14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откликнитесь кто ооооочень ну просто ооочень доволен своим видеорегистратором

Посоветуйте нормальный без антирадара , и др. лишней хрени , но желательно , хотя не обязательно , с 2 камерами(одну в салон).Главное запись хорошая с читаемыми номерами и не дороже 5000
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
mihail goncharovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А зачем покупать видеорегистратор? Поставил айфон и поехал, все те же функции, еще и сохраняется в "облаке"!
СсылкаПожаловаться
Не имею возможности...Всё никак не найду за 5000 айфончик...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Не имею возможности...Всё никак не найду за 5000 айфончик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б\у 4-й айфон, можно за 7 рублей купить в скупке (не Китай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже верно, только в своей области кататься, но в айфоне всё обновляется автоматически и удобство, черт возьми, сразу видно кто звонит, громкая связь.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А зачем покупать видеорегистратор? Поставил айфон и поехал, все те же функции, еще и сохраняется в "облаке"!
СсылкаПожаловаться
кому то и коза . невеста (с) !
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на александр адяев
александр адяев
кому то и коза . невеста (с) !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа, но в айфоне еще есть халявный навигатор, не забывайте! Посчитайте сколько стОит: смартфон+навигатор+видеорегистратор+держатели для них и вагон прикуривателей) или 1 айфон. Я не агитирую, а просто задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Господа, но в айфоне еще есть халявный навигатор, не забывайте! Посчитайте сколько стОит: смартфон+навигатор+видеорегистратор+держатели для них и вагон прикуривателей) или 1 айфон. Я не агитирую, а просто задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей рег я купил за 5 т.р. , сейчас он правда стоит 10 т.р.. Смартфон , подаренный мне моей Любимой стоит 2.5 т.р., используется мною на 5% от своих возможностей ибо мне есть чем заняться , кроме как трындеть по нему и сидеть в тырнете ..
Ну вот никак не могу сравнить по качеству съёмки , рег и любой смартфон :? Со зрением понимаете , ВСЁ ОТЛИЧНО !
СсылкаПожаловаться
Антон Фадеев
Пользуюсь teXet DVR-5GP. Из современных качество картинки устраивает. До этого стоял Каркам Q2, купленный у официала года 2 назад, картинка похуже. Поставил на заднее стекло. Прошивка 5GP_TXA47HGC.130801.V1_Card, включение через 10 с после подачи питания, g-sensor и датчик движения выключены. За 1,5 года работы всего раз 5 выключался, о чём узнавал по мелодии выключения регистратора. С прошивкой из коробки - намного чаще. Просто включал либо сбрасывал.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Не стоит жадничать, можно просто добавить пару тысяч к своей планке и купить вполне приличный аппарат. У меня вот такой: http://market.yandex.ru/product/10892019... Если нужно максимум качества съемки (мой умеет SuperHD широкоформатный писать) за норм деньги - советую. Плюс много полезных примочек типа GPS информера. Только если реально будешь брать, поищи прошивку посвежее, на исходной у меня некоторые функции лагали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q5 c GPS.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я купила китайский в "О"Кее" за 699 руб. Поставила и 4 месяца не трогала, а он оказывается всё снимал, при заводе машины включался, когда я въехала в ЛэндКрузер - посмотрела, всё есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В основном пользуюсь Супрой. Ничего лишнего, но видео снимает достойно и сохраняет стоп-кадры вполне приемлемые для разбора. Третий год пашет, не редко с утра и до ночи и ничего с ней не делается. Есть пара более дорогих, только разница в цене не соответствует разнице в качестве записи. Вот стоп-кадр, сделан Супрой. Уже битая Рио пулей выскочила справа из проезда, едва успел оттормозиться.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виктор
Виктор
В основном пользуюсь Супрой. Ничего лишнего, но видео снимает достойно и сохраняет стоп-кадры вполне приемлемые для разбора. Третий год пашет, не редко с утра и до ночи и ничего с ней не делается. Есть пара более дорогих, только разница в цене не соответствует разнице в качестве записи. Вот стоп-кадр, сделан Супрой. Уже битая Рио пулей выскочила справа из проезда, едва успел оттормозиться.
СсылкаПожаловаться
так просто , для сравнения ..
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
так просто , для сравнения ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая это модель? В ней та самая матрица ОмниВижн, о которой вы говорили выше?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
А какая это модель? В ней та самая матрица ОмниВижн, о которой вы говорили выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каркам смарт .
СсылкаПожаловаться
Marat UMERKAEV
У меня DOD-1080. Лет 6-7 уже ездит в авто без проблем, единственный недостаток-снимаю на ночь. Может использоваться как видеокамера-аккумулятора хватает на 3 часа, снимает четко и без геометрических искажений. Сейчас есть более современные модели DOD, смотри на сайте производителя, можно подобрать то что устраивает. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Marat UMERKAEV
Marat UMERKAEV
У меня DOD-1080. Лет 6-7 уже ездит в авто без проблем, единственный недостаток-снимаю на ночь. Может использоваться как видеокамера-аккумулятора хватает на 3 часа, снимает четко и без геометрических искажений. Сейчас есть более современные модели DOD, смотри на сайте производителя, можно подобрать то что устраивает. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Вот зачем говорить неправду :? Этой модели всего 4г ! Болтун )) Про качественное видео , лучше не стоит говорить ибо прогресс не стоит на месте ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
Адвокам. В январе 2015 стоил 4890р. с доставкой из Нижнего Новгорода. Есть возможность подключения камеры. Можно купить с датчиком GPS +500р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария