14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие

С тоски залезла в свою морозилку, порылась и нашла там замороженные ягоды. Разморозила клубнику. Сижу, ем и думаю, что большего извращения и не придумать: какие-то рыхлые, расползающиеся красные тряпочки. Как кусочки плоти, с кровью... Гадость редкая, эта размороженная замороженная клубника. А что в еде для вас гадость?

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
1345678915
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Я тя умоляю! Этого тунца, пока он до нас доехал, замораживали и размораживали, раз несколько. Никто не спасся...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яйца гельмитов при глубокой заморозке не погибают.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Ша, базар! Мясо употребляешь?)
В любом непрожареном куске мяса может быть любой паразит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все обрабатываю правильно. Даже воду кипячу не менее пяти минут - только так можно убить всю гадость, в том числе и споры грибков, которые могут быть в воде.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я все обрабатываю правильно. Даже воду кипячу не менее пяти минут - только так можно убить всю гадость, в том числе и споры грибков, которые могут быть в воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна моя подруга тоже психозом страдает: моет горячей водой с мылом всё, что принесла из магазина. Ну, что можно, конечно. Пачки майонеза, банки сметаны...))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Одна моя подруга тоже психозом страдает: моет горячей водой с мылом всё, что принесла из магазина. Ну, что можно, конечно. Пачки майонеза, банки сметаны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это правильно. Самое грязное место в доме не унитаз, как многие бы подумали ( на предмет количества бактерий, разумеется), а холодильник!!! Всю заразу мы туда ставим прямо из магазинов и не думаем какие склады и какие рынки эти продукты прошли, прежде чем оказались у нас. В чистом холоильнике брали пробы и находили там и палочку кохха, и стафилоккоки и яйца глист , и лямблии, и холерный эмбрион... и до фига всякой гадости ( я как то передачу смотрела )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на HELGA *
HELGA *
А вот это правильно. Самое грязное место в доме не унитаз, как многие бы подумали ( на предмет количества бактерий, разумеется), а холодильник!!! Всю заразу мы туда ставим прямо из магазинов и не думаем какие склады и какие рынки эти продукты прошли, прежде чем оказались у нас. В чистом холоильнике брали пробы и находили там и палочку кохха, и стафилоккоки и яйца глист , и лямблии, и холерный эмбрион... и до фига всякой гадости ( я как то передачу смотрела )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чужие в холодильнике )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
С паразитами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, в мясе тоже валом паразитов))
Но ты ж не веган, да? ;)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саня, в мясе тоже валом паразитов))
Но ты ж не веган, да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не ем сырое мясо,а подвергаю его тщательной термообработке) А в суши традиционо присутствует свежая рыба..Не ну если с сакэ запивать,мож и убьет паразитов.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я не ем сырое мясо,а подвергаю его тщательной термообработке) А в суши традиционо присутствует свежая рыба..Не ну если с сакэ запивать,мож и убьет паразитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если не убьёт, то они там передерутся.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Даже если не убьёт, то они там передерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Даже если не убьёт, то они там передерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ++++++++
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я не ем сырое мясо,а подвергаю его тщательной термообработке) А в суши традиционо присутствует свежая рыба..Не ну если с сакэ запивать,мож и убьет паразитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не о сыром совсем мясе. Даже непрожаренный шашлык таит в себе угрозу....
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Я ж не о сыром совсем мясе. Даже непрожаренный шашлык таит в себе угрозу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прожаривайте, люди, шашлык тщательно! ))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Суши богомерзкие? Самая феншуйная писча! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того как я узнал что букакке придумали японцы, я к ним и ихней жратве очень подозрительно отношусь
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на А К
А К
после того как я узнал что букакке придумали японцы, я к ним и ихней жратве очень подозрительно отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
после того как я узнал что букакке придумали японцы, я к ним и ихней жратве очень подозрительно отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сашка!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Сашка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятного аппетита))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Суши богомерзкие? Самая феншуйная писча! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хадость ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на HELGA *
HELGA *
самая гадость для меня - молоко, вареные ломти лука. Манная каша,пудинги , сливочный крем и желе - ужас (слизь какая то... бееее)
Сырая рыба (суши, северная хрень, я не помню как это называется. Мои друзья-норильчане чуть ли не оргазм от этой сырой замороженки испытывают....- бееееее....Кровяная колбаса и сало....бееееее....И вообще, шпик в колбасе - ЖЕСТЬ! )))). Куриная кожа - фуууу....))) И вообще, ненавижу все жирное!
В январе покупала тушенку - всю и всех марок скормила собаке - слизь, сопли и размазня... бееее... куда пропала нормальная тушенка? Только один раз попалась правильная - Совок. Там все как в СССРе было - настоящий кусок мяса!!!
СсылкаПожаловаться
Сало - крайне полезный продукт, когда в свежезасоленном виде и немного. Прекрасное желчегонное средство!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Сало - крайне полезный продукт, когда в свежезасоленном виде и немного. Прекрасное желчегонное средство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если блевать тянет от "вкуса"? )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на HELGA *
HELGA *
а если блевать тянет от "вкуса"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит что то со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария