3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественная новая или иномарка б/у?

вобщем есть где то 400 тыс.руб.какую машину купить за эти деньги?больше склоняюсь к новой,думаю калину 2.езжу много и поэтому желательно не в ремонте с машиной сидеть а работать на ней.с другой стороны есть и иномарки за эти деньги.вобщем машина нужна хорошая снаружи и изнутри.и чтобы не ломалась и недорогая в обслуживании.P.S.была новая калина хетчбек,ездил на ней 2,5года наездил почти 90000км и за все время менял только масло и акб новый поставил.вот такое авто нужно чтобы ездить и не думать заведется ли она сегодня или нет.
ДимоК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Леонид Сальников
Кто как, а я, как бывший владелец новой приоры, для себя выбор сделал в пользу иномарки б/у. За эти деньги легко найти Сиид или Фокус в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Логан в предыдущем кузове, машины в наличии и хорошими скидками в 400 укладываешься.
http://rolf-renault.ru/content/2414/3152...
СсылкаПожаловаться
bestmike
В пользу калины то что она уже у Вас был.
Логана есть смысл посмотреть,хорошоая машина за свои деньги, но не 16ти клапанный, было мнение что проблемы у них.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше Б\У до 3-х лет. и пробьег до 60-80 тыс.
Таких полно и можно выбрать отличный авто и через 3 года она потеряет меньше чем новая (любая новая)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
однозначно не тазик. моей гранте 9 месяцев (пробег 7 тыс. км.) и сыпется. про сверчки в салоне и подвеске молчу. и продать не могу. нафиг никому не нужна. логан или джентру за 400 тыс. можно взять.
СсылкаПожаловаться
Александр
Зачем искушать судьбу? Повезло с русской машиной, надо помнить ее хорошим словом и остановится пока не поздно)
СсылкаПожаловаться
jonn
Склоняешься, значит Калина.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Уже столько раз эту тему поднимали, просто избита уже! Ответ прост... Хочешь колупаться и по сервисам торчать, по магазинам зап частей... Покупай ТАЗ! Как бы не хвалили свои ТАЗы их владельцы, но их с каждым месяцем становится все меньше и меньше. Вариантов сейчас на вторичке полно! И сумма у тебя приличная, найдешь что то достойное однозначно.. Только определись с тем, чего ты хочешь! Сразу скажу... Если Французов, то только Рено (лучше Меган), Ситро, Пыжи.. через 3 года хлам, так что бу не советую. Японки, только не нашей сборки (но и не курятник праворукий). Смотри Чехов (Шкоду), Немцев, Корейцев опять же не нашей сборки.. Форд Фокус 3 будут втюхивать, не связывайся, лучше уже тогда посмотреть ФФ2. Это понадежнее будет.. Посмотри по поисковикам... Логан это естественно (новый), машина не убиваемая и на новую хватит! Дерзай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто ИльичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, вот ты вроде бы взрослый человек, а ахинею несешь... ФФ3 и рядом не стоял с ФФ2! При чем тут автомат, робот, вариатор.. Тут в машине дело! ФФ2 была просторная, удобная, надежная машина.. сколько она лет выпускалась?! И теперь посмотри на показатели ФФ3... Бока заужены, как когда то в 2110, сидишь и головой о боковые арки шарахаешься, подвеска откровенный хлам, да вообще не удачная модель.. Не зря же ее с производства снимают(или уже сняли). Сколько она выпускалась? 3 года! Показатель?! Да если сейчас начать перечислять все недостатки этой машины, пальцев не хватит ни на руках ни на ногах!
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Конечно иномара б/у..
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фокус, лачетти, королла
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Не ну странно! Есть опыт эксплуатации нашей,новой машины и он к удивлению положительный! А что можно посоветовать? Лично я продавал Опель шести лет и 75 тыс пробега в идеальном состоянии бывшему владельцу новой Калины. Этот парень через пол года звонил мне и удивлялся,что ничего не ломается. Спрашивал,что я уже поменял. А я ничего не менял,но он не верил и говорил,что так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Главное тонирован в круг 5-кой, после 14-ки девки все его, сексодром.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не говорил, чтобы это понять много ума не надо. Человек тюнил 14-ку, надоело, решил взять позабористее, никто другой такой машин из под гонщега,не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
хундай соляра воняет хуже ваза
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы только вчера созрели?? Я уже 21 год как)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария