14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдельные штрафы для столиц

Россию поделили на столицы и остальную ..хм. территорию страны. С размерами штрафов согласен, ибо не нарушай да ненарушаем будешь.., но - а быдлоту чиновничью и остальную  мигалочную перхоть обяжут также платить штрафы и соблюдать ПДД?КОГДА?И не лучше ли начать с этого, а не подписывать противоречащие Конституции законы и прочую светотень?
Little John
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Константин Жигалко
В Тольятти тоже у основной массы населения средняя з.п. 11 тыс. руб. В принципе я тоже не понимаю, зачем разделение по городам. Хотя я бы еще предложил переход не в положенном месте штраф 1 тыс .руб. и за кидание мусора на улице-3 тыс. рублей может народ немного поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Может это они таким способом с приезжими борются. Жителю другого региона накладненько такие штрфы тянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Может это они таким способом с приезжими борются. Жителю другого региона накладненько такие штрфы тянуть.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, они (власти города? правительство??) таким образом хотят победить пробки в Москве: не уверен - не езжай. Да и доходы обитателей столицы выше, чем в России, да.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Интересно, а как теперь будут работать таксисты, если надо отвезти человека в другую область? Ведь лицензия будет действовать только в регионе где ее получил. Вообще я не удивлен. В нашей стране все против людей. Мне тут пришел налог на машину, после понижения в 2 раза в прошлом году, он вместо 2000 составил 4000. Странная какая то арифметика.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Типа хошь жить в маскве плати больше, решили приезжие (неприкасаемые) и утвердили...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да! Феодальный строй!!! Привет тебе Дима Медведев! А если у меня номера другого региона? Мне выпишут штраф региональный или московский? А у меня зарплата меньше вашего штрафа? Как суд интересно решит?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Да! Феодальный строй!!! Привет тебе Дима Медведев! А если у меня номера другого региона? Мне выпишут штраф региональный или московский? А у меня зарплата меньше вашего штрафа? Как суд интересно решит?
СсылкаПожаловаться
Московский выпишут штраф...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Московский выпишут штраф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в регионах нужно ввести штраф еще выше Москвоского! ))) А вообще мне проще с правами США ездить и с паспортом иностранным. Тогда пусть шлют штрафы в город Лондон на БиБиСи... сэру Севе Новгородцеву...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Тогда в регионах нужно ввести штраф еще выше Москвоского! ))) А вообще мне проще с правами США ездить и с паспортом иностранным. Тогда пусть шлют штрафы в город Лондон на БиБиСи... сэру Севе Новгородцеву...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не пришлют они на лондонщину! Будут на месте трясти! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
))) Не пришлют они на лондонщину! Будут на месте трясти! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда консула и преводчика бум просить...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Тогда консула и преводчика бум просить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, это толково! )))
СсылкаПожаловаться
bu-seВ ответ на Michael
Michael
Да! Феодальный строй!!! Привет тебе Дима Медведев! А если у меня номера другого региона? Мне выпишут штраф региональный или московский? А у меня зарплата меньше вашего штрафа? Как суд интересно решит?
СсылкаПожаловаться
Давайте привлёчём внимание к ветке:
Путин Медведев бомба метро O_o одмин кот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
А если я из Владимирской области на гужевой повозке приеду и не правильно припаркуюсь, мне на лошадь тоже штраф выпишут как за Бентли ?7
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Беляев
Сергей Беляев
А если я из Владимирской области на гужевой повозке приеду и не правильно припаркуюсь, мне на лошадь тоже штраф выпишут как за Бентли ?7
СсылкаПожаловаться
Получается именно так.((((((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Странно, все обсуждения в контексте "хоть расстрел, а нарушать буду", может обсудите "плюс" от введения штрафов который указал автор (про не нарушай....).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Странно, все обсуждения в контексте "хоть расстрел, а нарушать буду", может обсудите "плюс" от введения штрафов который указал автор (про не нарушай....).
СсылкаПожаловаться
Может сначала обсудить конституционные права?
Закон явно с подвохом.
Привет Кирилл!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может сначала обсудить конституционные права?
Закон явно с подвохом.
Привет Кирилл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый,
поправки вносят в кодекс, далее, несомненно по жалобе гражданина, вынесут на рассмотрение Конституционного суда, лет через несколько суд примет решение о правомочности применения. Формулировка примерно такова,
- Конституция единый закон, но ввиду ужасающего положения в мегаполисах с соблюдением перечисленных правил, и далее подходящая формулировка.
Моё мнение основано на реальном восприятии окружающих условий.
Для многих будет очень позитивно "разгрузить" свой двор от "офисного планктона", тем более что участковый теперь сам "прилетит", ну за такие деньги то.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
День добрый,
поправки вносят в кодекс, далее, несомненно по жалобе гражданина, вынесут на рассмотрение Конституционного суда, лет через несколько суд примет решение о правомочности применения. Формулировка примерно такова,
- Конституция единый закон, но ввиду ужасающего положения в мегаполисах с соблюдением перечисленных правил, и далее подходящая формулировка.
Моё мнение основано на реальном восприятии окружающих условий.
Для многих будет очень позитивно "разгрузить" свой двор от "офисного планктона", тем более что участковый теперь сам "прилетит", ну за такие деньги то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Кирилл! А КУДА ТРАНСПОРТ ДЕВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Кирилл! А КУДА ТРАНСПОРТ ДЕВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим, попробуйте догадаться. Мы с соседом когда парковку зимой "отбивали" от любителей "где поставил там и правильно, остальное твои проблемы", разными методами объясняли что места должно хватить всем, не особо вспоминали Конституцию и права человека, зато урок запомнили все и надолго.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вадим, попробуйте догадаться. Мы с соседом когда парковку зимой "отбивали" от любителей "где поставил там и правильно, остальное твои проблемы", разными методами объясняли что места должно хватить всем, не особо вспоминали Конституцию и права человека, зато урок запомнили все и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирилл, если б всё и везде так просто решалось. Когда застраивались наши города, то машин было мизер. Сейчас тоже особо никто голову не забивает, где будут машины стоять. Недавно я жил в подмосковье в абсолютно новом микрорайоне, только что построенном. Заселились в дома 10% жильцов - и сходу занято 50% мест для парковки, чуть погодя места совсем закончились. Вечером приезжаешь и начинаешь круги нарезать вокруг, где б машину поставить. Про то, что к жильцам приезжают и гости, и ремонтники и так далее и речи нет - не предусматривается. Одними штрафами и запретами проблему не решить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария