Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

отечественные автомобили

Многие ругают отечественные автомобили , я уже более 10 лет эксплуатирую классику ( ВАЗ 21074) вначале был карбюраторный вариант ,затем инжектор .Меня устраивает,дешёвые запчасти и небольшой ремонт можно сделать самому а лучшего помощника для дачи не найти ! Неужели я один так думаю ? Уважаемые водители поделитесь своим опытом .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Юрий Жиров
Я лет двадцать отъездил на отечественных автомобилях.Сейчас уже 8-ая иномарка.В свое время ездил отдыхать в Адлер-четыре года подряд.Съездил за границу и уже лет 8 отдыхаю за границей.Просто к сервису и удобству быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я лет двадцать отъездил на отечественных автомобилях.Сейчас уже 8-ая иномарка.В свое время ездил отдыхать в Адлер-четыре года подряд.Съездил за границу и уже лет 8 отдыхаю за границей.Просто к сервису и удобству быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
...зато потом отвыкать тяжко! А отвыкать придется - рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
...зато потом отвыкать тяжко! А отвыкать придется - рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на заднем сидении хорошей машины прокатиться не грех. И к этому быстро привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Ну на заднем сидении хорошей машины прокатиться не грех. И к этому быстро привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, настанет день (будь он неладен!), когда придется распрощаться не просто с "хорошей машиной", но...С МАШИНОЙ ВООБЩЕ! Всякое может случиться...хотя бы, проблемы со здоровьем. А сил и средств на покупку опять-таки
СсылкаПожаловаться
Однако, настанет день (будь он неладен!), когда придется распрощаться не просто с "хорошей машиной", но...С МАШИНОЙ ВООБЩЕ! Всякое может случиться...хотя бы, проблемы со здоровьем. А сил и средств на покупку опять-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ХОРОШЕГО автО уже НЕ ОКАЖЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее хорошее-это на котором тебя на кладбище повезут. Но это будет уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Последнее хорошее-это на котором тебя на кладбище повезут. Но это будет уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не смешно. Это, увы, БЕЗРАЗЛИЧНО!
СсылкаПожаловаться
Политика Автоваза была построена на одном принципе-и так сойдет.Все равно купят.Купят-если тебе надо доехать до деревни,где только трактор и пройдет,если надо возить ящики с овощами и фруктами.Консервная банка на колесах,но главное-дешево и едет.А когда идешь по пыльной дороге за какой нибудь иномаркой с фильтром салона и кондиционером-особое удовольствие.Но это сегодняшняя жизнь-каждый покупает и ездит на том,что смог купить.
СсылкаПожаловаться
Политика Автоваза была построена на одном принципе-и так сойдет.Все равно купят.Купят-если тебе надо доехать до деревни,где только трактор и пройдет,если надо возить ящики с овощами и фруктами.Консервная банка на колесах,но главное-дешево и едет.А когда идешь по пыльной дороге за какой нибудь иномаркой с фильтром салона и кондиционером-особое удовольствие.Но это сегодняшняя жизнь-каждый покупает и ездит на том,что смог купить.
СсылкаПожаловаться
Вы давно на ВАЗах не ездили, Калина 7 года уже шла с фильтром салона, в отличии от Логана. И где вы видели иномарки на грунтовой дороги (джипы и кросоверы не считаем).
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Вы давно на ВАЗах не ездили, Калина 7 года уже шла с фильтром салона, в отличии от Логана. И где вы видели иномарки на грунтовой дороги (джипы и кросоверы не считаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошь и рядом-у нас люди ездят в деревню на том,что купили,начиная от Матизов до Тойоты-камри.
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом-у нас люди ездят в деревню на том,что купили,начиная от Матизов до Тойоты-камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А деревня рядом с Рублёвкой?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А деревня рядом с Рублёвкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С яндекс-картами дружишь?Вологодская обл,Кадуйский р-н,д.Предбраженская.Асфальт кончается в Мазе,дальше грунторка,затем 6км по полям.Хочешь попробовать проехать-приезжай особенно после хорошего дождя.
СсылкаПожаловаться
С яндекс-картами дружишь?Вологодская обл,Кадуйский р-н,д.Предбраженская.Асфальт кончается в Мазе,дальше грунторка,затем 6км по полям.Хочешь попробовать проехать-приезжай особенно после хорошего дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матиз в этих условиях особо харош. Саветую папробывать на матизе и после дождичка, а потом сказки рассказывать будете.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Матиз в этих условиях особо харош. Саветую папробывать на матизе и после дождичка, а потом сказки рассказывать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе лапшу на уши вешать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В этом месте-полевые дороги от основной до ближайших деревень. Но есть и леса.
СсылкаПожаловаться
понятно
СсылкаПожаловаться
понятно
СсылкаПожаловаться
Олег не ты один такой... кому какое дело кто на чем перемещается ...у меня приятели на иномарках-честно признаются -понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
алекс
Олег не ты один такой... кому какое дело кто на чем перемещается ...у меня приятели на иномарках-честно признаются -понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати у нас в деревне ездит человек на Матизе и очень доволен-въехал в яму целиком и спокойно выехал.Я когда-то на Горбатом на военном полигоне умудрился ночью попасть в артиллерийскую воронку-Зилом вытащили без проблем.
СсылкаПожаловаться
понятно
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласен совершенно, шестой год свою инжекторную пятёрку эксплуатирую и "в хвост и в гриву" и обслуга обходится в копейки. Любая иномарка, исключая пожалуй "логан" обошлась бы уже дороже самой моей машины. Просто цели разные. С комфортом возить свою задницу- это одно. А "классика"- рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Вся эта дешевизна в итоге обходится намного дороже. Ломается все, ходовая каждые полгода, двигатель постоянно рычит, стучит. По мелочам уже вроде и ломаться нечему, а нет, сыпется как картонная. Встаешь утром и думаешь, что сломается на жигулях на этот раз. Не от хорошей жизни покупают русские машины.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Вся эта дешевизна в итоге обходится намного дороже. Ломается все, ходовая каждые полгода, двигатель постоянно рычит, стучит. По мелочам уже вроде и ломаться нечему, а нет, сыпется как картонная. Встаешь утром и думаешь, что сломается на жигулях на этот раз. Не от хорошей жизни покупают русские машины.
СсылкаПожаловаться
И на моём УАЗе непременно каждый месяц что-то ломается.
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
Значит мы на разных, жигулях ездием (у одного, фильтра в салоне нет, у другого постоянно чего то ломается). А у меня и фильтр стоит и поломок меныше, чем в некоторых иномарках. Вон господин Юрий Жиров, аж за 20 лет 8 машин поменял иностранного производства, видать все очень хорошего качества?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Значит мы на разных, жигулях ездием (у одного, фильтра в салоне нет, у другого постоянно чего то ломается). А у меня и фильтр стоит и поломок меныше, чем в некоторых иномарках. Вон господин Юрий Жиров, аж за 20 лет 8 машин поменял иностранного производства, видать все очень хорошего качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000..)) Абсолютно с Вами согласен.. И вопрос для Юрия такой же хотел задать..
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
"Дело было не в бобине.." Продолжение подсказать?
СсылкаПожаловаться
"Дело было не в бобине.." Продолжение подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!!.но не того кто сидел в кабине !!!
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
Yupik
СсылкаПожаловаться
из четырёх машин больше ремонтировались иномарки,а где запчасти дороже-ёще посмотреть. а насчёт ходовойне трынди.
СсылкаПожаловаться
из четырёх машин больше ремонтировались иномарки,а где запчасти дороже-ёще посмотреть. а насчёт ходовойне трынди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя наверное иномарки середины прошлого века были. Впрочем, продолжай ездить на своём тазике-еразике.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
.Меня устраивает,дешёвые запчасти и небольшой ремонт можно сделать самому.
На иномарке поездить 5 лет без внеплановых заездов в сервис в порядке вещей. И ни чего не надо делать самому. А так на ВАЗе вполне можно ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
.Меня устраивает,дешёвые запчасти и небольшой ремонт можно сделать самому.
На иномарке поездить 5 лет без внеплановых заездов в сервис в порядке вещей. И ни чего не надо делать самому. А так на ВАЗе вполне можно ездить.
СсылкаПожаловаться
заехал как то недавно на плановый сервис на 3х летнем лаче и 30ку там оставил, ходовочку ПОМЕЛОЧИ перебрали катализатор осыпался видно заправился где-то пришлось снимать...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
заехал как то недавно на плановый сервис на 3х летнем лаче и 30ку там оставил, ходовочку ПОМЕЛОЧИ перебрали катализатор осыпался видно заправился где-то пришлось снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера ездил на ТО-2 на МЛ -350 отдал 30т только за замену масла.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Фабия считается очень маленькой машиной, у ВАЗ салон такой же.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
не обижайте фабию, у нее салон просторнее у удобнее, чем в любых жигулях.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
да есть у ваза модель типа фабии ее еще на камазе тоже выпускали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть