3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытия.

Еду значит я домой. Смотрю направо, там женщина за рулем мазды, едет и по телефону трепется. Призадумалась я почему так часто женщины за рулем разговаривают по телефону. И вот меня осенило! Наверное им просто скучно. Представьте, перед ней руль, дорога, две педали. Машина автомат, едет сама, просто рулем крутить и чуть педалями работать. Ну скучно же. вот она и названивает подругам, чтобы время скоротать.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ща.. (достала помаду, подкрасила губы)... я готова! продолжаем движение! =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а под килем ? =)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас,перевожу(на всякий случай).Могут протащить под килем на веревке...редко кто выживает.)))</a>
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Стас,перевожу(на всякий случай).Могут протащить под килем на веревке...редко кто выживает.)))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) ))))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Стас,перевожу(на всякий случай).Могут протащить под килем на веревке...редко кто выживает.)))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и опять"верёвки"?? )) подкильные концы это! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
и опять"верёвки"?? )) подкильные концы это! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так для понимания проще местному народу.Вот скажу я про концы или про фалы...и чего будет???)))</a>
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так для понимания проще местному народу.Вот скажу я про концы или про фалы...и чего будет???)))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
ой....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можешь сама проверить.Попробуй нечто вроде "Отдать концы","Трави кошку,да живо!" и тд.))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
и еще открываю бардачек, достаю флакончик и так - пшик-пшик - по круговой вокруг себя парфюмчиком! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю то же самое -только парюмированным дезиком АЛЛЕКС по салону,что б табачный дым устранить.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Делаю то же самое -только парюмированным дезиком АЛЛЕКС по салону,что б табачный дым устранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курилка =))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
курилка =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё какая!
СсылкаПожаловаться
Michael
да по моему все уже трепятся по телефону за рулем... сегодня если не забуду пока гулять до метро вечерком - посчитаю сколько с телефоном за рулем и какого пола М или Жо...
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Вообще т у меня гарнитура....Рулению болтовня не мешает. А почему вот другие люди - в одной руке сотовый, в другой пирожок... а рулят - ЧЕМ? грррр....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вообще т у меня гарнитура....Рулению болтовня не мешает. А почему вот другие люди - в одной руке сотовый, в другой пирожок... а рулят - ЧЕМ? грррр....
СсылкаПожаловаться
.. а рулят - ЧЕМ? грррр....

Вот поэтому мужчины лучшие водители!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
.. а рулят - ЧЕМ? грррр....

Вот поэтому мужчины лучшие водители!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а рулят - ЧЕМ? грррр....Вот поэтому мужчины лучшие водители!))))

гыыы... я ващета про мужчин и про женщин писала... какая разница? ))) И те и те - жуют и болтают по телефону .. ))))
СсылкаПожаловаться
Lutik
ногти не крашу. губы тоже. в ухе наушник, если позвонит кто-то срочно. например мама-это святое. может я не правильная девушка....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На дорогу надо смотреть, а не на других водителей..
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На дорогу надо смотреть, а не на других водителей..
СсылкаПожаловаться
сами на нас смотрите =(
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На дорогу надо смотреть, а не на других водителей..
СсылкаПожаловаться
Ой, извините, я на комент смотрела а не на авку с ником ))).. Я думала что это мужчина написал )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария