24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытый вопрос....

доброго времени, Форумчане.
неждаюсь в совете....есть 800т.р ...
хочется свежую машинку на АВТОМАТЕ, 12-13г. в кузове хетчбек или кросовер...
прошу подсказать...
из Кросоверов - "Кошак" 3008... интересный экземпляр!))))
из Хетча - Фокус 3....
подскажите, может что более интересное есть!
P.S. ТОЛЬКО ЛЕВОРУКИЕ! "Форуму" привет!
заранее СПАСИБО!!!
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Комментарий удален.Почему?
Сергей КучумовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если на то пошло Лада гранта еще больше продается в месяц чем фокусов и что ? да нет обогрева лобового стекла ( он мне и не нужен !), а есть у фокуса : электронная блокировка межколесного дифференциала или полностью светодиодные (ходовой , ближний и дальний свет ) передние фары ???у каждой машины свои преимущества , но для меня важнее вместимость , более высокий клиренс , большой багажник , топливная экономичность при нормальной динамике , и все это, как вы заметили, при меньших габаритах ,т.к. в городе проще .Кстати еще леон и весит меньше минимум на 100 кг. с автоматом. Так что, леон однозначно лучше фокуса !
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
Ну если на то пошло Лада гранта еще больше продается в месяц чем фокусов и что ? да нет обогрева лобового стекла ( он мне и не нужен !), а есть у фокуса : электронная блокировка межколесного дифференциала или полностью светодиодные (ходовой , ближний и дальний свет ) передние фары ???у каждой машины свои преимущества , но для меня важнее вместимость , более высокий клиренс , большой багажник , топливная экономичность при нормальной динамике , и все это, как вы заметили, при меньших габаритах ,т.к. в городе проще .Кстати еще леон и весит меньше минимум на 100 кг. с автоматом. Так что, леон однозначно лучше фокуса !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на леон кстати ставят с завода композитную защиту двигателя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В прайсе четко это написано, хотя по опыту гольфа скажу что не зная какая версия авто будешь долго гадать что у тебя сзади стоит, проверяли в клубе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну может и устойчивее, но на скоростях до 120 люди не замечают разницы. ну а если вам быстрее гонять и с визгом в повороты входить охота. то есть заряженные версии;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
экономии на чем? в нем нет различий по отделке салона, кроме цвета вставок, как например в фокусе.
нет различий в шумке , про фокус не знаю, но дилеры утверждают что шумка отличается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мультимедия понятно, про воздуховоды и торпеды не понял ,посмотрел на сайте, все тоже самое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да выемки у него, а с чем сравнить? я про разные комплектации леона имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
нету
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
ну может и устойчивее, но на скоростях до 120 люди не замечают разницы. ну а если вам быстрее гонять и с визгом в повороты входить охота. то есть заряженные версии;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покатался я на леоне по извилистой дорожке - у меня нервы сдают раньше чем сдается машина ! ну и нафига мне многорычажка ? тем более с балкой там ломаться нечему . Кстати у якобы спортивного сивика 5d тоже балка , а у семеного седана сивик - многорычажка !
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
покатался я на леоне по извилистой дорожке - у меня нервы сдают раньше чем сдается машина ! ну и нафига мне многорычажка ? тем более с балкой там ломаться нечему . Кстати у якобы спортивного сивика 5d тоже балка , а у семеного седана сивик - многорычажка !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно чем у гольфа интерьер интереснее ? точно такой же блок климат-контроля , такая же мультимидийная система (только как доп опция с большим экраном), очень похожие приборы и руль ! да есть в опциях отделка под алюминий , а он нужен ? я тут заехал в салон фольцваген - гольф в такой же комплектации с отделкой под алюминий стоит 955 тыс. чувствуете разницу ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КучумовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А гляньте внимательно ! кроме как большого экрана с навигацией (доп опция - не входит в стандартное оснащение) , формы девлекторов, глянца на центральной консоли (кстати полная хрень- отпечатки от пальцев остаются ) и чуть других кнопок на руле много отличий ?Еще где гольф фото более яркое !На фото изображен гольф у которого цена уже под миллион (если не выше) А возмите две машины в похожих комплектациях и посидите там и там - различий будет куда меньше , при том что гольф будет на 8-10 % дороже !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария