Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдельные штрафы для столиц

Россию поделили на столицы и остальную ..хм. территорию страны. С размерами штрафов согласен, ибо не нарушай да ненарушаем будешь.., но - а быдлоту чиновничью и остальную  мигалочную перхоть обяжут также платить штрафы и соблюдать ПДД?КОГДА?И не лучше ли начать с этого, а не подписывать противоречащие Конституции законы и прочую светотень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
надо тогда так сделать. на остоженке один штраф,а в бутово другой.
СсылкаПожаловаться
а мимо кремля едешь вообще машину продать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...может руку вскинуть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...отдать машинударом и извиниться, что посмел приехать...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда надо сделать среднюю зар.плату одинаковой везде. Сейчас МОСКВА-сколько 50тыр.? Иркутская обл.-25тыр.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда надо сделать среднюю зар.плату одинаковой везде. Сейчас МОСКВА-сколько 50тыр.? Иркутская обл.-25тыр.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Ростовская область: врач-анестезиолог-реаниматолог - 5190 р., врач-педиатр (неонатолог) - 4945 руб., врач-хирург - 6100 руб. Вот уж точно, есть Москва, а есть Россия...
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Ростовская область: врач-анестезиолог-реаниматолог - 5190 р., врач-педиатр (неонатолог) - 4945 руб., врач-хирург - 6100 руб. Вот уж точно, есть Москва, а есть Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Кремлёвской\Думской логике, здесь штрафы должны быть от 50 копеек до 5 рублей максимум!
СсылкаПожаловаться
По Кремлёвской\Думской логике, здесь штрафы должны быть от 50 копеек до 5 рублей максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи, коммунальщики, бюджетники и т.д. Нищенские зар.платы! В Москве с пробками борятся, страдают все!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
и раньше так было,если едешь по россии на машине с московским регионом у гайцев двойной тариф....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
и раньше так было,если едешь по россии на машине с московским регионом у гайцев двойной тариф....
СсылкаПожаловаться
И это правильно.
Москва - не Россия. Нечего иностранцам по России кататься!
СсылкаПожаловаться
Да ладно у нас в Бийске от 6000 до 10000 зарплата а в москве 60000- 80000 средняя не обеднеют!
СсылкаПожаловаться
Да ладно у нас в Бийске от 6000 до 10000 зарплата а в москве 60000- 80000 средняя не обеднеют!
СсылкаПожаловаться
где это в москве средняя 60-80?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
где это в москве средняя 60-80?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, просвяти сколько в Москве сейчас официальная средняя?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33-45
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неофициальная средняя 50 - 60 тыр на руки практически всем квалифицированным кадрам. Т.е., часть зп в белую, часть в конверте. Это я как обитатель МСК узнал, у многих компаний такая практика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну конечно, 60-80, если бы. вот из-за таких слухов и не любят москвичей
СсылкаПожаловаться
Polina N
ну конечно, 60-80, если бы. вот из-за таких слухов и не любят москвичей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Не из за слухов... Раньше ехали в люди в районы крайнего севера и приравненных к ним деньги зарабатывать, за счет надбавок. Сейчас, сохранив их, люди концы с концами сводят... Отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
А вообще у нас все против народа делается!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну а если скажем приезжает человек с другого региона и что? Тоже платит! О какой справедливости может идти речь?-((((((
А делёжка на столицы и остальные города(ПРОСТИТЕ!!!),это вообще что?
Как пример:Я живу в Петербурге,но поверьте,совершенно одинаково и с глубоким Уважением отношусь совершенно ко всем городам Матушки России и не только.
Кто то уже писал про нарушение конституционных прав граждан.
Я с этим согласен.
Дело даже может и не в размере штрафа,как такогого.
Делить НАС НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну а если скажем приезжает человек с другого региона и что? Тоже платит! О какой справедливости может идти речь?-((((((
Как пример:Я живу в Петербурге,но поверьте,совершенно одинаково и с глубоким Уважением отношусь совершенно ко всем городам Матушки России и не только.
Я с этим согласен.
Делить НАС НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Доктор !!!
Полностью согласен с тобой. Может это какой-то рекламный ход перед выборами (в чем я сомневаюсь) ???
СсылкаПожаловаться
Привет, Доктор !!!
Полностью согласен с тобой. Может это какой-то рекламный ход перед выборами (в чем я сомневаюсь) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Женя! Я тоже думаю,что это не реклама.
Очередной способ изымания денег наших законным(законным ли??) путём.
Если ещё учесть сколько авто приезжают в Москву и Питер...

Да может ,нет,вру! Сдаётся мне,что не только для двух столиц этот закон.
Ведь ударит то по всем.
Интересно есть ли статистика по количеству авто из других регионов,приезжающих в эти города.
Думаю есть и достаточно большие цифры там,если не огромные.
Выгодный закончик,но не для нас(простых людей)...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Женя! Я тоже думаю,что это не реклама.
Очередной способ изымания денег наших законным(законным ли??) путём.
Если ещё учесть сколько авто приезжают в Москву и Питер...

Да может ,нет,вру! Сдаётся мне,что не только для двух столиц этот закон.
Ведь ударит то по всем.
Интересно есть ли статистика по количеству авто из других регионов,приезжающих в эти города.
Думаю есть и достаточно большие цифры там,если не огромные.
Выгодный закончик,но не для нас(простых людей)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это интересно, верно! Дело в том, что в Москву действительно очень много едет "чужих" автомобилей (из других регионов). Ошибка думать, что это все "понаехавшие на заработки". Не-а! Это Москве нужны эти машины с товарами\грузами и пр., это Москве нужны эти приезжие для решения московских же проблем! А вот теперь я сто раз подумаю, соглашаться ли ехать строить\запускать\перепрофилировать\реанимировать в Москве или Питере предприятие или отказаться.
СсылкаПожаловаться
А вот это интересно, верно! Дело в том, что в Москву действительно очень много едет "чужих" автомобилей (из других регионов). Ошибка думать, что это все "понаехавшие на заработки". Не-а! Это Москве нужны эти машины с товарами\грузами и пр., это Москве нужны эти приезжие для решения московских же проблем! А вот теперь я сто раз подумаю, соглашаться ли ехать строить\запускать\перепрофилировать\реанимировать в Москве или Питере предприятие или отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё раз перечитал,там даже журналюги пишут что закон скандальный.
Пойду статистику поищу,пока время есть.

А вот теперь я сто раз подумаю, соглашаться ли ехать строить\запускать\перепрофилировать\реанимировать в Москве или Питере предприятие или отказаться.

А вот это очень тоже интересно! Спасибо за мыслю!
Может в спешке то они и не подумали именно Про Это?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и правильно, в России тоже нужно запускать \ строить!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я с этим согласен.
Делить НАС НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Док! Я тоже уважительно отношусь ко всем городам-весям-народам-людям, но давным-давно вижу, как столица нашей Родины обособляется и дистанцируется от России. Я там выше привёл несколько примеров по зарплатам в регионе. В Кремле и в Думе вообще представляют, какие копеечные зарплаты у людей в регионах? Делать такую градацию по штрафам для Москвы\Питера - произвол чистейший! Подозреваю, что за припаркованные возле домов машины в Москве\Питере скоро возьмутся. А где парковаться?! Что в Питере, что в Москве пока найдёшь свободное место для парковки - весь район объедешь 25 раз!
СсылкаПожаловаться
Привет, Док! Я тоже уважительно отношусь ко всем городам-весям-народам-людям, но давным-давно вижу, как столица нашей Родины обособляется и дистанцируется от России. Я там выше привёл несколько примеров по зарплатам в регионе. В Кремле и в Думе вообще представляют, какие копеечные зарплаты у людей в регионах? Делать такую градацию по штрафам для Москвы\Питера - произвол чистейший! Подозреваю, что за припаркованные возле домов машины в Москве\Питере скоро возьмутся. А где парковаться?! Что в Питере, что в Москве пока найдёшь свободное место для парковки - весь район объедешь 25 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вадим! Ну что сказать,согласен с тобой естественно.
Им то не платить,платить будем мы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне интересно, а границы каким образом будут обозначены?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Пограничниками...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Бульварным кольцом - 1-й рубеж;
Садовое кольцо - 2-й рубеж;
3-е кольцо - 3-й рубеж;
МКАД - против всего замкадья.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Бульварным кольцом - 1-й рубеж;
Садовое кольцо - 2-й рубеж;
3-е кольцо - 3-й рубеж;
МКАД - против всего замкадья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной сибирской дивизии на раз-два пройти все эти рубежи )))
СсылкаПожаловаться
Да вот по ящику учитель из Москвы плакалась зарплата маленькая 40000 добавили бы! А у нас учитель 10000 потолок!
СсылкаПожаловаться
Да вот по ящику учитель из Москвы плакалась зарплата маленькая 40000 добавили бы! А у нас учитель 10000 потолок!
СсылкаПожаловаться
и как это при цифре 40, средняя 60-80?
СсылкаПожаловаться
Еще раз убедился в том, что наш ГЛАВНЫЙ - очень "хорошо" учился на юриста...
Мне вот надо в Москву по работе ехать...Эхххх...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сочувствую! Привет, Евгений! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если честно, бОльшую часть поездок по Москве можно сделать на общественном транспорте. Не быстрее, возможно, но всегда в расчетное время (допустим, 30 мин. в метро, 20 мин на автобусе, 5 мин. пешком и я на месте).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru