Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

Отдельные штрафы для столиц

Россию поделили на столицы и остальную ..хм. территорию страны. С размерами штрафов согласен, ибо не нарушай да ненарушаем будешь.., но - а быдлоту чиновничью и остальную  мигалочную перхоть обяжут также платить штрафы и соблюдать ПДД?КОГДА?И не лучше ли начать с этого, а не подписывать противоречащие Конституции законы и прочую светотень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
надо тогда так сделать. на остоженке один штраф,а в бутово другой.
СсылкаПожаловаться
а мимо кремля едешь вообще машину продать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...может руку вскинуть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...отдать машинударом и извиниться, что посмел приехать...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда надо сделать среднюю зар.плату одинаковой везде. Сейчас МОСКВА-сколько 50тыр.? Иркутская обл.-25тыр.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда надо сделать среднюю зар.плату одинаковой везде. Сейчас МОСКВА-сколько 50тыр.? Иркутская обл.-25тыр.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Ростовская область: врач-анестезиолог-реаниматолог - 5190 р., врач-педиатр (неонатолог) - 4945 руб., врач-хирург - 6100 руб. Вот уж точно, есть Москва, а есть Россия...
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Ростовская область: врач-анестезиолог-реаниматолог - 5190 р., врач-педиатр (неонатолог) - 4945 руб., врач-хирург - 6100 руб. Вот уж точно, есть Москва, а есть Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Кремлёвской\Думской логике, здесь штрафы должны быть от 50 копеек до 5 рублей максимум!
СсылкаПожаловаться
По Кремлёвской\Думской логике, здесь штрафы должны быть от 50 копеек до 5 рублей максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи, коммунальщики, бюджетники и т.д. Нищенские зар.платы! В Москве с пробками борятся, страдают все!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
и раньше так было,если едешь по россии на машине с московским регионом у гайцев двойной тариф....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
и раньше так было,если едешь по россии на машине с московским регионом у гайцев двойной тариф....
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
Москва - не Россия. Нечего иностранцам по России кататься!
СсылкаПожаловаться
Да ладно у нас в Бийске от 6000 до 10000 зарплата а в москве 60000- 80000 средняя не обеднеют!
СсылкаПожаловаться
Да ладно у нас в Бийске от 6000 до 10000 зарплата а в москве 60000- 80000 средняя не обеднеют!
СсылкаПожаловаться
где это в москве средняя 60-80?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
где это в москве средняя 60-80?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, просвяти сколько в Москве сейчас официальная средняя?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33-45
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неофициальная средняя 50 - 60 тыр на руки практически всем квалифицированным кадрам. Т.е., часть зп в белую, часть в конверте. Это я как обитатель МСК узнал, у многих компаний такая практика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну конечно, 60-80, если бы. вот из-за таких слухов и не любят москвичей
СсылкаПожаловаться
Polina N
ну конечно, 60-80, если бы. вот из-за таких слухов и не любят москвичей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Не из за слухов... Раньше ехали в люди в районы крайнего севера и приравненных к ним деньги зарабатывать, за счет надбавок. Сейчас, сохранив их, люди концы с концами сводят... Отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
А вообще у нас все против народа делается!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну а если скажем приезжает человек с другого региона и что? Тоже платит! О какой справедливости может идти речь?-((((((
А делёжка на столицы и остальные города(ПРОСТИТЕ!!!),это вообще что?
Как пример:Я живу в Петербурге,но поверьте,совершенно одинаково и с глубоким Уважением отношусь совершенно ко всем городам Матушки России и не только.
Кто то уже писал про нарушение конституционных прав граждан.
Я с этим согласен.
Дело даже может и не в размере штрафа,как такогого.
Делить НАС НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну а если скажем приезжает человек с другого региона и что? Тоже платит! О какой справедливости может идти речь?-((((((
Как пример:Я живу в Петербурге,но поверьте,совершенно одинаково и с глубоким Уважением отношусь совершенно ко всем городам Матушки России и не только.
Я с этим согласен.
Делить НАС НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Доктор !!!
Полностью согласен с тобой. Может это какой-то рекламный ход перед выборами (в чем я сомневаюсь) ???
СсылкаПожаловаться
Привет, Доктор !!!
Полностью согласен с тобой. Может это какой-то рекламный ход перед выборами (в чем я сомневаюсь) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Женя! Я тоже думаю,что это не реклама.
Очередной способ изымания денег наших законным(законным ли??) путём.
Если ещё учесть сколько авто приезжают в Москву и Питер...

Да может ,нет,вру! Сдаётся мне,что не только для двух столиц этот закон.
Ведь ударит то по всем.
Интересно есть ли статистика по количеству авто из других регионов,приезжающих в эти города.
Думаю есть и достаточно большие цифры там,если не огромные.
Выгодный закончик,но не для нас(простых людей)...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Женя! Я тоже думаю,что это не реклама.
Очередной способ изымания денег наших законным(законным ли??) путём.
Если ещё учесть сколько авто приезжают в Москву и Питер...

Да может ,нет,вру! Сдаётся мне,что не только для двух столиц этот закон.
Ведь ударит то по всем.
Интересно есть ли статистика по количеству авто из других регионов,приезжающих в эти города.
Думаю есть и достаточно большие цифры там,если не огромные.
Выгодный закончик,но не для нас(простых людей)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это интересно, верно! Дело в том, что в Москву действительно очень много едет "чужих" автомобилей (из других регионов). Ошибка думать, что это все "понаехавшие на заработки". Не-а! Это Москве нужны эти машины с товарами\грузами и пр., это Москве нужны эти приезжие для решения московских же проблем! А вот теперь я сто раз подумаю, соглашаться ли ехать строить\запускать\перепрофилировать\реанимировать в Москве или Питере предприятие или отказаться.
СсылкаПожаловаться
А вот это интересно, верно! Дело в том, что в Москву действительно очень много едет "чужих" автомобилей (из других регионов). Ошибка думать, что это все "понаехавшие на заработки". Не-а! Это Москве нужны эти машины с товарами\грузами и пр., это Москве нужны эти приезжие для решения московских же проблем! А вот теперь я сто раз подумаю, соглашаться ли ехать строить\запускать\перепрофилировать\реанимировать в Москве или Питере предприятие или отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё раз перечитал,там даже журналюги пишут что закон скандальный.
Пойду статистику поищу,пока время есть.

А вот теперь я сто раз подумаю, соглашаться ли ехать строить\запускать\перепрофилировать\реанимировать в Москве или Питере предприятие или отказаться.

А вот это очень тоже интересно! Спасибо за мыслю!
Может в спешке то они и не подумали именно Про Это?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и правильно, в России тоже нужно запускать \ строить!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я с этим согласен.
Делить НАС НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Док! Я тоже уважительно отношусь ко всем городам-весям-народам-людям, но давным-давно вижу, как столица нашей Родины обособляется и дистанцируется от России. Я там выше привёл несколько примеров по зарплатам в регионе. В Кремле и в Думе вообще представляют, какие копеечные зарплаты у людей в регионах? Делать такую градацию по штрафам для Москвы\Питера - произвол чистейший! Подозреваю, что за припаркованные возле домов машины в Москве\Питере скоро возьмутся. А где парковаться?! Что в Питере, что в Москве пока найдёшь свободное место для парковки - весь район объедешь 25 раз!
СсылкаПожаловаться
Привет, Док! Я тоже уважительно отношусь ко всем городам-весям-народам-людям, но давным-давно вижу, как столица нашей Родины обособляется и дистанцируется от России. Я там выше привёл несколько примеров по зарплатам в регионе. В Кремле и в Думе вообще представляют, какие копеечные зарплаты у людей в регионах? Делать такую градацию по штрафам для Москвы\Питера - произвол чистейший! Подозреваю, что за припаркованные возле домов машины в Москве\Питере скоро возьмутся. А где парковаться?! Что в Питере, что в Москве пока найдёшь свободное место для парковки - весь район объедешь 25 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вадим! Ну что сказать,согласен с тобой естественно.
Им то не платить,платить будем мы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне интересно, а границы каким образом будут обозначены?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Пограничниками...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Бульварным кольцом - 1-й рубеж;
Садовое кольцо - 2-й рубеж;
3-е кольцо - 3-й рубеж;
МКАД - против всего замкадья.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Бульварным кольцом - 1-й рубеж;
Садовое кольцо - 2-й рубеж;
3-е кольцо - 3-й рубеж;
МКАД - против всего замкадья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной сибирской дивизии на раз-два пройти все эти рубежи )))
СсылкаПожаловаться
Да вот по ящику учитель из Москвы плакалась зарплата маленькая 40000 добавили бы! А у нас учитель 10000 потолок!
СсылкаПожаловаться
Да вот по ящику учитель из Москвы плакалась зарплата маленькая 40000 добавили бы! А у нас учитель 10000 потолок!
СсылкаПожаловаться
и как это при цифре 40, средняя 60-80?
СсылкаПожаловаться
Еще раз убедился в том, что наш ГЛАВНЫЙ - очень "хорошо" учился на юриста...
Мне вот надо в Москву по работе ехать...Эхххх...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сочувствую! Привет, Евгений! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если честно, бОльшую часть поездок по Москве можно сделать на общественном транспорте. Не быстрее, возможно, но всегда в расчетное время (допустим, 30 мин. в метро, 20 мин на автобусе, 5 мин. пешком и я на месте).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru