24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхал в Гурзуфе-просто супер! А где были или собирайтесь побывать Вы?

На днях прилетел домой, отдыхал 7 дней в Гурзуфе, как же там здорово, горы, море, сумасшедшей красоты пейзажи, а главное воздух! Отель попался суперский, персонала такого я не встречал даже в 5 звездах в Европе, хотя часто туда езжу, очень все по-домашнему, короче всем советую там побывать. А где были или собирайтесь побывать Вы, поделитесь?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Основная почта РОВ ответ на Marina Kirilkina
Marina Kirilkina
Руслан, а как отель называется? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселый Хотей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я очень люблю Крым. Собираюсь этим летом поехать туда.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я очень люблю Крым. Собираюсь этим летом поехать туда.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Татьяна! В июне к вам собираюсь. Просто балдею от Сенгилеевского водохранилища!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Татьяна! В июне к вам собираюсь. Просто балдею от Сенгилеевского водохранилища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Эт точно, у нас на Сенгеле просто красота!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Крым- это хорошо! Если отпуск в этом году не накроется, то рвану в Новомихайловское!)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Красиво)))) Лето еще не началось,а вы уже в отпуске побывали.Я предпочитаю во второй половине лета отдыхать
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Красиво)))) Лето еще не началось,а вы уже в отпуске побывали.Я предпочитаю во второй половине лета отдыхать
СсылкаПожаловаться
Летом очень жарко везде, не очень люблю, стараюсь отдыхать в начале осени или в конце весны. Думаю, кстати в этот же отельчик(в Гурзуф) сгонять в октябре там свыше 50% скидки будут, деньков на 5, подышать воздухом.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Летом очень жарко везде, не очень люблю, стараюсь отдыхать в начале осени или в конце весны. Думаю, кстати в этот же отельчик(в Гурзуф) сгонять в октябре там свыше 50% скидки будут, деньков на 5, подышать воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом очень жарко только на юге))в горах очень здорово,ну это может только я люблю побродить,насладиться пейзажами гор.
а летом покупаться и позагорать святое мне кажется, без загара не представляю лето
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А у меня командировка очередная вместо отпуска. Пужают, до Екатеринбурга мачты втыкать каждые 30 км... Или Капустин Яр около десятка мачт. Но чёй-то я в это ужо не особо верю...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Руслан я конечно не соглашусь что сравнили европейский пятизвездочный с абхазской гостиницей , остается только рссмеятся ну уж где где но в абхазии так и прет совком , ивсе это просто смахивает на всю рекламу какого нибудь обрыгалова , и про скидки не забыли вот вы какой , и как создаются эти скидки тоже знаем , вы наверняка та и в европе и именно в пятизвездочном да и не были а тут сравниваете ,
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Руслан я конечно не соглашусь что сравнили европейский пятизвездочный с абхазской гостиницей , остается только рссмеятся ну уж где где но в абхазии так и прет совком , ивсе это просто смахивает на всю рекламу какого нибудь обрыгалова , и про скидки не забыли вот вы какой , и как создаются эти скидки тоже знаем , вы наверняка та и в европе и именно в пятизвездочном да и не были а тут сравниваете ,
СсылкаПожаловаться
Два вопроса 1-причем тут Абхазия, 2- Я на форуме не первый день:), просто решил поделиться впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Два вопроса 1-причем тут Абхазия, 2- Я на форуме не первый день:), просто решил поделиться впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо то я тя не видел на форуме ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алёшка
Алёшка
Шо то я тя не видел на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойно, мальчики. Ишь навалились, свои это свои) Не все много флудят пишут, на зато много читают на форуме.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Два вопроса 1-причем тут Абхазия, 2- Я на форуме не первый день:), просто решил поделиться впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости тем более украина , ошибся малость
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
прости тем более украина , ошибся малость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мое мнение, фотки видите сами, по мне так красиво и уютно, в этом и смысл отдыха. Мне понравилось. В следующий раз возможно напишу о своем отдыхе где-то в Европе, но это зимой, точно будут горы и снег:) и обязательно расскажу про отель и место где остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Вот одна из тем, не верующий блин... http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Че совсем с клиентами туго?-)))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Господа! ТЕ У КОГО ПРИСТУПЫ ПАРАНОИ, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПРОШУ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ПИСАТЬ ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКИ http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или по этой http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... И УСПОКОИТЬСЯ, Я ЧАСТО ДЕЛЮСЬ МНЕНИЯМИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
стандартные отзывы посетителей

Раньше ездили по всему Крыму. В этом году с ребенком и коляской появились другие требования. Выбрали отель, приехали и ужаснулись. В комнатах запах цвели и санузла, Шторы, диваны страшновыгоревшего цвета. Грязищща. От кухни тошнотные ароматы. Единственное приятное место - это места у бассейна и сам бассейн. Очень не советуем это "чудное" место отдыха, а хозяевам хотелось бы пожелать, раз уж берете немалые деньги, так хоть чистоту требуйте от персонала, если на новые шторы не хватает! Удачи.

Отдыхали там летом 2011 года, с двумя детьми (1,1 и 4 года) в номере класса стандарт плюс. Сначала, как только мы приехали всё казалось просто ужасным! Опасный бассейн, проходя мимо которого постоянно кружилась голова, в некоторых местах оббитые стены в номере, какая то непонятная ступенька возле входной двери с которой младший сразу же рухнул, ужасающе небезопасные перила на балконе(три горизонтальные бамбуковые балки, между которыми ребенок мог пролезть даже не стараясь) и самое главное - отсутствие обещанного пляжа. Т.е. он как бы существует, но в реальности это общественный пляж на котором для отдыхающих Хотея просто существуют бесплатные места на каких то странных деревянных поддонах лежащих посреди пляжа....
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
стандартные отзывы посетителей

Раньше ездили по всему Крыму. В этом году с ребенком и коляской появились другие требования. Выбрали отель, приехали и ужаснулись. В комнатах запах цвели и санузла, Шторы, диваны страшновыгоревшего цвета. Грязищща. От кухни тошнотные ароматы. Единственное приятное место - это места у бассейна и сам бассейн. Очень не советуем это "чудное" место отдыха, а хозяевам хотелось бы пожелать, раз уж берете немалые деньги, так хоть чистоту требуйте от персонала, если на новые шторы не хватает! Удачи.

Отдыхали там летом 2011 года, с двумя детьми (1,1 и 4 года) в номере класса стандарт плюс. Сначала, как только мы приехали всё казалось просто ужасным! Опасный бассейн, проходя мимо которого постоянно кружилась голова, в некоторых местах оббитые стены в номере, какая то непонятная ступенька возле входной двери с которой младший сразу же рухнул, ужасающе небезопасные перила на балконе(три горизонтальные бамбуковые балки, между которыми ребенок мог пролезть даже не стараясь) и самое главное - отсутствие обещанного пляжа. Т.е. он как бы существует, но в реальности это общественный пляж на котором для отдыхающих Хотея просто существуют бесплатные места на каких то странных деревянных поддонах лежащих посреди пляжа....
СсылкаПожаловаться
Жесть какая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария