29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыла кусочек Азии

После поездок по Европе, обратила свой взгляд на Восток. Очень хотелось посетить Китай, но пока решила совместить полезной с приятным и посетить страну, в которой можно и посмотреть и поваляться на песочке, и заплыть в море. Отправилась в Таиланд. который встретил палящим солнцем, горячим морем, изобилием тропических фруктов и массой впечатлений
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
178910
Валенька
Светланка, молодец!))) Рада, что наших прибавилось!))) Из всех путешествий, где я была, мне тоже больше всех понравилось в Тае...Правда, Пхукет намного интереснее Паттайи и Ко-Чанга...вместе взятых) Соответственно, и цена предложения разная.

















СсылкаПожаловаться
Валенька
Ой, ничего не открылось(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, ничего не открылось(((
СсылкаПожаловаться
Все нормально...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрюшка!))) Сама отравляюсь))) В этом году вот в Египет слетала..вместо Тая...))) Осенью или зимой обязательно туда рвану!) Самое тёплое и прекрасное место в мире!))) А море там какое! ..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Класс, Валентина. Но смотрю по колено везде и на полуострове и на острове. А на Пхукете природа или еще что посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Класс, Валентина. Но смотрю по колено везде и на полуострове и на острове. А на Пхукете природа или еще что посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Это по колено вблизи берега, где можно было сфоткаться))) Природа на Пхукете - это основное, а так - всё есть, вот посмотри:


Китайский храм, Тайские храмы...






Храм Белого Будды







А какой там красивый ботанический сад!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Это по колено вблизи берега, где можно было сфоткаться))) Природа на Пхукете - это основное, а так - всё есть, вот посмотри:


Китайский храм, Тайские храмы...






Храм Белого Будды







А какой там красивый ботанический сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорила, в ноябре на остров полечу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Уговорила, в ноябре на остров полечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в начале года обычно летаю))) Конец января-февраль...Это время там просто кайф...






СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Я в начале года обычно летаю))) Конец января-февраль...Это время там просто кайф...






СсылкаПожаловаться
История переписки4
А климат там как? Мне понравилось, что никакой влажности, ни дождей здесь не было, мне и знакомая сказала, что в Паттайе ей больше понравился именно климат. А народищу то сколько....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А климат там как? Мне понравилось, что никакой влажности, ни дождей здесь не было, мне и знакомая сказала, что в Паттайе ей больше понравился именно климат. А народищу то сколько....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, климат там везде одинаковый, дожди бывают только летом ( когда у нас лето). А в это время дождей нет, иногда бывает облачность, но дождей не было. Людей много на пляже Ката, на Кайроне меньше, и он чище, мы сами выбирали пляж. На Патонг - вообще не езжай. там купаться негде и много лодок, катеров... А вот на Найтоне и Тай Муанге - людей очень мало. Если будешь выбирать отель, спрашивай, какой пляж рядом...Наш отель был прямо на пляже Карон...поэтому он нам и нравился...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Валенька
Валенька
Свет, климат там везде одинаковый, дожди бывают только летом ( когда у нас лето). А в это время дождей нет, иногда бывает облачность, но дождей не было. Людей много на пляже Ката, на Кайроне меньше, и он чище, мы сами выбирали пляж. На Патонг - вообще не езжай. там купаться негде и много лодок, катеров... А вот на Найтоне и Тай Муанге - людей очень мало. Если будешь выбирать отель, спрашивай, какой пляж рядом...Наш отель был прямо на пляже Карон...поэтому он нам и нравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валентина привет!..отличные фоты..в какой части Тайланда вы отдыхали?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Валентина привет!..отличные фоты..в какой части Тайланда вы отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! ( не знаю, как обратиться)) Отдыхала везде: в Паттайе, на Ко-Чанге, на Пхукете ( район пляжа Карон), в отеле Beyond Resort Karon, очень здорово! Всё прекрасно, даже 17 островов за 2 дня - это просто чудо!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Валентина привет!..отличные фоты..в какой части Тайланда вы отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беёнд Карон - единственный отель на пляже, это нас просто так радовало, что до сих пор на другой и согласиться не хочется...Но, сейчас, если цены в 2 раза - то почти 500 тысяч получается (((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
звать Лёля..здорово 17 остравов..все еще у меня впереди..пляж карон проезжала..там вроде открытый..природы совсем нет..мы на кате отдыхали..все утопает в зелени..райское местечко..:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
звать Лёля..здорово 17 остравов..все еще у меня впереди..пляж карон проезжала..там вроде открытый..природы совсем нет..мы на кате отдыхали..все утопает в зелени..райское местечко..:)
СсылкаПожаловаться
Очень приятно, Лёль!)) Да, а я даже повторю маршрут, если придётся))) Нет, Карон - прекрасный чистейший пляж! На Ката много людей и мусорно...Нам больше все-таки Карон нравился и маленький Ката, недалеко от большого)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
звать Лёля..здорово 17 остравов..все еще у меня впереди..пляж карон проезжала..там вроде открытый..природы совсем нет..мы на кате отдыхали..все утопает в зелени..райское местечко..:)
СсылкаПожаловаться
Заходите ко мне в мир, там много фото Тайланда...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария