14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдыхайте на курортах острова высоцкий !

На острове есть развлекательная программа : дайвинг(без акваланга),парашют(с подрезанными стропами),водные лыжи(с гирями),встреча со снежным человеком(и совместное распитие с ним горячительных напитков),водные прогулки на катере(с самовоспломеняющим мотором),метание ножей по живым мишеням,гонки на джипе (без тормозов)...в 21.00 вечерняя эротическая программа "время".Можно сделать заказ на гранит,с возможным выбиванием имен и дат самого заказчика или его заказуемого.Так же прятки в катакомбах старой крепости,с последующим поиском вас МЧС.Разборка на время мин и снарядов второй мировой войны.Отнимание сигарет у иностранных моряков,слив нефти с танкеров ,танцы .Хорошего отдыха и прекрасного настроения ! (комендант острова Владимир Котельников,первый зампред.по боевой и политической подготовке Гуля Хренова) .
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ЗеНёНенькие ..с мордой корявой))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А ставки делать будем на победившего? Или может сразу в Кунтскамере витрину забронируем для скальпа Вована?:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А ставки делать будем на победившего? Или может сразу в Кунтскамере витрину забронируем для скальпа Вована?:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
выгодней на побеждённого))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на * доцент
* доцент
выгодней на побеждённого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё почему? ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это ещё почему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налоги))
СсылкаПожаловаться
Липа
Семья Котельниковой - самая настоящая секта. И поэтому такой отдых, это очень большой риск.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Выжившим на острове суперпризы-квартиры в культурных столицах нашей родины.Города пока выбираем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на * доцент
* доцент
Выжившим на острове суперпризы-квартиры в культурных столицах нашей родины.Города пока выбираем.
СсылкаПожаловаться
мне в Е-Бурге, пжалста!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне в Е-Бурге, пжалста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он тебя привлекает?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чем он тебя привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, правильными температурами в соответствующие сезоны
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
возможно, правильными температурами в соответствующие сезоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что - то рациональное в этом есть!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что - то рациональное в этом есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просто хочется чтоб зимой была зима, а не каша из талого снега с водой и реагентами, а летом солнце и жара весь сезон, а не неделя благодати, а дальше вялотекущая осень до самого января...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну просто хочется чтоб зимой была зима, а не каша из талого снега с водой и реагентами, а летом солнце и жара весь сезон, а не неделя благодати, а дальше вялотекущая осень до самого января...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хрен его знает куда бежать - то!
Вон пока супчик хлебал мракобесы с РЕН ТВ вещали, что индийская геоплатформа наклоняется и заползает под Гималаи, а впереди ещё и смена полюсов и все льды растают в течении нескольких дней. Сперва наклонимся в общем, а потом ещё и захлебнёмся. Хоть не ешь вообще ничего. А представляешь, каково оно без водки - то живётся? А впереди ещё 7 мес. и 17 дней.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да хрен его знает куда бежать - то!
Вон пока супчик хлебал мракобесы с РЕН ТВ вещали, что индийская геоплатформа наклоняется и заползает под Гималаи, а впереди ещё и смена полюсов и все льды растают в течении нескольких дней. Сперва наклонимся в общем, а потом ещё и захлебнёмся. Хоть не ешь вообще ничего. А представляешь, каково оно без водки - то живётся? А впереди ещё 7 мес. и 17 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что так долго-то?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что так долго-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собака укусила. Колют от бешенства. Три мес уколов, Шесть воздержания от алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Собака укусила. Колют от бешенства. Три мес уколов, Шесть воздержания от алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я помню, что укусила.
Надо было самому ее укусить первым, пусть бы ей кололи)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я помню, что укусила.
Надо было самому ее укусить первым, пусть бы ей кололи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прививочном листе написано "спровоцировал проходящую мимо собаку..." Я теперь превентивно набрасываюсь на всех собак проходящих мимо, т.е. безо всякой провокации с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В прививочном листе написано "спровоцировал проходящую мимо собаку..." Я теперь превентивно набрасываюсь на всех собак проходящих мимо, т.е. безо всякой провокации с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все правильно, собака учуяла от тебя запах и тяпнула тебя. Закодировала тебя на долго)) привет, Валера, если что, я из сочувствующих.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Все правильно, собака учуяла от тебя запах и тяпнула тебя. Закодировала тебя на долго)) привет, Валера, если что, я из сочувствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно поконкретнее указать кому?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Можно поконкретнее указать кому?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Валере конечно же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария