Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда столько любопытных!?

Часто замечаю что другие водители смотрят ко мне в салон, я сам люблю полихачить, но дело в том что я ношу длинные волосы и другие водилы меня видимо принимают за бабу и начинают со мной соревноваться как бэ заигрывают, у меня машина мощная и я этих позеров естественно уделываю в лёгкую. Но вот недавно из-за этого чуть не пострадала бабуля, которую этот недоумок, любитель повы....ться перед бабами чуть не сшиб. Короче как с этим бороться? Отрезать волосы я не собираюсь, это мой имидж, ездить как баба со скорость 60км/ч тоже не собираюсь, тонировать передние стёкла нельзя, может просто останавливаться и в бубен!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
В бубен - это тоже позерство.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Прикольно)))) У вас бабы в городе 60км в час ездят? А женщины?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Прикольно)))) У вас бабы в городе 60км в час ездят? А женщины?
СсылкаПожаловаться
к пенсии до 130 стрелку кладут
СсылкаПожаловаться
Алексей
к пенсии до 130 стрелку кладут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как кладут. А если такая пенсионерка на машине показывает дорогу и случайно её обогнать- втопит и поболее. Недавно сам был в такой ситуации. Мама друга показывала мне направление движения в сторону Москвы. Ехал за ней- а она под сотню (при разрешённых 60-ти) несётся, а я ведь такое позволить себе не могу- в машине ребёнок. Но на ближайшем светофоре встретились- но в разных полосах. При трогании со светофора машина перед ней заглохла и я её "обогнал". После этого её Corolla полетела явно больше сотни- гоняться, понятное дело не стал, да и дорогу уже понял.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ещё как кладут. А если такая пенсионерка на машине показывает дорогу и случайно её обогнать- втопит и поболее. Недавно сам был в такой ситуации. Мама друга показывала мне направление движения в сторону Москвы. Ехал за ней- а она под сотню (при разрешённых 60-ти) несётся, а я ведь такое позволить себе не могу- в машине ребёнок. Но на ближайшем светофоре встретились- но в разных полосах. При трогании со светофора машина перед ней заглохла и я её "обогнал". После этого её Corolla полетела явно больше сотни- гоняться, понятное дело не стал, да и дорогу уже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по трассе езжу не больше 160, а в городе не больше 80-ти, вопрос скока мне лет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я по трассе езжу не больше 160, а в городе не больше 80-ти, вопрос скока мне лет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, столько же сколько и мне было, когда я на длинном Лужнецком мосту в Москве разогнался до 170 км/ч. Мне тогда было 26, на мосту как раз проложили свежий асфальт, вровень с металлическими стыками, все неслись 100-120, камер тогда не было, гаишников тоже, зато рядом со мной сидел начальник, которого надо было повоспитывать, до смерти испугав, а в магнитоле играла музыка, стимулирующая на быструю езду. В результате поставил рекорд превышения скорости (само превышение на 110 км/ч), не побитый до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наверное, столько же сколько и мне было, когда я на длинном Лужнецком мосту в Москве разогнался до 170 км/ч. Мне тогда было 26, на мосту как раз проложили свежий асфальт, вровень с металлическими стыками, все неслись 100-120, камер тогда не было, гаишников тоже, зато рядом со мной сидел начальник, которого надо было повоспитывать, до смерти испугав, а в магнитоле играла музыка, стимулирующая на быструю езду. В результате поставил рекорд превышения скорости (само превышение на 110 км/ч), не побитый до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так сильно не рискую, стара стала для экстрима)))))) Берегу себя))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В огороде бузина....и почем нынче опиум для народа?
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вы не задумались, что это Вы неадекватно восприняв поведение некоторых водителей не с длинными волосами, начинаете с ними соревноваться и утирать им нос?
СсылкаПожаловаться
Карина
наклейку на машину "Я - мужиГ"
СсылкаПожаловаться
Карина
наклейку на машину "Я - мужиГ"
СсылкаПожаловаться
++ и снизу надпись: "Могу (д)показать"))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож вариант))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не совестно по таким пустякам создавать темы, беспокоя почтенных людей?
Пересядь на велик, а свою мощ0ную машину запусти с обрыва - сняв на камеру сей действо. В курилке после похвастаешься.
Сам подумай, выйдешь ты вот так дать в бубен - а с любопытствующей машины выйдут три грузина с калашом. Спросят: зачем ты по их улице ездишь? Швах твоей девственности! Надеюсь слышал похожий бородатый анекдот?
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на Pilot
Pilot
Не совестно по таким пустякам создавать темы, беспокоя почтенных людей?
Пересядь на велик, а свою мощ0ную машину запусти с обрыва - сняв на камеру сей действо. В курилке после похвастаешься.
Сам подумай, выйдешь ты вот так дать в бубен - а с любопытствующей машины выйдут три грузина с калашом. Спросят: зачем ты по их улице ездишь? Швах твоей девственности! Надеюсь слышал похожий бородатый анекдот?
СсылкаПожаловаться
У меня ствол если что и я не слепой, уж лучше их по-любому вижу кто там в салоне сидит, 3-х грузинов от 1 русского отличить смогу. гы-гы
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на kot
kot
У меня ствол если что и я не слепой, уж лучше их по-любому вижу кто там в салоне сидит, 3-х грузинов от 1 русского отличить смогу. гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной ты киса. )
Как ты сможешь увидеть, когда шоха у них по кругу тонирована, ясновидящий? - Дам в бубен кто послабже. )
А ствол-то зачем тебе? (вопрос риторический) Я догадываюсь зачем, шалунишка. )
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Pilot
Pilot
Смешной ты киса. )
Как ты сможешь увидеть, когда шоха у них по кругу тонирована, ясновидящий? - Дам в бубен кто послабже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без мушки что ли?
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на Pilot
Pilot
Смешной ты киса. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня зрение рентгеновское!!
Вот подкатывать ко мне не надо, что-то больно много латентных развелось...я вот теперьче думаю...а может и не за бабу вовсе и приняли то!ахаха
СсылкаПожаловаться
kot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спили мушку крошка..)
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на kot
kot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТВОЛ ???
Тогда это КРУТО!!!!
А ствол то какой: березовый или стоеросовый ???
СсылкаПожаловаться
dron
как говорил мой дед - Никогда не думай что ты здоровее всех. Всегда найдется кто то сильней тебя...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ведите себя достойно ))) и не обращайте на них внимания )
СсылкаПожаловаться
Dima
Когда начнёшь уважать ПДД.,других водителей и пешеходов....начнуть уважать и тебя..(не жди когда другие будут к тебе относиться ..по другому сам начни с себя) а пока "рысачишь" ну типа...могу себе позволить..на тебя и будут глазеть как на " приведение с мотором" а волосы здесь ни причём
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Прикольная тема. Я бы изложил так :
"Я на бабу похож. И ко мне мужики клеятся. Но у меня машина мощная и я их обгоняю. Почему так?"

Собсно сама по себе тема - риторическая. Не требует ответов и выводов)))) Просто вот так.. есть о чем подумать и довольно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Постригись!Будь мужиком млиад!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Нет. ))Зачем. Так прикольно . Мужики думают что баба. А там не баба. Вот так розыгрышю И так каждый день. Думали тут баба? неа. Тут не баба
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

+10000000000
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну если ему нравится как хачи за ним на шохах гоняются то пусь не стрижецо..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну если ему нравится как хачи за ним на шохах гоняются то пусь не стрижецо..)
СсылкаПожаловаться
)))))Да не . Его прикалывает сам процесс. Думали я баба? А я не баба. Все. Дальше останавливается логика.

Бывает вот прикольно выскочить из за угла и напугать когото )))) Когда тебе лет 13)))

А тут переросший во взрослую жизнь интерес к розыгрышам.

Он и машину мощную то покупал с мыслями:

"Вот куплю АМГ , все будут думать что я баба. А я не баба..."
СсылкаПожаловаться
kotВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))))Да не . Его прикалывает сам процесс. Думали я баба? А я не баба. Все. Дальше останавливается логика.

Бывает вот прикольно выскочить из за угла и напугать когото )))) Когда тебе лет 13)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, поржал)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на kot
kot
Спасибо, поржал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже))Так что и Вам спасибо)())
СсылкаПожаловаться
Desdichado

СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка пуксёр разашлась сегодня.угомонись
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
девочка пуксёр разашлась сегодня.угомонись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша. Шла бы ты отседого. А то придут к тебе буки ночью и накажут. Трижды под хвост.)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыы)))
Ездит не баба расстраивает мужиков..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru