11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытия.

Еду значит я домой. Смотрю направо, там женщина за рулем мазды, едет и по телефону трепется. Призадумалась я почему так часто женщины за рулем разговаривают по телефону. И вот меня осенило! Наверное им просто скучно. Представьте, перед ней руль, дорога, две педали. Машина автомат, едет сама, просто рулем крутить и чуть педалями работать. Ну скучно же. вот она и названивает подругам, чтобы время скоротать.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
viktor
Ну ну))) По исследованиям американского института безопасности дорожного движения, разговор по телефону по степени снижения реакции на дорожную обстановку приравнивается к степени опьянения с содержанием алкоголя 1 промилле, а за 0,1 промилле многие поддерживают правительство в увеличении штрафов за езду в состоянии алкогольного опьянения. Значит 0,1 промилле-преступник, а по телефону можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тема утром активная была, сразу вспомнилось))))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на viktor
viktor
Ну ну))) По исследованиям американского института безопасности дорожного движения, разговор по телефону по степени снижения реакции на дорожную обстановку приравнивается к степени опьянения с содержанием алкоголя 1 промилле, а за 0,1 промилле многие поддерживают правительство в увеличении штрафов за езду в состоянии алкогольного опьянения. Значит 0,1 промилле-преступник, а по телефону можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Вообще то в Германии. в частности , это запрещено и все с гарнитурами. А в России, это тоже , кагбы запрещено, закон такой есть, только все чхали на это. А это и плохо.
Напомнило, лет 20 тому назад , в германии, вдоль автобанов , прикольные баннеры были , жаль не додумалась сфоткать - мужик такой , веселый и радостный. в зубах сигарета, в одной руке гамбургер, в другой - сотовый, на уровне груди - фрагмент руля...Лицо у дядьки такое счастливое и веселое....А на левой стороне баннера - жердочка со стервятниками....Ты бы видел их "морды"! ))))) Смотрят на этого веселого дядьку .. и надпись - МЫ ЖДЁМ,,,,)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вообще то в Германии. в частности , это запрещено и все с гарнитурами. А в России, это тоже , кагбы запрещено, закон такой есть, только все чхали на это. А это и плохо.
Напомнило, лет 20 тому назад , в германии, вдоль автобанов , прикольные баннеры были , жаль не додумалась сфоткать - мужик такой , веселый и радостный. в зубах сигарета, в одной руке гамбургер, в другой - сотовый, на уровне груди - фрагмент руля...Лицо у дядьки такое счастливое и веселое....А на левой стороне баннера - жердочка со стервятниками....Ты бы видел их "морды"! ))))) Смотрят на этого веселого дядьку .. и надпись - МЫ ЖДЁМ,,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не в руках дело, и не в гарнитуре, а в снижении внимания, отвлечении на разговор. Среди друзей, коллег и знакомых я как белая ворона, все знают, что я за рулем трубку ни за что не возьму, разве что на светофоре гаркну, что за рулем и перезвоню. А то что человек разговаривая по телефону управляет, сразу заметно на дороге.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на viktor
viktor
А не в руках дело, и не в гарнитуре, а в снижении внимания, отвлечении на разговор. Среди друзей, коллег и знакомых я как белая ворона, все знают, что я за рулем трубку ни за что не возьму, разве что на светофоре гаркну, что за рулем и перезвоню. А то что человек разговаривая по телефону управляет, сразу заметно на дороге.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие "пассажиры" , что лучше с сотовым в зубах. чесслово.. Есть у меня знакомые, которые , если падают мне на хвост.. Боожеее....тарахтит всю дорогу как погремушка и время от времени - Ой, смотр смотри! Блииин... куда мне смотреть?! Я на дорогу смотрю....гррр )))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на HELGA *
HELGA *
есть такие "пассажиры" , что лучше с сотовым в зубах. чесслово.. Есть у меня знакомые, которые , если падают мне на хвост.. Боожеее....тарахтит всю дорогу как погремушка и время от времени - Ой, смотр смотри! Блииин... куда мне смотреть?! Я на дорогу смотрю....гррр )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо спецсигнал установить))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на viktor
viktor
Тогда надо спецсигнал установить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше кляп в рот! )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
а я года назад видел, как две барышни из соседних авто друг друга угощали))..одна ей шоколадку отщипнула в ответ пару сигарет))))...нормально))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не..беспредел эт когда едит губохи красит и по телефону болтает ))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да сейчас каждый второй на дороге по телефону трепется вне зависимости от пола. Не понимаю: о чем вообще можно все время трындеть? Особенно в пробках заметно, что разговоры занимают не минуту-две, а 15-30. Среднему мужику достаточно полуминуты для обмена самой необходимой информацией, а остальное время они облака и погоду обсуждают наверно.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Было время,когда по работе приходилось отвечать на звонки по пяти телефонам, ездила тогда еще на механике ,так гаец однажды остановил за болтовню, но офигев тихонечко от количества тлф пожурил тока)) за все время разговоров никто не пострадал)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,за рулём всегда свободные уши,а дорога длинная и безмерная по времени.говорить есть возможность все 24 часа-работа просто такая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария