24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие

С тоски залезла в свою морозилку, порылась и нашла там замороженные ягоды. Разморозила клубнику. Сижу, ем и думаю, что большего извращения и не придумать: какие-то рыхлые, расползающиеся красные тряпочки. Как кусочки плоти, с кровью... Гадость редкая, эта размороженная замороженная клубника. А что в еде для вас гадость?

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
галя панова
....Оксана! это хИрургия какая-то((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
....Оксана! это хИрургия какая-то((((((
СсылкаПожаловаться
Галь, ты ещё не видела, какой сок после съедения в миске остался - красный и густой. Кровища просто...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Галь, ты ещё не видела, какой сок после съедения в миске остался - красный и густой. Кровища просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ани.. покаж..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
ани.. покаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща попробую сфотать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
ани.. покаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи. Жесть...

СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Держи. Жесть...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ядрёна мать....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
....ядрёна мать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...венозная...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Галь, ты ещё не видела, какой сок после съедения в миске остался - красный и густой. Кровища просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галь, ты ещё не видела, какой сок после съедения в миске остался - красный и густой. Кровища просто...

Сливками взбитыми полей и нормуль будет! А свежие сейчас вообще резина непоймёшь что ешь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Галь, ты ещё не видела, какой сок после съедения в миске остался - красный и густой. Кровища просто...

Сливками взбитыми полей и нормуль будет! А свежие сейчас вообще резина непоймёшь что ешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ем сливок. И вообще молочные продукты. В моём организме отсутствует фермент, расщепляющий белок молока. Даже от запаха молока у меня начинается безудержная рвота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смесью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Своим грудным молоком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кофе пью чёрный, а каши семье варю на молоке, только не пробую.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не ем сливок. И вообще молочные продукты. В моём организме отсутствует фермент, расщепляющий белок молока. Даже от запаха молока у меня начинается безудержная рвота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня такая же петрушка только на пресное молоко! А кисломолочку переношу отлично С рождения у меня мама говорила на кефире выросла))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Я не ем сливок. И вообще молочные продукты. В моём организме отсутствует фермент, расщепляющий белок молока. Даже от запаха молока у меня начинается безудержная рвота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неусвояемость лактозы... в той или иной степени, этим страдают 30% людей на земле...
Это с детства - если в детстве не завели полезных бактерий в желудке - во взрослом возрасте поздно... кстати очень часто бывает у искуственников...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зрелище не для слабонервных...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зрелище не для слабонервных...
СсылкаПожаловаться
Это я вас пожалела ещё....самые страшные не сняла...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Это я вас пожалела ещё....самые страшные не сняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! За чуткость..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария