20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдавать или нет?

Живет у нас дома кошка. Кошка породистая с  родословной, но заниматься разведением и продажей не собирались. Для здоровья решили дать ей возможность один раз родить, а потом планируем стерилизовать. Свели с котом такой же породы и она родила четверых замечательных котят. Я планировал их просто раздать, но в питомнике, где мы брали нашу кошку возмутились, мол не нужно обесценивать породу. Только продавать. И вот неожиданно поступило предложение, да не от куда ни будь, а из Швейцарии. Завтра за ними должны приехать и забрать. Мы уже вроде обрадовались, но возникла проблема. По телеку увидели ролик о том, что оказывается в этой ЕВРОПЕЙСКОЙ стране есть традиция приготовления блюд из кошек и собак. Не смотря на все протесты зеленых и природозащитников кошек там подают даже в ресторанах. Я в шоке!!! 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
автор Гуливера в шутку(чёрный юмор) предлагал откармливать детишек для английских лордов....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Твои кошаки сперва попадут в хорошие руки швейцарского повара в одном из ресторанов. Посмотри ролик где повар делится рецептом приготовлением из кошек. Ролик очень короткий, понимать речь не нужно, главное увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня сейчас вырвет ...чертовы европейцы...
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Твои кошаки сперва попадут в хорошие руки швейцарского повара в одном из ресторанов. Посмотри ролик где повар делится рецептом приготовлением из кошек. Ролик очень короткий, понимать речь не нужно, главное увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Раз у вас появились сомнения, то не стоит их отдавать в Швейцарию. Пристроите у себя, тем более таких красивых. Бесплатно не отдавайте, хоть 10 рублей, но возьмите.
А в заграницу забирают. Моя собака из приюта, а весь остальной помёт отправился в Германию. Есть ли о них сведения не знаю, но фотографии моей периодически отправляются куратору этого приюта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таки да он спец
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да он ещё стену с Мексикой не построил)) И как показывает история с Берлинской стеной - не сможет и стена помочь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...( Тютчев Ф. 1866г.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свобода слова, кто желает, тот и выступает, но блокнот держи наготове )
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
Слухи начали циркулировать, когда швейцарская группа по защите прав животных под названием «SOS Chats Noiraigue» обратилась к своему национальному правительству с заявлением о предполагаемой практике употребления в пищу кошачьего и собачьего мяса в качестве традиционного ужина в праздничные дни.
Утверждение группы было широко освещено в средствах массовой информации, поскольку оно освещалось в таких выдающихся СМИ, как London Times, Washington Post, BBC и Newsweek. Это добавило к реалистичному исполнению этой шутки. До сих пор никто не мог сказать, как люди, стоящие за этим , смогли получить услуги этих уважаемых средств массовой информации, не раскрывая свои истинные цвета. (С9
СсылкаПожаловаться
(RED)
наши их точно жрать не будут, продай здесь...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это ж сколько должно стоить блюдо, чтоб окупить перелёт? В кошке мяса на котлету. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Это ж сколько должно стоить блюдо, чтоб окупить перелёт? В кошке мяса на котлету. ))
СсылкаПожаловаться
Блюдо из кошки нисколько не должно стоить,его просто не должно быть .От страны,где собраны все кровавые и мафиозные деньги всего можно ожидать,в том числе и пожирания кошек.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Блюдо из кошки нисколько не должно стоить,его просто не должно быть .От страны,где собраны все кровавые и мафиозные деньги всего можно ожидать,в том числе и пожирания кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, как любителю собак будет интересно узнать, что там собакам подрезают голосовые связки, чтобы они не могли лаять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе, как любителю собак будет интересно узнать, что там собакам подрезают голосовые связки, чтобы они не могли лаять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже это делают.Они лают,но тихо.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас тоже это делают.Они лают,но тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя и Андрея-не люблю..Моя молчит-когда я скажу.Вам самим..подрезать...а,ну да..Казань...Андрея понять можно-вписался в местный этнос...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Тебя и Андрея-не люблю..Моя молчит-когда я скажу.Вам самим..подрезать...а,ну да..Казань...Андрея понять можно-вписался в местный этнос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подрезали...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария