24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыла кусочек Азии

После поездок по Европе, обратила свой взгляд на Восток. Очень хотелось посетить Китай, но пока решила совместить полезной с приятным и посетить страну, в которой можно и посмотреть и поваляться на песочке, и заплыть в море. Отправилась в Таиланд. который встретил палящим солнцем, горячим морем, изобилием тропических фруктов и массой впечатлений
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
1678910
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я сама в ауте, еще туда хочу, а вообще всю зиму бы там сидела- дождя не было ни разу, духоты тоже, самое для меня, но так надо еще много посмотреть, в Храм истины не доехала. Меня на работу до времени вызвали, еще 9 дней осталось, в ноябре к отпуску приплюсую- опять туда хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЁ она хочет!))
тут март не закончился-мы, как поганки, бледные,а некоторые накупались,назагорались,навпечатлились и фруктов обтрескались)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ЕЩЁ она хочет!))
тут март не закончился-мы, как поганки, бледные,а некоторые накупались,назагорались,навпечатлились и фруктов обтрескались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, еще бы несколько денечков. У моей подруги у сына ДР 21, посему и не взяли дней на 15 чтобы там быть, только 12 получилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Таких фруктов в наших ни супер ни гипермаркетах нет- ананасы, что у нас продаются рядом с тайскими не лежали, да и цена за одну мангу в нашем магазине 330 рублей, там по 100 за кг покупала. тащатся люди, чтобы посмотреть кроме мартышек еще и чужую культуру. Понятно, что ответишь- в инете можно посмотреть- да посмотреть можно, а вот прикоснуться- едва ли получится- Слав, хорош тоску нагонять, я бы там с удовольствием жить осталась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слав там этих рязанских рож- не поверишь- до фига и больше, 37 профессий запрещено занимать иностранцам, но все равно умудряются. квартиры предназначены, в основном для наших, у них по вере никто не должен их голову топтать сверху. И много интересных способов овладеть там жильем (кстати тоже запрещено владеть иностранцам).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Цена как в Подмосковье от 1800000до 3000000 за однушку в городе Паттайя. Халупу из веток на пляже можно бесплатно соорудить- благо тепло, и мух мало. Ром ихний по 250рублей на наши , виски 300-500 рублей. пивасик по 60 за баночку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тамошняя Антонина не поможет, там все очень хорошо защищено законом, там все по другому делается. Хозяином твоей квартиры будет таец или тайка, и желательно очень старые, потом они тебе оставляют жилье, но находят другого хозяина, но грамотные конторы делают так, чтобы ты не пострадал при перерегистрации хозяина. В общем нам рассказывали, что это делается. А просто тайская Антонина может пинка дать в любой момент и фсё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да я больше за перелет переживала. Но, вполне нормально перенесла и туда и обратно, и сын здесь без меня с экзаменами справился. Правда на работу раньше вызвали, но я теперь этому рада, в ноябре эти 9 дней к отпуску возьму, опять туда поеду.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тайланд вторым Египтом стал, до кризиса вообще красота 1 руб = 1 бат.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
Тайланд вторым Египтом стал, до кризиса вообще красота 1 руб = 1 бат.
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас в два раза бат дороже рубля, так бы классно было, если бы не изменился курс
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, сейчас в два раза бат дороже рубля, так бы классно было, если бы не изменился курс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Тайланде самое классное это песочек и конечно море , а жрать местную кухню не возможно острая зараза.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
На Тайланде самое классное это песочек и конечно море , а жрать местную кухню не возможно острая зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но спайси.. и тебе готовят тот же супчик без большого количества имбиря и перца. Также салатик. Кальмарики на гриле даже не соленые вкусные, рыба тоже только с луком пореем. Креветки в конвертиках. что у Пираньи на фото- супер просто.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ромашка
Ромашка
Но спайси.. и тебе готовят тот же супчик без большого количества имбиря и перца. Также салатик. Кальмарики на гриле даже не соленые вкусные, рыба тоже только с луком пореем. Креветки в конвертиках. что у Пираньи на фото- супер просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это то да , я в общем.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Света, если тебе понравилось, то рад за тебя, а если через полгода получится вернуться в те места, то это прям тост получается-)))

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Света, если тебе понравилось, то рад за тебя, а если через полгода получится вернуться в те места, то это прям тост получается-)))

СсылкаПожаловаться
Очень понравилось, я хочу обратно, холод не переношу, даже уже не верится, что всего неделю назад в шортиках и топе разгуливала
СсылкаПожаловаться
Audrey
День Экскурсий!))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария