14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых .

Сейчас смотрел ТВ . Сложилось впечатление что всех россиян хотят заставить отдыхать в крыму . Кто как , но я лучше на даче чем в крым поеду , цены не вье бе ...е ,
сервис , его нет , кругом чёрные , на хрен такой отдых .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А нос тоже как у негра ?)))) И волосня ?))) Дима не в обиду но про негров не надо (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно так же. Нас так "неграми "и звали мне даже покоробило. На ладошки и ступни , ясно дело ,ни кто не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А нос тоже как у негра ?)))) И волосня ?))) Дима не в обиду но про негров не надо (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нос-сори. у негров разный имеется. у некоторых острый у некоторых бульбочкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А нос тоже как у негра ?)))) И волосня ?))) Дима не в обиду но про негров не надо (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вспомнил, сори, что время отвлекаю, негры Африки вообще не походят на негров Америки, хоть и все вроде одно. Совершенно разный генотип, но все одно негр. Стать, рост, морда одна , но размеры разные. и окрас немного пепельный для выходцев из Америки, Кубы, Ямайки. Евгеника отдыхает, так бы сказал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
" Кругом черные"(с) А в Турции прям арийцы все да?)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
" Кругом черные"(с) А в Турции прям арийцы все да?)))
СсылкаПожаловаться
Не ровняй турков и кавказцев (((((
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
" Кругом черные"(с) А в Турции прям арийцы все да?)))
СсылкаПожаловаться
в Турции одни россияне)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в Турции одни россияне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее, до хрена англичанов))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да неее, до хрена англичанов))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут скорее зависит от отелей..я в этом году одних россиян и родную речь везде слышала,аж обидно было..хотелось попрактиковать английский )
СсылкаПожаловаться
Корсар
Мы по мосту новому поедем)))

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
Мы по мосту новому поедем)))

СсылкаПожаловаться
Мы помчимся ))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Богатыри)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вот это Пятница !)))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мост построят , комфорт подтянут , дороги сделают , реставрируют памятники культуры и народ поедет. Я думаю и с ценами решится , всё таки конкуренция с Сочи , заграницей сделает своё дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и не решается , что в России побережье Чёрного моря 450 км , а теперь ещё 2500 км прибавилось и всем кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мост построят , комфорт подтянут , дороги сделают , реставрируют памятники культуры и народ поедет. Я думаю и с ценами решится , всё таки конкуренция с Сочи , заграницей сделает своё дело.
СсылкаПожаловаться
Будет комфорт , сервис , но люди останутся те же . Будут драть три шкуры и хамить . Пример простой . В Египте на троих 70т.р. всё включено , обслуга постоянно гнулась и улыбалась . Тай 200т.р. на 4 х. Рестораны и кафе копеечные и все тебе рады . Номера в отелях отменные , халаты , полотенца , шампуни ,. Что то я сомневаюсь что в крыму будет так же ((((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Будет комфорт , сервис , но люди останутся те же . Будут драть три шкуры и хамить . Пример простой . В Египте на троих 70т.р. всё включено , обслуга постоянно гнулась и улыбалась . Тай 200т.р. на 4 х. Рестораны и кафе копеечные и все тебе рады . Номера в отелях отменные , халаты , полотенца , шампуни ,. Что то я сомневаюсь что в крыму будет так же ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Египтах нынче тоже наглеть начинают ,так что в Крым и никаких гвоздей))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
В Египтах нынче тоже наглеть начинают ,так что в Крым и никаких гвоздей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чёта в Доминикану намылился , без гвоздей )))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Будет комфорт , сервис , но люди останутся те же . Будут драть три шкуры и хамить . Пример простой . В Египте на троих 70т.р. всё включено , обслуга постоянно гнулась и улыбалась . Тай 200т.р. на 4 х. Рестораны и кафе копеечные и все тебе рады . Номера в отелях отменные , халаты , полотенца , шампуни ,. Что то я сомневаюсь что в крыму будет так же ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно , но если люди останутся прежними , то и ездить туда не кто не будет. Но если есть выбор , конкуренция , это всегда подстёгивает прогресс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария