24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественная новая или иномарка б/у?

вобщем есть где то 400 тыс.руб.какую машину купить за эти деньги?больше склоняюсь к новой,думаю калину 2.езжу много и поэтому желательно не в ремонте с машиной сидеть а работать на ней.с другой стороны есть и иномарки за эти деньги.вобщем машина нужна хорошая снаружи и изнутри.и чтобы не ломалась и недорогая в обслуживании.P.S.была новая калина хетчбек,ездил на ней 2,5года наездил почти 90000км и за все время менял только масло и акб новый поставил.вот такое авто нужно чтобы ездить и не думать заведется ли она сегодня или нет.
ДимоК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
auto-40
" .P.S.была новая калина хетчбек,ездил на ней 2,5года наездил почти 90000км и за все время менял только масло и акб новый поставил.вот такое авто нужно чтобы ездить и не думать заведется ли она сегодня или нет. " Снаряд обычно два раза в одну воронку не попадает , это я к тому , что второй раз может не повезти . Конечно иномарка .
СсылкаПожаловаться
Desdichado
естессно нормальный авто. по возможности не фокус))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
смотри по состоянию б/у. лотерея.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Пересел с пятнашки на Форд Фьюжн, не нарадуюсь расход никакой, надежный и не гниющий. Единственное брать 1,6. А то у меня 1,4 слабоват маленько. Но без кондея прет нормально.
СсылкаПожаловаться
dmitgur
Б/у— оно и есть б/у!:-( И что там наворотил прежний хозяин, что каким боком когда вылезет— никому неизвестно. Здесь-то все ангелы... Что новая, что старая— всё одно лотерея. Так что по мне— новую. По крайней мере все "навороты" будут свои, под себя— самому и ответственность нести, а не чужого дядю потом последними словами крыть. "Калина" вполне приличная машина для человека, не обременённого понтами. То, что иномарка— не значит хорошо, видно и по комментариям здесь самих иномарочников(иногда за ними так прикольно наблюдать).
СсылкаПожаловаться
Курбан Кушиев
Я езжу всегда на отечественных уже 17лет ни каких проблем если были то мелочевки быстро устраняемые и копеечные единственное иномарка это вид и комфорт но если поломается то держи карман по шире
СсылкаПожаловаться
Курбан Кушиев
Я езжу всегда на отечественных уже 17лет ни каких проблем если были то мелочевки быстро устраняемые и копеечные единственное иномарка это вид и комфорт но если поломается то держи карман по шире
СсылкаПожаловаться
На телеге с лошадкой еще дешевле))) Хотя и овес нынче дорог((
СсылкаПожаловаться
Курбан КушиевВ ответ на jonn
jonn
На телеге с лошадкой еще дешевле))) Хотя и овес нынче дорог((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На телеге надежнее будет тише едешь дальше будешь по крайней мере от отечественных автомобилей никто не плакал как от иномарок
СсылкаПожаловаться
Курбан Кушиев
На телеге надежнее будет тише едешь дальше будешь по крайней мере от отечественных автомобилей никто не плакал как от иномарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая шутка. насмешил)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я всегда за новое авто! Тоже владею Калиной и не могу понять,чем другие авто в такой ценовой категории лучше ее! Это для тех,кто скажет что я не ездил на иномарках - вторая машина Ниссан в семье...
СсылкаПожаловаться
Bad BoyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я всегда за новое авто! Тоже владею Калиной и не могу понять,чем другие авто в такой ценовой категории лучше ее! Это для тех,кто скажет что я не ездил на иномарках - вторая машина Ниссан в семье...
СсылкаПожаловаться
Я всегда за новое авто! Тоже владею Калиной и не могу понять,чем другие авто в такой ценовой категории лучше ее! Это для тех,кто скажет что я не ездил на иномарках - вторая машина Ниссан в семье...

может просто наш автопром стал чуточку лучше? но после 21099 доверия к нему нет(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bad Boy
Bad Boy
Я всегда за новое авто! Тоже владею Калиной и не могу понять,чем другие авто в такой ценовой категории лучше ее! Это для тех,кто скажет что я не ездил на иномарках - вторая машина Ниссан в семье...

может просто наш автопром стал чуточку лучше? но после 21099 доверия к нему нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этим согласен на все 100!!! Я уже не могу представить,как можно ездить на 14 и 15ке... Калина по сравнению с ними - Лексус!))) Сегодня только сравнивали - мою Калину 11 года и Рио 11 года - вместе стояли долго - так я нашел много лучшего в Калине,владелец Рио чуть не обидился!)))Замечу - НИЧЕМ по комплектации не отличаются,на Калине дальше больше прибамбасов,типа пиликалки пр включении ЗХ!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Новая машина и в Африке новая
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Купите Лачети под маркой Дэу, причем НОВУЮ http://www.drive.ru/daewoo/models/2013/g...
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Ну по любому лучше знаешь!!! Гы гы.. Только я как в нее влез, как шарахнулся головой о боковую арку, сразу возникло очучение дэжжавю... Ну Десятка десяткой... Закрыл ее и послал подальше....Ладно, на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Хочу тебя огорчить, ты уж прости... Но продажи ФФ3 упали как раз не из за кризиса, а из за провальности данного проекта! Этот факт уже даже сами Пендосы признали и признали факт, что ФФ3 у них была неудачна, с кучей проблем и недостатков... Уж я то знаю... Не спорь.. ГЫ ГЫ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария