11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные автомобили

Многие ругают отечественные автомобили , я уже более 10 лет эксплуатирую классику ( ВАЗ 21074) вначале был карбюраторный вариант ,затем инжектор .Меня устраивает,дешёвые запчасти и небольшой ремонт можно сделать самому а лучшего помощника для дачи не найти ! Неужели я один так думаю ? Уважаемые водители поделитесь своим опытом .
Олег Коршиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Юрий Жиров
Я лет двадцать отъездил на отечественных автомобилях.Сейчас уже 8-ая иномарка.В свое время ездил отдыхать в Адлер-четыре года подряд.Съездил за границу и уже лет 8 отдыхаю за границей.Просто к сервису и удобству быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я лет двадцать отъездил на отечественных автомобилях.Сейчас уже 8-ая иномарка.В свое время ездил отдыхать в Адлер-четыре года подряд.Съездил за границу и уже лет 8 отдыхаю за границей.Просто к сервису и удобству быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
...зато потом отвыкать тяжко! А отвыкать придется - рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...зато потом отвыкать тяжко! А отвыкать придется - рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на заднем сидении хорошей машины прокатиться не грех. И к этому быстро привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну на заднем сидении хорошей машины прокатиться не грех. И к этому быстро привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, настанет день (будь он неладен!), когда придется распрощаться не просто с "хорошей машиной", но...С МАШИНОЙ ВООБЩЕ! Всякое может случиться...хотя бы, проблемы со здоровьем. А сил и средств на покупку опять-таки
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однако, настанет день (будь он неладен!), когда придется распрощаться не просто с "хорошей машиной", но...С МАШИНОЙ ВООБЩЕ! Всякое может случиться...хотя бы, проблемы со здоровьем. А сил и средств на покупку опять-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ХОРОШЕГО автО уже НЕ ОКАЖЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однако, настанет день (будь он неладен!), когда придется распрощаться не просто с "хорошей машиной", но...С МАШИНОЙ ВООБЩЕ! Всякое может случиться...хотя бы, проблемы со здоровьем. А сил и средств на покупку опять-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее хорошее-это на котором тебя на кладбище повезут. Но это будет уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Последнее хорошее-это на котором тебя на кладбище повезут. Но это будет уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не смешно. Это, увы, БЕЗРАЗЛИЧНО!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Политика Автоваза была построена на одном принципе-и так сойдет.Все равно купят.Купят-если тебе надо доехать до деревни,где только трактор и пройдет,если надо возить ящики с овощами и фруктами.Консервная банка на колесах,но главное-дешево и едет.А когда идешь по пыльной дороге за какой нибудь иномаркой с фильтром салона и кондиционером-особое удовольствие.Но это сегодняшняя жизнь-каждый покупает и ездит на том,что смог купить.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Политика Автоваза была построена на одном принципе-и так сойдет.Все равно купят.Купят-если тебе надо доехать до деревни,где только трактор и пройдет,если надо возить ящики с овощами и фруктами.Консервная банка на колесах,но главное-дешево и едет.А когда идешь по пыльной дороге за какой нибудь иномаркой с фильтром салона и кондиционером-особое удовольствие.Но это сегодняшняя жизнь-каждый покупает и ездит на том,что смог купить.
СсылкаПожаловаться
Вы давно на ВАЗах не ездили, Калина 7 года уже шла с фильтром салона, в отличии от Логана. И где вы видели иномарки на грунтовой дороги (джипы и кросоверы не считаем).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Вы давно на ВАЗах не ездили, Калина 7 года уже шла с фильтром салона, в отличии от Логана. И где вы видели иномарки на грунтовой дороги (джипы и кросоверы не считаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошь и рядом-у нас люди ездят в деревню на том,что купили,начиная от Матизов до Тойоты-камри.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сплошь и рядом-у нас люди ездят в деревню на том,что купили,начиная от Матизов до Тойоты-камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А деревня рядом с Рублёвкой?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А деревня рядом с Рублёвкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С яндекс-картами дружишь?Вологодская обл,Кадуйский р-н,д.Предбраженская.Асфальт кончается в Мазе,дальше грунторка,затем 6км по полям.Хочешь попробовать проехать-приезжай особенно после хорошего дождя.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С яндекс-картами дружишь?Вологодская обл,Кадуйский р-н,д.Предбраженская.Асфальт кончается в Мазе,дальше грунторка,затем 6км по полям.Хочешь попробовать проехать-приезжай особенно после хорошего дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матиз в этих условиях особо харош. Саветую папробывать на матизе и после дождичка, а потом сказки рассказывать будете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Матиз в этих условиях особо харош. Саветую папробывать на матизе и после дождичка, а потом сказки рассказывать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе лапшу на уши вешать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В этом месте-полевые дороги от основной до ближайших деревень. Но есть и леса.
СсылкаПожаловаться
Олег Коршиков
понятно
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Олег Коршиков
Олег Коршиков
понятно
СсылкаПожаловаться
Олег не ты один такой... кому какое дело кто на чем перемещается ...у меня приятели на иномарках-честно признаются -понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на алекс
алекс
Олег не ты один такой... кому какое дело кто на чем перемещается ...у меня приятели на иномарках-честно признаются -понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати у нас в деревне ездит человек на Матизе и очень доволен-въехал в яму целиком и спокойно выехал.Я когда-то на Горбатом на военном полигоне умудрился ночью попасть в артиллерийскую воронку-Зилом вытащили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вадим ДенисовВ ответ на Олег Коршиков
Олег Коршиков
понятно
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласен совершенно, шестой год свою инжекторную пятёрку эксплуатирую и "в хвост и в гриву" и обслуга обходится в копейки. Любая иномарка, исключая пожалуй "логан" обошлась бы уже дороже самой моей машины. Просто цели разные. С комфортом возить свою задницу- это одно. А "классика"- рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария