Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

откликнитесь кто ооооочень ну просто ооочень доволен своим видеорегистратором

Посоветуйте нормальный без антирадара , и др. лишней хрени , но желательно , хотя не обязательно , с 2 камерами(одну в салон).Главное запись хорошая с читаемыми номерами и не дороже 5000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Выбирайте сами, хорошие фирмы на мой взгляд это каркам и ДОД.
Но на них очень много подделок, по этому , заказывайте только на официальном сайте .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пользую очень доволен, хорошее качество, никаких сбоев и глюков не было, правда есть с камерой в салон сами посмотрите.
http://advocam.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет !
СсылкаПожаловаться
нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А что тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матрица OmniVision OV4689.
СсылкаПожаловаться
матрица OmniVision OV4689.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
СсылкаПожаловаться
матрица cmos даже не вчерашний день
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
взял китайский работает , снимает норм ,
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
взял китайский работает , снимает норм ,
СсылкаПожаловаться
ТАК КАКОЙ ЖЕ? марка модель
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ТАК КАКОЙ ЖЕ? марка модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
digma - долго выбирал а потом психанул)))) по отзывам почитал хвалили
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
digma - долго выбирал а потом психанул)))) по отзывам почитал хвалили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номер модели???
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Номер модели???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню но на нем камера 1 салон не снимает .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А если не очень доволен, то можно?))) На Ниссане два года стоит Каркам QS-3, с GPS. Брал в 2013-м за 6000. Качеством съемки доволен, в принципе. Ночью слабовато снимает, днем нормально. Номер читается метров за 15. Если со встречки или в соседней полосе - то практически в упор, метров за 5 макс. Не нравится одно: зимой, если холодней -10 в холодной машине утром почти никогда не включается с первого раза. Приходится нажимать кнопку reset и снова включать. В грузовой Форд купил летом Каркам QL-3 mini. Снимал даже лучше, но через полгода накрылся. Сдал назад и уже нынче в феврале купил Адвокам. Модель не помню и посмотреть негде, коробка в гараже на работе (не забуду если, завтра отпишусь). Тоже с GPS, снимает очень хорошо, но и цена 7000. Но регистраторы, как и вся электроника, очень сильно в цене поднялись, так что считаю, нормальная цена. Брал в специализированном магазине, у них в компьютере есть ролики днем и ночью со всех популярных моделей, причем реально снятые, а не с интернета (улицы г. Кирова и номера 43 налицо). Сначала тоже хотел брать тысячи за 3-4, но посмотрев ролики с этих моделей понял, что это пустая трата времени. Смысла нет снимать, если номер не видно и цвет путем не различить... Возможность такого просмотра и выбора себя оправдывает, пусть получается подороже, чем в инет-магазинах, но зато сам видишь, что берешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А если не очень доволен, то можно?))) На Ниссане два года стоит Каркам QS-3, с GPS. Брал в 2013-м за 6000. Качеством съемки доволен, в принципе. Ночью слабовато снимает, днем нормально. Номер читается метров за 15. Если со встречки или в соседней полосе - то практически в упор, метров за 5 макс. Не нравится одно: зимой, если холодней -10 в холодной машине утром почти никогда не включается с первого раза. Приходится нажимать кнопку reset и снова включать. В грузовой Форд купил летом Каркам QL-3 mini. Снимал даже лучше, но через полгода накрылся. Сдал назад и уже нынче в феврале купил Адвокам. Модель не помню и посмотреть негде, коробка в гараже на работе (не забуду если, завтра отпишусь). Тоже с GPS, снимает очень хорошо, но и цена 7000. Но регистраторы, как и вся электроника, очень сильно в цене поднялись, так что считаю, нормальная цена. Брал в специализированном магазине, у них в компьютере есть ролики днем и ночью со всех популярных моделей, причем реально снятые, а не с интернета (улицы г. Кирова и номера 43 налицо). Сначала тоже хотел брать тысячи за 3-4, но посмотрев ролики с этих моделей понял, что это пустая трата времени. Смысла нет снимать, если номер не видно и цвет путем не различить... Возможность такого просмотра и выбора себя оправдывает, пусть получается подороже, чем в инет-магазинах, но зато сам видишь, что берешь.
СсылкаПожаловаться
Пользовался такойже моделью (каркам) на служебной машине - вот в мороз таких проблем не было, вы где его вешали?
СсылкаПожаловаться
Шота Чиаурели
Пользовался такойже моделью (каркам) на служебной машине - вот в мороз таких проблем не было, вы где его вешали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может у меня такой глючный попался. А так - как обычно, на стекле висит под зеркалом... Сейчас вот разболтался в шарнире, думаю как закрепить. Наглухо заклеивать не хочется, а шарнир вроде как неразборный.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Двухкамерных нет хороших. Был у меня двухкамерный, но снимает он очень узко. Прикольно было потом смотреть как мы с женой едим и разговариваем между собой. Мне больше нравится с широкоформатным экраном.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Для разбора в ГАИ или суде, да и в страховой достаточно самого дешёвого регистратора, а номер машин видеть за 20 метров вообще нет никакой надобности, та машина, что вас стукнет будет ехать вплотную, а не на расстоянии. Главное чтобы светофор был видел и дорожные знаки, а силуэт машины всегда будет различим, да и звук удара при ДТП камера всегда запишет.
СсылкаПожаловаться
в сегодняшних реалиях нет такой модели , за 5 т.р.))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! А зачем покупать видеорегистратор? Поставил айфон и поехал, все те же функции, еще и сохраняется в "облаке"!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! А зачем покупать видеорегистратор? Поставил айфон и поехал, все те же функции, еще и сохраняется в "облаке"!
СсылкаПожаловаться
Не имею возможности...Всё никак не найду за 5000 айфончик...
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Не имею возможности...Всё никак не найду за 5000 айфончик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б\у 4-й айфон, можно за 7 рублей купить в скупке (не Китай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, только в своей области кататься, но в айфоне всё обновляется автоматически и удобство, черт возьми, сразу видно кто звонит, громкая связь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кому то и коза . невеста (с) !
СсылкаПожаловаться
кому то и коза . невеста (с) !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа, но в айфоне еще есть халявный навигатор, не забывайте! Посчитайте сколько стОит: смартфон+навигатор+видеорегистратор+держатели для них и вагон прикуривателей) или 1 айфон. Я не агитирую, а просто задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Господа, но в айфоне еще есть халявный навигатор, не забывайте! Посчитайте сколько стОит: смартфон+навигатор+видеорегистратор+держатели для них и вагон прикуривателей) или 1 айфон. Я не агитирую, а просто задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей рег я купил за 5 т.р. , сейчас он правда стоит 10 т.р.. Смартфон , подаренный мне моей Любимой стоит 2.5 т.р., используется мною на 5% от своих возможностей ибо мне есть чем заняться , кроме как трындеть по нему и сидеть в тырнете ..
Ну вот никак не могу сравнить по качеству съёмки , рег и любой смартфон :? Со зрением понимаете , ВСЁ ОТЛИЧНО !
СсылкаПожаловаться
Антон Фадеев
Пользуюсь teXet DVR-5GP. Из современных качество картинки устраивает. До этого стоял Каркам Q2, купленный у официала года 2 назад, картинка похуже. Поставил на заднее стекло. Прошивка 5GP_TXA47HGC.130801.V1_Card, включение через 10 с после подачи питания, g-sensor и датчик движения выключены. За 1,5 года работы всего раз 5 выключался, о чём узнавал по мелодии выключения регистратора. С прошивкой из коробки - намного чаще. Просто включал либо сбрасывал.
СсылкаПожаловаться
Не стоит жадничать, можно просто добавить пару тысяч к своей планке и купить вполне приличный аппарат. У меня вот такой: http://market.yandex.ru/product/10892019... Если нужно максимум качества съемки (мой умеет SuperHD широкоформатный писать) за норм деньги - советую. Плюс много полезных примочек типа GPS информера. Только если реально будешь брать, поищи прошивку посвежее, на исходной у меня некоторые функции лагали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам Q5 c GPS.
СсылкаПожаловаться
Я купила китайский в "О"Кее" за 699 руб. Поставила и 4 месяца не трогала, а он оказывается всё снимал, при заводе машины включался, когда я въехала в ЛэндКрузер - посмотрела, всё есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В основном пользуюсь Супрой. Ничего лишнего, но видео снимает достойно и сохраняет стоп-кадры вполне приемлемые для разбора. Третий год пашет, не редко с утра и до ночи и ничего с ней не делается. Есть пара более дорогих, только разница в цене не соответствует разнице в качестве записи. Вот стоп-кадр, сделан Супрой. Уже битая Рио пулей выскочила справа из проезда, едва успел оттормозиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В основном пользуюсь Супрой. Ничего лишнего, но видео снимает достойно и сохраняет стоп-кадры вполне приемлемые для разбора. Третий год пашет, не редко с утра и до ночи и ничего с ней не делается. Есть пара более дорогих, только разница в цене не соответствует разнице в качестве записи. Вот стоп-кадр, сделан Супрой. Уже битая Рио пулей выскочила справа из проезда, едва успел оттормозиться.
СсылкаПожаловаться
так просто , для сравнения ..
СсылкаПожаловаться
так просто , для сравнения ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая это модель? В ней та самая матрица ОмниВижн, о которой вы говорили выше?
СсылкаПожаловаться
А какая это модель? В ней та самая матрица ОмниВижн, о которой вы говорили выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каркам смарт .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru