водилы меня видимо принимают за бабу и начинают со мной соревноваться как бэ заигрывают, у меня машина мощная и я этих позеров естественно уделываю в лёгкую. Но вот недавно из-за этого чуть не пострадала бабуля, которую этот недоумок, любитель повы....ться перед бабами чуть не сшиб. Короче как с этим бороться? Отрезать волосы я не собираюсь, это мой имидж, ездить как баба со скорость 60км/ч тоже не собираюсь, тонировать передние стёкла нельзя, может просто останавливаться и в бубен!?
kot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Анастасия Кириченко
В бубен - это тоже позерство.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Прикольно)))) У вас бабы в городе 60км в час ездят? А женщины?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Прикольно)))) У вас бабы в городе 60км в час ездят? А женщины?
СсылкаПожаловаться
к пенсии до 130 стрелку кладут
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Алексей
Алексей
к пенсии до 130 стрелку кладут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как кладут. А если такая пенсионерка на машине показывает дорогу и случайно её обогнать- втопит и поболее. Недавно сам был в такой ситуации. Мама друга показывала мне направление движения в сторону Москвы. Ехал за ней- а она под сотню (при разрешённых 60-ти) несётся, а я ведь такое позволить себе не могу- в машине ребёнок. Но на ближайшем светофоре встретились- но в разных полосах. При трогании со светофора машина перед ней заглохла и я её "обогнал". После этого её Corolla полетела явно больше сотни- гоняться, понятное дело не стал, да и дорогу уже понял.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Серёга
Серёга
Ещё как кладут. А если такая пенсионерка на машине показывает дорогу и случайно её обогнать- втопит и поболее. Недавно сам был в такой ситуации. Мама друга показывала мне направление движения в сторону Москвы. Ехал за ней- а она под сотню (при разрешённых 60-ти) несётся, а я ведь такое позволить себе не могу- в машине ребёнок. Но на ближайшем светофоре встретились- но в разных полосах. При трогании со светофора машина перед ней заглохла и я её "обогнал". После этого её Corolla полетела явно больше сотни- гоняться, понятное дело не стал, да и дорогу уже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по трассе езжу не больше 160, а в городе не больше 80-ти, вопрос скока мне лет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я по трассе езжу не больше 160, а в городе не больше 80-ти, вопрос скока мне лет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, столько же сколько и мне было, когда я на длинном Лужнецком мосту в Москве разогнался до 170 км/ч. Мне тогда было 26, на мосту как раз проложили свежий асфальт, вровень с металлическими стыками, все неслись 100-120, камер тогда не было, гаишников тоже, зато рядом со мной сидел начальник, которого надо было повоспитывать, до смерти испугав, а в магнитоле играла музыка, стимулирующая на быструю езду. В результате поставил рекорд превышения скорости (само превышение на 110 км/ч), не побитый до сих пор...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Серёга
Серёга
Наверное, столько же сколько и мне было, когда я на длинном Лужнецком мосту в Москве разогнался до 170 км/ч. Мне тогда было 26, на мосту как раз проложили свежий асфальт, вровень с металлическими стыками, все неслись 100-120, камер тогда не было, гаишников тоже, зато рядом со мной сидел начальник, которого надо было повоспитывать, до смерти испугав, а в магнитоле играла музыка, стимулирующая на быструю езду. В результате поставил рекорд превышения скорости (само превышение на 110 км/ч), не побитый до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так сильно не рискую, стара стала для экстрима)))))) Берегу себя))))
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я по трассе езжу не больше 160, а в городе не больше 80-ти, вопрос скока мне лет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по трассе езжу не больше 160, а в городе не больше 80-ти, вопрос скока мне лет?)))))))))))
В огороде бузина....и почем нынче опиум для народа?
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вы не задумались, что это Вы неадекватно восприняв поведение некоторых водителей не с длинными волосами, начинаете с ними соревноваться и утирать им нос?
СсылкаПожаловаться
Карина
наклейку на машину "Я - мужиГ"
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Карина
Карина
наклейку на машину "Я - мужиГ"
СсылкаПожаловаться
++ и снизу надпись: "Могу (д)показать"))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
++ и снизу надпись: "Могу (д)показать"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
++ и снизу надпись: "Могу (д)показать"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож вариант))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не совестно по таким пустякам создавать темы, беспокоя почтенных людей?
Пересядь на велик, а свою мощ0ную машину запусти с обрыва - сняв на камеру сей действо. В курилке после похвастаешься.
Сам подумай, выйдешь ты вот так дать в бубен - а с любопытствующей машины выйдут три грузина с калашом. Спросят: зачем ты по их улице ездишь? Швах твоей девственности! Надеюсь слышал похожий бородатый анекдот?
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на Pilot
Pilot
Не совестно по таким пустякам создавать темы, беспокоя почтенных людей?
Пересядь на велик, а свою мощ0ную машину запусти с обрыва - сняв на камеру сей действо. В курилке после похвастаешься.
Сам подумай, выйдешь ты вот так дать в бубен - а с любопытствующей машины выйдут три грузина с калашом. Спросят: зачем ты по их улице ездишь? Швах твоей девственности! Надеюсь слышал похожий бородатый анекдот?
СсылкаПожаловаться
У меня ствол если что и я не слепой, уж лучше их по-любому вижу кто там в салоне сидит, 3-х грузинов от 1 русского отличить смогу. гы-гы
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на kot
kot
У меня ствол если что и я не слепой, уж лучше их по-любому вижу кто там в салоне сидит, 3-х грузинов от 1 русского отличить смогу. гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной ты киса. )
Как ты сможешь увидеть, когда шоха у них по кругу тонирована, ясновидящий? - Дам в бубен кто послабже. )
А ствол-то зачем тебе? (вопрос риторический) Я догадываюсь зачем, шалунишка. )
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Pilot
Pilot
Смешной ты киса. )
Как ты сможешь увидеть, когда шоха у них по кругу тонирована, ясновидящий? - Дам в бубен кто послабже. )
А ствол-то зачем тебе? (вопрос риторический) Я догадываюсь зачем, шалунишка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без мушки что ли?
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на Pilot
Pilot
Смешной ты киса. )
Как ты сможешь увидеть, когда шоха у них по кругу тонирована, ясновидящий? - Дам в бубен кто послабже. )
А ствол-то зачем тебе? (вопрос риторический) Я догадываюсь зачем, шалунишка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня зрение рентгеновское!!
Вот подкатывать ко мне не надо, что-то больно много латентных развелось...я вот теперьче думаю...а может и не за бабу вовсе и приняли то!ахаха
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на kot
kot
У меня ствол если что и я не слепой, уж лучше их по-любому вижу кто там в салоне сидит, 3-х грузинов от 1 русского отличить смогу. гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спили мушку крошка..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария