24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отказ в регистрации из-за неоплаченных штрафов

Может ли неуплата прежним владельцем штрафа послужить отказом в регистрации ТС в ГИБДД?
Юрий Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Vera KudryaschowaВ ответ на евгений пчелин
евгений пчелин
купил авто по договору купли продажи,хочу поставить на учет,а на прежнем хозяине есть не оплаченные штрафы,поставят ли мне авто на учет?
СсылкаПожаловаться
Если нет запрета на регистрационные действия, то обязаны зарегистрировать автомобиль. Штрафы выписаны на владельца(в Вашем случае-продавца), а не на машину.
СсылкаПожаловаться
antonВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если нет запрета на регистрационные действия, то обязаны зарегистрировать автомобиль. Штрафы выписаны на владельца(в Вашем случае-продавца), а не на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера не путайте людей,при чем здесь на кого выписаны хоть на столб,если есть неоплаченные и введены в комп.на ограничения пристовами,то все,приехали 100% Так вчера было со мной при регистрации,сказали ищите продавца пусть гасит долги,разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
antonВ ответ на anton
anton
Вера не путайте людей,при чем здесь на кого выписаны хоть на столб,если есть неоплаченные и введены в комп.на ограничения пристовами,то все,приехали 100% Так вчера было со мной при регистрации,сказали ищите продавца пусть гасит долги,разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штрафы если есть,то приставы подадут обязательно на ограничение регистрационных действий в комп.
СсылкаПожаловаться
antonВ ответ на евгений пчелин
евгений пчелин
купил авто по договору купли продажи,хочу поставить на учет,а на прежнем хозяине есть не оплаченные штрафы,поставят ли мне авто на учет?
СсылкаПожаловаться
Нет,пока прежний хозяин не оплатит.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Здравствуйте! Приобрела автомобиль по договору купли-продаже, могу ли я поставить на учет имея не оплаченные штрафы ГИБДД? И второй вопрос: автомобиль состоит на учете(речь про тот же автомобиль) ездить пока не собираюсь так как требует восстановления не имея страховки могу ли я перерегистрировать его на себя и оставить теже номера что есть? Другими словами могу ли я произвести регистрацию авто на себя без страховки и с не оплаченными штрафами ГИБДД
СсылкаПожаловаться
antonВ ответ на Надежда
Надежда
Здравствуйте! Приобрела автомобиль по договору купли-продаже, могу ли я поставить на учет имея не оплаченные штрафы ГИБДД? И второй вопрос: автомобиль состоит на учете(речь про тот же автомобиль) ездить пока не собираюсь так как требует восстановления не имея страховки могу ли я перерегистрировать его на себя и оставить теже номера что есть? Другими словами могу ли я произвести регистрацию авто на себя без страховки и с не оплаченными штрафами ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Без страховки не поставят,номера можешь оставить при регистрации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Родионов
Здравствуйте!Приобрел автомобиль по договору купли-продажи,автомобиль стоит на учете в другом городе с учета не снята.могу ли я поставить на учет имея не оплаченные штрафы ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Владимир Родионов
Здравствуйте!Приобрел автомобиль по договору купли-продажи,автомобиль стоит на учете в другом городе с учета не снята.могу ли я поставить на учет имея не оплаченные штрафы ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Владимир,да сейчас с учета не снимают,я тоже брал в другом городе,но у себя при постановке выяснилось что стоит ограничение на регистр.этого авто.на прежнем хозяине остались штрафы неоплаченные .Пришлось искать приставов связывться с ними т.к.прежнего хозяина не найти,поехал в другой город к приставам,благо город в недалеко 300 км,заплатил за него штрафы8000 и приставы сняли ограничение,приехал в свой город и поставил на учет.это помоему оптимальный вариант.по судам бегать я отверг сразу так как времени много уйдет и шансов мало.За то что не уложился в 10 дневный срок,содрали 1500 штрафу,но это терпимо,зато сейчас катаюсь и нервы не трачу на суды.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тороус
Здравствуйте! В 2012 году ставил машину на учет, в то время была у меня временная регистрация в г.Москве на 3 года. В ПТС в особых отметках стоит отметка что регистрация транспортного средства до 31.07.2015г. Теперь имея постоянную прописку в г.Москве хотел поставить машину на учет, т.к истекает срок регистрации авто. В ГИБДД мне сказали что наложен запрет судебными приставами. Оплатив все свои долги судебный пристав дал мне постановлении о прекращении производства. Через неделю я поехал опять в ГИБДД поставить авто на учет приложив постановление о прекращении производства. Значит в ГИБДД мне сказали следующее, что в их базе запрет еще стоит и требуется еще подождать как минимум неделю. Уже через две недели я опять поехал в ГИБДД, а в их базе весить до сих пор запрет. Отказывают в постановке на учет. Подскажите как разрешить данную проблему?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Сергей Тороус
Сергей Тороус
Здравствуйте! В 2012 году ставил машину на учет, в то время была у меня временная регистрация в г.Москве на 3 года. В ПТС в особых отметках стоит отметка что регистрация транспортного средства до 31.07.2015г. Теперь имея постоянную прописку в г.Москве хотел поставить машину на учет, т.к истекает срок регистрации авто. В ГИБДД мне сказали что наложен запрет судебными приставами. Оплатив все свои долги судебный пристав дал мне постановлении о прекращении производства. Через неделю я поехал опять в ГИБДД поставить авто на учет приложив постановление о прекращении производства. Значит в ГИБДД мне сказали следующее, что в их базе запрет еще стоит и требуется еще подождать как минимум неделю. Уже через две недели я опять поехал в ГИБДД, а в их базе весить до сих пор запрет. Отказывают в постановке на учет. Подскажите как разрешить данную проблему?
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию
СсылкаПожаловаться
12