3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхал в Гурзуфе-просто супер! А где были или собирайтесь побывать Вы?

На днях прилетел домой, отдыхал 7 дней в Гурзуфе, как же там здорово, горы, море, сумасшедшей красоты пейзажи, а главное воздух! Отель попался суперский, персонала такого я не встречал даже в 5 звездах в Европе, хотя часто туда езжу, очень все по-домашнему, короче всем советую там побывать. А где были или собирайтесь побывать Вы, поделитесь?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Основная почта РО
Я говорю не про хамство, они никогда Вам не нахамят, а про высокомерия, зачастую, со стороны персонала, порой такое чувство, что мы для них не цивилизованные люди, а какие-то представители диких, африканских племен. Ну опять же раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И этого не заметил... Допускаю, что в испании после кризиса кое-где присутствует недовольство, что россияне там дома стали скупать. Еще слышал, что россияне готовы работать по 20 часов в сутки, чем составляют конкуренцию местным. Но вот парадокс, не сталкивался почему-то...
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Я говорю не про хамство, они никогда Вам не нахамят, а про высокомерия, зачастую, со стороны персонала, порой такое чувство, что мы для них не цивилизованные люди, а какие-то представители диких, африканских племен. Ну опять же раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, можно вопрос: а как они определяли, что Вы из России?
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на for-george
for-george
Кстати, можно вопрос: а как они определяли, что Вы из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мы с женой на русском между собой говорим:)
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Ну мы с женой на русском между собой говорим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Вы хотите сказать, что они безошибочно отличают русскую речь от польской например, или словатской, или болгарской или иной сходной...))) Я слышал от наших соотечественников такой например отзыв: они козлы--они по-русски не понимают)))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на for-george
for-george
И Вы хотите сказать, что они безошибочно отличают русскую речь от польской например, или словатской, или болгарской или иной сходной...))) Я слышал от наших соотечественников такой например отзыв: они козлы--они по-русски не понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Практика показала, что могут. Честно говоря они правда хорошо понимают кто и от куда, это же ведь их работа, если говорить о персонале, а обычные граждане проживающие там элементарно понимаю, что мы из восточной Европы, этого им достаточно, говорю с ними либо на немецком, либо на английском, а иногда на смесе этих языков плюс жесты:))))))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Практика показала, что могут. Честно говоря они правда хорошо понимают кто и от куда, это же ведь их работа, если говорить о персонале, а обычные граждане проживающие там элементарно понимаю, что мы из восточной Европы, этого им достаточно, говорю с ними либо на немецком, либо на английском, а иногда на смесе этих языков плюс жесты:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тады не знаю))) Видимо мы в разные Европы ездим))) Осенью хочу поехать в еще один вояжик (как раз Италия-Испания через Германию и возможно Австрию) обязательно обращу внимание)))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на for-george
for-george
Ну тады не знаю))) Видимо мы в разные Европы ездим))) Осенью хочу поехать в еще один вояжик (как раз Италия-Испания через Германию и возможно Австрию) обязательно обращу внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно. Удачно Вам съездить
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Возможно. Удачно Вам съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей КуманцевВ ответ на for-george
for-george
И Вы хотите сказать, что они безошибочно отличают русскую речь от польской например, или словатской, или болгарской или иной сходной...))) Я слышал от наших соотечественников такой например отзыв: они козлы--они по-русски не понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Польше ещё и понимают русский неплохо.Но вы видимо шифруетесь и не говорите на русском.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куманцев
В Польше ещё и понимают русский неплохо.Но вы видимо шифруетесь и не говорите на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не шифруюсь, а мне проще объяснить на английском, чем жестами)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Куманцев
В Польше ещё и понимают русский неплохо.Но вы видимо шифруетесь и не говорите на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если человек лучше понимает по-русски (ка было в Варшаве с полицейскими), я не стесняюсь говорить по-русски)))
СсылкаПожаловаться
Шуликина СветланаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Да я офигел, реально гостеприимные люди, очень понравился персонал, а то блин приедешь куда-то загранку, все рожи от тебя воротят, так уже и в Египте и Турции также стали, раз на раз не приходится конечно, но в основном так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я офигел, реально гостеприимные люди, очень понравился персонал, а то блин приедешь куда-то загранку, все рожи от тебя воротят, так уже и в Египте и Турции также стали, раз на раз не приходится конечно, но в основном так.

как отель называется?!
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Шуликина Светлана
Шуликина Светлана
Да я офигел, реально гостеприимные люди, очень понравился персонал, а то блин приедешь куда-то загранку, все рожи от тебя воротят, так уже и в Египте и Турции также стали, раз на раз не приходится конечно, но в основном так.

как отель называется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веселый Хотей
СсылкаПожаловаться
Шуликина СветланаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Веселый Хотей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Веселый Хотей

очень странное название отеля для Гурзуфа...
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Шуликина Светлана
Шуликина Светлана
Веселый Хотей

очень странное название отеля для Гурзуфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите:))))) Там все в китайском стиле. Дизайнер гений:))), но при всем этом получилось не обычно и прикольно, там мебель вся в стиль, фрески офигенные просто, не знаю кто делал, но очень круто, бассейн с драконом на дне, видно, что денег вбухано не мало.
СсылкаПожаловаться
Шуликина СветланаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
И не говорите:))))) Там все в китайском стиле. Дизайнер гений:))), но при всем этом получилось не обычно и прикольно, там мебель вся в стиль, фрески офигенные просто, не знаю кто делал, но очень круто, бассейн с драконом на дне, видно, что денег вбухано не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за фото , буду его искать в интернете - м.быть туда и поедем
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Шуликина Светлана
Шуликина Светлана
Спасибо за фото , буду его искать в интернете - м.быть туда и поедем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не найдете, пишите. Дам ссылку.
СсылкаПожаловаться
Шуликина СветланаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Если не найдете, пишите. Дам ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже нашла, спасибо. По фотографим очень симпатично. И градация цев в зависимости от сезона, все логично.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Шуликина Светлана
Шуликина Светлана
Уже нашла, спасибо. По фотографим очень симпатично. И градация цев в зависимости от сезона, все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне еще обещали скидки на эти цены от 50% осенью, но это надо уточнять, не буду точно утверждать, что так и будет.
СсылкаПожаловаться
Marina KirilkinaВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Вот такая красота там вокруг отельчика:)
СсылкаПожаловаться
Руслан, а как отель называется? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария