Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Открытый вопрос....

доброго времени, Форумчане.
неждаюсь в совете....есть 800т.р ...
хочется свежую машинку на АВТОМАТЕ, 12-13г. в кузове хетчбек или кросовер...
прошу подсказать...
из Кросоверов - "Кошак" 3008... интересный экземпляр!))))
из Хетча - Фокус 3....
подскажите, может что более интересное есть!
P.S. ТОЛЬКО ЛЕВОРУКИЕ! "Форуму" привет!
заранее СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
marinero
йети? дастер?
румстер наконец?
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
дастер-НЕТ))) йети- вариант, но смущает двигатель 1.2 с турбинкой....хотя надо протестить.
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
дастер-НЕТ))) йети- вариант, но смущает двигатель 1.2 с турбинкой....хотя надо протестить.
СсылкаПожаловаться
... да норм моторчик...
я б лично попробовал каптюр ввезти, но советовать такое другому нельзя
СсылкаПожаловаться
marinero
... да норм моторчик...
я б лично попробовал каптюр ввезти, но советовать такое другому нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просмотрю!) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
просмотрю!) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просмотрю!) спасибо)
за 820 т.р., если постараться можно найти 1.4 тси вторая комплектация +1 пакет, здесь для монопривода мотора даже с запасом на полностью загруженную машину
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
просмотрю!) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просмотрю!) спасибо)
прошу прощения 1.4 тси будет механика, а 1.2 дсг, в любом случае тест драйв покажет, что даже 1.2 тси до 3500 об/мин имеет более высокую мощность и больший крутящий момент чем 2.0 атмо.
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
СсылкаПожаловаться
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
СсылкаПожаловаться
гена лавин
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДО уметь различать треп и высказывание "трезвых" форумчан, - тут и тех и других есть.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняю))) вполне, здесь достаточно много людей с жизненным опытом!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
для кошака на автомате мало. ноут погляди.сузуки S-4. Мериву. Фиаты разные. А я в июле выбрал круз 1.8 at хетч
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
для кошака на автомате мало. ноут погляди.сузуки S-4. Мериву. Фиаты разные. А я в июле выбрал круз 1.8 at хетч
СсылкаПожаловаться
ноут чисто визуально не мой стиль
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посвяти один день выбору. прокатись по салонам(оффициальным!!!)
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кросса 800 маловато будет. Посмотри меган 2 литра варик .Очень бодро едет .и комфорт на высоте. Преимущество перед фокусом -реально клиренс 175 мм ,почти как у современных кроссов . Форд интересней по дизайну ,но тесный и клиренса нет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
За 800 на автомате и кроссовер...мало выбора. Джук ниссан, Дастер, Актион. Мне Актион интересней.
А вот из седанов может Джету ? Там и клиренс не малый и оцинковка полная и автомат 6 ступеней...а в хетче..может Крузейро тогда, отличная комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
За 800 на автомате и кроссовер...мало выбора. Джук ниссан, Дастер, Актион. Мне Актион интересней.
А вот из седанов может Джету ? Там и клиренс не малый и оцинковка полная и автомат 6 ступеней...а в хетче..может Крузейро тогда, отличная комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
мне одному ЖУК не нравится?)))))
Актион рассматривали- НО дизель!!!!а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
просмотрел пару вариантов на бензине из Актиона....но что то подозрительно малые пробеги и цена....рискованно
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
Актион рассматривали- НО дизель!!!!а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
просмотрел пару вариантов на бензине из Актиона....но что то подозрительно малые пробеги и цена....рискованно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера только со знакомым разговор был. У него тоже 800 тыров крыша.Хочет Джука, от чего я его отговаривал...мол смешно очень когда детина под 185 из него вылазиет)), да и не практичен он. Багажник -бардачок,сидеть сзади проблема. А сам он маме купил 3 года назад Актион...довольны все. Пришли с ним к выводу, что всё самое сладкое и стоящее (из кроссоверов на автомате) начинается после ляма (((
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Алексина на Север поедешь эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из Алексина на Север поедешь эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко)))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
легко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай -там ждут...не так давно в Тикси был--оклад водилы на буханке 14 тыс...)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Давай -там ждут...не так давно в Тикси был--оклад водилы на буханке 14 тыс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к чему это???
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
к чему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот пишешь:а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
не понятно думаю уезжаешь...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Вчера на Джете с автоматом проехала. Вообще не едет, 105 лс только автомат, все остальное-робот...:(А Джетта-тяжелая машинка, силенок таких ей явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
Тимофф
Вчера на Джете с автоматом проехала. Вообще не едет, 105 лс только автомат, все остальное-робот...:(А Джетта-тяжелая машинка, силенок таких ей явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм да..очередной раз убеждаюсь, что идеальных машин до си не придумали ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
актион -------вообще китайская погремушка для неумущих
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, ты не прав...во первых он Корейская машина, а во вторых все потроха его (двига, коробка, ходовая) от Мерса.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Гена, ты не прав...во первых он Корейская машина, а во вторых все потроха его (двига, коробка, ходовая) от Мерса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерса там как бы уже и нет
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
мерса там как бы уже и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему...двига точно по лицензии от мерина, трансмиссия тоже
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генадий, я общаюсь только здесь на сайте. Все письма , что идут мне в личку удаляются автоматом не читая. Считаешь, что Актион Китайский, дай пожалуйста ссылку да эту информацию. У меня есть инфа исключительно о том , что это Карейский мобиль.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Генадий, я общаюсь только здесь на сайте. Все письма , что идут мне в личку удаляются автоматом не читая. Считаешь, что Актион Китайский, дай пожалуйста ссылку да эту информацию. У меня есть инфа исключительно о том , что это Карейский мобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это КОрейский автомобиль, собирается на Дальнем востоке России.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это КОрейский автомобиль, собирается на Дальнем востоке России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно и мне давно известно. У нас налажена крупноузловая сборка. Саньёнг довольна старая и уважаемая марка из Ю.Кореии.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генадий, ты ведать не понял ?))) .У меня вся почта удаляется автоматом.Есть , что сказать по поводу твоей версии Китайского Актиона, говори здесь...))
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
а так Актион это хороший вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
а так Актион это хороший вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
актион ---хороший вариант ------а ты сколько выпил чтоб задать этот вопрос ааааа ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За эту сумму будет хорошо упакованный ФФ3 с 2,0 литровым двигателем на роботе. Никогда не понимал эту погоню за клиренсом, когда с 15 см по городу, даже с ушатанными дорогами, можно легко передвигаться. А паркетники на переднем приводе - это те же хетчбеки с на пару см большим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За эту сумму будет хорошо упакованный ФФ3 с 2,0 литровым двигателем на роботе. Никогда не понимал эту погоню за клиренсом, когда с 15 см по городу, даже с ушатанными дорогами, можно легко передвигаться. А паркетники на переднем приводе - это те же хетчбеки с на пару см большим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Вы видели когда нибудь фото краторы луны?* - это дороги в Тульской области на земле)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru