29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытый вопрос....

доброго времени, Форумчане.
неждаюсь в совете....есть 800т.р ...
хочется свежую машинку на АВТОМАТЕ, 12-13г. в кузове хетчбек или кросовер...
прошу подсказать...
из Кросоверов - "Кошак" 3008... интересный экземпляр!))))
из Хетча - Фокус 3....
подскажите, может что более интересное есть!
P.S. ТОЛЬКО ЛЕВОРУКИЕ! "Форуму" привет!
заранее СПАСИБО!!!
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
marinero
йети? дастер?
румстер наконец?
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
дастер-НЕТ))) йети- вариант, но смущает двигатель 1.2 с турбинкой....хотя надо протестить.
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
дастер-НЕТ))) йети- вариант, но смущает двигатель 1.2 с турбинкой....хотя надо протестить.
СсылкаПожаловаться
... да норм моторчик...
я б лично попробовал каптюр ввезти, но советовать такое другому нельзя
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на marinero
marinero
... да норм моторчик...
я б лично попробовал каптюр ввезти, но советовать такое другому нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просмотрю!) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
просмотрю!) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просмотрю!) спасибо)
за 820 т.р., если постараться можно найти 1.4 тси вторая комплектация +1 пакет, здесь для монопривода мотора даже с запасом на полностью загруженную машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
просмотрю!) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просмотрю!) спасибо)
прошу прощения 1.4 тси будет механика, а 1.2 дсг, в любом случае тест драйв покажет, что даже 1.2 тси до 3500 об/мин имеет более высокую мощность и больший крутящий момент чем 2.0 атмо.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
дастер-НЕТ))) йети- вариант, но смущает двигатель 1.2 с турбинкой....хотя надо протестить.
СсылкаПожаловаться
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на гена лавин
гена лавин
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
НАДО уметь различать треп и высказывание "трезвых" форумчан, - тут и тех и других есть.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на гена лавин
гена лавин
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иметь 800 тонн и спрашивать савет у сдешних умников ---извени ===а ты с головой то дружишь или как ???
извиняю))) вполне, здесь достаточно много людей с жизненным опытом!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
для кошака на автомате мало. ноут погляди.сузуки S-4. Мериву. Фиаты разные. А я в июле выбрал круз 1.8 at хетч
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
для кошака на автомате мало. ноут погляди.сузуки S-4. Мериву. Фиаты разные. А я в июле выбрал круз 1.8 at хетч
СсылкаПожаловаться
ноут чисто визуально не мой стиль
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
ноут чисто визуально не мой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посвяти один день выбору. прокатись по салонам(оффициальным!!!)
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
ноут чисто визуально не мой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кросса 800 маловато будет. Посмотри меган 2 литра варик .Очень бодро едет .и комфорт на высоте. Преимущество перед фокусом -реально клиренс 175 мм ,почти как у современных кроссов . Форд интересней по дизайну ,но тесный и клиренса нет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
За 800 на автомате и кроссовер...мало выбора. Джук ниссан, Дастер, Актион. Мне Актион интересней.
А вот из седанов может Джету ? Там и клиренс не малый и оцинковка полная и автомат 6 ступеней...а в хетче..может Крузейро тогда, отличная комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Барабас
Барабас
За 800 на автомате и кроссовер...мало выбора. Джук ниссан, Дастер, Актион. Мне Актион интересней.
А вот из седанов может Джету ? Там и клиренс не малый и оцинковка полная и автомат 6 ступеней...а в хетче..может Крузейро тогда, отличная комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
мне одному ЖУК не нравится?)))))
Актион рассматривали- НО дизель!!!!а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
просмотрел пару вариантов на бензине из Актиона....но что то подозрительно малые пробеги и цена....рискованно
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
мне одному ЖУК не нравится?)))))
Актион рассматривали- НО дизель!!!!а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
просмотрел пару вариантов на бензине из Актиона....но что то подозрительно малые пробеги и цена....рискованно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера только со знакомым разговор был. У него тоже 800 тыров крыша.Хочет Джука, от чего я его отговаривал...мол смешно очень когда детина под 185 из него вылазиет)), да и не практичен он. Багажник -бардачок,сидеть сзади проблема. А сам он маме купил 3 года назад Актион...довольны все. Пришли с ним к выводу, что всё самое сладкое и стоящее (из кроссоверов на автомате) начинается после ляма (((
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
мне одному ЖУК не нравится?)))))
Актион рассматривали- НО дизель!!!!а эксплуатировать придется в северных районах наше необъятной... там с топливом беда((((
просмотрел пару вариантов на бензине из Актиона....но что то подозрительно малые пробеги и цена....рискованно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Алексина на Север поедешь эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Из Алексина на Север поедешь эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко)))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
легко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай -там ждут...не так давно в Тикси был--оклад водилы на буханке 14 тыс...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Давай -там ждут...не так давно в Тикси был--оклад водилы на буханке 14 тыс...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к чему это???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария