11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых .

Сейчас смотрел ТВ . Сложилось впечатление что всех россиян хотят заставить отдыхать в крыму . Кто как , но я лучше на даче чем в крым поеду , цены не вье бе ...е ,
сервис , его нет , кругом чёрные , на хрен такой отдых .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Дмитрий Астахов
А я б в Крым , да боец заболел , неможно, так и буду теперь здесь в Москве сидеть, а так хотелось. Деньги????Да бог с ними, Деньги-это навоз. больше раскидаем-больше вырастут. В следующий раз отметимся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А я б в Крым , да боец заболел , неможно, так и буду теперь здесь в Москве сидеть, а так хотелось. Деньги????Да бог с ними, Деньги-это навоз. больше раскидаем-больше вырастут. В следующий раз отметимся.
СсылкаПожаловаться
подкинь-ка мне кило этого навозу, а?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
подкинь-ка мне кило этого навозу, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало просишь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
Мало просишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думается мне, что зажмет и пару грамм. по клаве бить речевки смелости не треба )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
Мало просишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри ниже. что и требовалось доказать )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
подкинь-ка мне кило этого навозу, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греби сам , мне некогда. Тем более грести ни кто не возбраняет. Это Вам не 70-е годы СССРии Только желание .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Греби сам , мне некогда. Тем более грести ни кто не возбраняет. Это Вам не 70-е годы СССРии Только желание .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты токмо на просторах курилки весь такой смелый и прогрессивный, оно и понятно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну ты токмо на просторах курилки весь такой смелый и прогрессивный, оно и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо. Я и так могу ответить., если что. И на работе отвечаю и по жизни тоже. Базар не я разводил, а кто то другой. А за базар надо отвечать. Сори, ничего личного. Но не надо давить на то что произошло. Типа Крым, то да сеё, мы платим за него и нам он по большому, на три буквы. Не надо плодить ненависть к себе, просто не надо. Лучше промолчать. .ведь если посмотреть-этого и касалась темка. типа Я лучше дома. Да кто насильно тянет. Сиди дома и радуйся жизни, а все с подвохом. Кто то насильно заставляет в Крым ехать. Вот в чем интерес. Поэтому так жестко и пишу. Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо. Я и так могу ответить., если что. И на работе отвечаю и по жизни тоже. Базар не я разводил, а кто то другой. А за базар надо отвечать. Сори, ничего личного. Но не надо давить на то что произошло. Типа Крым, то да сеё, мы платим за него и нам он по большому, на три буквы. Не надо плодить ненависть к себе, просто не надо. Лучше промолчать. .ведь если посмотреть-этого и касалась темка. типа Я лучше дома. Да кто насильно тянет. Сиди дома и радуйся жизни, а все с подвохом. Кто то насильно заставляет в Крым ехать. Вот в чем интерес. Поэтому так жестко и пишу. Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я-то разговор завел о "навозе". чо, расхотелось вдруг раскидываться?
зато декламировать это мы можем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я-то разговор завел о "навозе". чо, расхотелось вдруг раскидываться?
зато декламировать это мы можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про навоз. Работай, зарабатывай, не скупись и будет у Вас море друзей, денег, дефченок. Только опять тут придется вернуться к первому-РАБОТАЙ. Остальное придет и в сто крат больше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Про навоз. Работай, зарабатывай, не скупись и будет у Вас море друзей, денег, дефченок. Только опять тут придется вернуться к первому-РАБОТАЙ. Остальное придет и в сто крат больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно всё
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ясно всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Макс , ну что сказать ? Наивный Дима )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
подкинь-ка мне кило этого навозу, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол кило мне !)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пол кило мне !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно дергаться. нет навоза )))
СсылкаПожаловаться
Dark
не поверил было знакомому по началу, он в Питере чиновник большой - обязаловка раз в год в Крыму отдохнуть )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Dark
Dark
не поверил было знакомому по началу, он в Питере чиновник большой - обязаловка раз в год в Крыму отдохнуть )))
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо чинуши бюджет осваивают вот пущей и тратят на Родине))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
За Севастополь!!! Но тебе не понять!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На следующий год обязательно!))) Просто запланировал этой зимой Сочи посетить,на лыжах покататься!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария