24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдыхайте на курортах острова высоцкий !

На острове есть развлекательная программа : дайвинг(без акваланга),парашют(с подрезанными стропами),водные лыжи(с гирями),встреча со снежным человеком(и совместное распитие с ним горячительных напитков),водные прогулки на катере(с самовоспломеняющим мотором),метание ножей по живым мишеням,гонки на джипе (без тормозов)...в 21.00 вечерняя эротическая программа "время".Можно сделать заказ на гранит,с возможным выбиванием имен и дат самого заказчика или его заказуемого.Так же прятки в катакомбах старой крепости,с последующим поиском вас МЧС.Разборка на время мин и снарядов второй мировой войны.Отнимание сигарет у иностранных моряков,слив нефти с танкеров ,танцы .Хорошего отдыха и прекрасного настроения ! (комендант острова Владимир Котельников,первый зампред.по боевой и политической подготовке Гуля Хренова) .
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все правильно, собака учуяла от тебя запах и тяпнула тебя. Закодировала тебя на долго)) привет, Валера, если что, я из сочувствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В прививочном листе написано "спровоцировал проходящую мимо собаку..." Я теперь превентивно набрасываюсь на всех собак проходящих мимо, т.е. безо всякой провокации с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валер, не пойму почему так долго ограничения. Вроде раньше было только пока уколы колют, хотя честно говоря не сталкивалась с такими случаями в ближайшем окружении.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валер, не пойму почему так долго ограничения. Вроде раньше было только пока уколы колют, хотя честно говоря не сталкивалась с такими случаями в ближайшем окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и сам в недоумении...
Когда в 2000 меня собака покусала, тоже впороли 6 уколов, но дал подписку, что не буду употреблять. А когда последний укол делали, то спросил: "Ну когда же доктор можно будет?". А они рассмеялись и сказали, что можно было не прекращать. А в этот раз полез в инет и везде пррописано на эту вакцину Шесть месяцев по окончании уколов... :-(
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я и сам в недоумении...
Когда в 2000 меня собака покусала, тоже впороли 6 уколов, но дал подписку, что не буду употреблять. А когда последний укол делали, то спросил: "Ну когда же доктор можно будет?". А они рассмеялись и сказали, что можно было не прекращать. А в этот раз полез в инет и везде пррописано на эту вакцину Шесть месяцев по окончании уколов... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда... Трезвость-норма жизни:-)
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Скатываться до уровня дешёвого балагана , эксплуатирующего семейные передряги отдельных граждан в качестве ежедневного уличного шоу , вовсе необязательно ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Скатываться до уровня дешёвого балагана , эксплуатирующего семейные передряги отдельных граждан в качестве ежедневного уличного шоу , вовсе необязательно ...
СсылкаПожаловаться
мы вам не дешёвый балаган,а национальный центр управления в кризисных ситуациях(НЦУКС)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
мы вам не дешёвый балаган,а национальный центр управления в кризисных ситуациях(НЦУКС)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,это явно не мне) У меня автономное управление)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гражданин,пройдёмте !)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да рубашечка у вас в красненьком...может конечно портвишок,а можно и висячок)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет , Лёша!
Не все ..Но факт остаётся фактом : человек вышел на контакт , лично знаком по встречам с некоторыми форумчанами ...
Как-то не очень красиво ,на мой взгляд , прикалываться над ним за глаза ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Скатываться до уровня дешёвого балагана , эксплуатирующего семейные передряги отдельных граждан в качестве ежедневного уличного шоу , вовсе необязательно ...
СсылкаПожаловаться
Но ведь Антонинина самостоятельно ,без давления со стороны ,обнародовала ситуацию ..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Может мне туда "менеджером по туризму" устроиться? Могу Вовану в морду дать, могу с иностранцами на жестах объясниться, если Тоня приедет, то могу им организовать "фото с обезьянкой". Тут вам и прополка картошки и прореживание моркови, естественно за отдельную плату! А можно обеспечить атракцион - "дать хозяину в морду", т.е. выпускаем Вована из сарая и, пока он не очухался, бьём пару раз в морду! Дальше его с матюками на русском и украинском диалекте заталкиваем обратно в сарай!
Пошел я бизнес - план писАть, потом финансирование выбью!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Может мне туда "менеджером по туризму" устроиться? Могу Вовану в морду дать, могу с иностранцами на жестах объясниться, если Тоня приедет, то могу им организовать "фото с обезьянкой". Тут вам и прополка картошки и прореживание моркови, естественно за отдельную плату! А можно обеспечить атракцион - "дать хозяину в морду", т.е. выпускаем Вована из сарая и, пока он не очухался, бьём пару раз в морду! Дальше его с матюками на русском и украинском диалекте заталкиваем обратно в сарай!
Пошел я бизнес - план писАть, потом финансирование выбью!
СсылкаПожаловаться
Местный мужской бомонд специализируется исключительно на звездобольстве ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Местный мужской бомонд специализируется исключительно на звездобольстве ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у местного мужского бомонда тож есть семьи,и за мудака срок тянуть как то не комильфо....а вот что делают наши тысячные армии по кризисным ситуёвинам в стране , как то не понятно !
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
А у местного мужского бомонда тож есть семьи,и за мудака срок тянуть как то не комильфо....а вот что делают наши тысячные армии по кризисным ситуёвинам в стране , как то не понятно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю , что дело нужно было бы доводить до возможности тянуть срок ..Иногда достаточно переговорить )
Живи я поближе , думаю ,посебедовала бы с Вовой)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я не думаю , что дело нужно было бы доводить до возможности тянуть срок ..Иногда достаточно переговорить )
Живи я поближе , думаю ,посебедовала бы с Вовой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))у тебя есть опыт беседы человека с белочкой в голове ?Света хватит тут звездить !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария