14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдавать или нет?

Живет у нас дома кошка. Кошка породистая с  родословной, но заниматься разведением и продажей не собирались. Для здоровья решили дать ей возможность один раз родить, а потом планируем стерилизовать. Свели с котом такой же породы и она родила четверых замечательных котят. Я планировал их просто раздать, но в питомнике, где мы брали нашу кошку возмутились, мол не нужно обесценивать породу. Только продавать. И вот неожиданно поступило предложение, да не от куда ни будь, а из Швейцарии. Завтра за ними должны приехать и забрать. Мы уже вроде обрадовались, но возникла проблема. По телеку увидели ролик о том, что оказывается в этой ЕВРОПЕЙСКОЙ стране есть традиция приготовления блюд из кошек и собак. Не смотря на все протесты зеленых и природозащитников кошек там подают даже в ресторанах. Я в шоке!!! 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Тебя и Андрея-не люблю..Моя молчит-когда я скажу.Вам самим..подрезать...а,ну да..Казань...Андрея понять можно-вписался в местный этнос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашенька,ну это же не делается всем подряд. Во первых это дорого,во - вторых чаще это делают мелким очень шумным и визгливым собачкам ,которые лают практически без остановки,а если в квартире их 2 или больше ,то шум от них превышает нормы общежития при нашей то слышимости в многоквартирниках.Это грозит штрафами вплоть до требований избавиться от собачек.Пусть так,но не на улицу вышвыривать или вообще усыплять. Они также лают,но тише.им это не вредит.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей
Андрей
Это ж сколько должно стоить блюдо, чтоб окупить перелёт? В кошке мяса на котлету. ))
СсылкаПожаловаться
Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню — "котлеты из рябчика".
— Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?
— Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.
— В каких пропорциях?
— В равных.
-?
— 1 к 1-му: 1 рябчик — 1 конь.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню — "котлеты из рябчика".
— Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?
— Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.
— В каких пропорциях?
— В равных.
-?
— 1 к 1-му: 1 рябчик — 1 конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не слышал такого .
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню — "котлеты из рябчика".
— Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?
— Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.
— В каких пропорциях?
— В равных.
-?
— 1 к 1-му: 1 рябчик — 1 конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При случае,готов Вас ввести в реальность о рябчиках...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не отдавайте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
глупость вся эта тема.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Интереса ради ...сколько котенок стоит ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Интереса ради ...сколько котенок стоит ?
СсылкаПожаловаться
Покупал в Хмельницком английского вислоухого для друга в Черновцах. Отдал 400 евро. Хозяйка сказала, что одного такого же котенка купили для Ющенко на Банковую за 800 евро. Но это не дешевая порода, если чистокровные с документами.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Покупал в Хмельницком английского вислоухого для друга в Черновцах. Отдал 400 евро. Хозяйка сказала, что одного такого же котенка купили для Ющенко на Банковую за 800 евро. Но это не дешевая порода, если чистокровные с документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохой такой довесок к зарплате .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не плохой такой довесок к зарплате .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, что тетка живет за счет разведения этих котят. В обычной двушке котов с котятами было штук 10. Вонизм...((( А коток вырос в шикарного кота. Шерсть, как у плюшевого мишки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне кажется ничего страшного, можно отдать, не слышала, чтобы в такой развитой стране, как Швейцария ели кошек или собак
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне кажется ничего страшного, можно отдать, не слышала, чтобы в такой развитой стране, как Швейцария ели кошек или собак
СсылкаПожаловаться
Цена котенка? Мечтаю о сибирской)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
в обчем утопи-но буржуям не продавай.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Для меня моя Джанка - член семьи. Насчет стерилизации - не стал это делать. 2 раза случил ее с таким же персиком, только абсолютно белым с разноцветными глазами ( один желтый, а другой голубой) и больше не стал. До сих пор поет, когда гон, хотя ей уже 15 лет. Привыкли и не обращаем внимания. Котят разобрали друзья. Один в Москве у дочки - огромный чисто белый персик ( она черная).
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария