24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт об услуге автоподбор..

Я уже как то рассказывал,есть у меня приятель,капитан дальнего плаванья,раз в 3-4 года.он перед уходом в рейс на полгода,оставляет мне свою машину продать,а когда возвращается я помогаю ему подобрать что то новое(из свеже Б/У),Так было и полгода назад(кому интересно https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... ) Вот и на этот раз,за несколько дней до возвращения,он написал мне,что неплохо было бы начинать поиски авто к его приезду.


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Почему в Тигуанах неудобные сиденья ( 15 год ) ...на шестом гольфе лучше были , или я просто придираюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придираешься. Они реально не шибко удобные. Вернее, там два вида сидений. Те, что с электроприводом регулировок вполне хороши. На таком сиденье и не катался, только сидел, и мне понравилось! А вот с механическими регулировками сиденья действительно - так себе! Я года 2 или 3 назад тестил Тигуан в средней комплектации. Раза три останавливался, чтобы подстроить сиденье и руль под себя. И так и не нашел удобного положения. И огромный минус еще - маленькие зеркала... Как-то я охладел тогда к этой машине, хотя и не больно стремился.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не придираешься. Они реально не шибко удобные. Вернее, там два вида сидений. Те, что с электроприводом регулировок вполне хороши. На таком сиденье и не катался, только сидел, и мне понравилось! А вот с механическими регулировками сиденья действительно - так себе! Я года 2 или 3 назад тестил Тигуан в средней комплектации. Раза три останавливался, чтобы подстроить сиденье и руль под себя. И так и не нашел удобного положения. И огромный минус еще - маленькие зеркала... Как-то я охладел тогда к этой машине, хотя и не больно стремился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня простые без электро регулировок ...(
Один плюс , далеко не езжу , максимум км 300 за день , не успеваю устать .
Поставили бы такие сидушки как на первой Куге , вот где реально было сделано для человека .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня простые без электро регулировок ...(
Один плюс , далеко не езжу , максимум км 300 за день , не успеваю устать .
Поставили бы такие сидушки как на первой Куге , вот где реально было сделано для человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у тебя ведь предыдущий Тигуан. Я про нынешний писал.
Про Кугу ты прав! Такого удобного кресла, как в первой Куге мне не попадалось. Посидел я в салоне в нем один раз и запомнил на всю жизнь! Там главный плюс не только в сиденье, а в том, что подлокотники на месте, там где надо. Руки на руле, локти на подлокотниках, сам как вливаешься в сиденье... Кстати, на новом Транзите у меня сейчас кресло очень хорошее. И подлокотник на месте, и он регулируется по высоте, в отличие от Х-Трейла.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, у тебя ведь предыдущий Тигуан. Я про нынешний писал.
Про Кугу ты прав! Такого удобного кресла, как в первой Куге мне не попадалось. Посидел я в салоне в нем один раз и запомнил на всю жизнь! Там главный плюс не только в сиденье, а в том, что подлокотники на месте, там где надо. Руки на руле, локти на подлокотниках, сам как вливаешься в сиденье... Кстати, на новом Транзите у меня сейчас кресло очень хорошее. И подлокотник на месте, и он регулируется по высоте, в отличие от Х-Трейла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы в то время попалась живая куга взял бы не задумываясь
но там пробеги были конские . а ждать когда попадется типа из под пенсионера желания не было да и на тигуан были хорошие скидки .
в этом году пять лет будет машинке , пробег всего 40 тысяч .
пока радует , посмотрим что будет дальше .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если бы в то время попалась живая куга взял бы не задумываясь
но там пробеги были конские . а ждать когда попадется типа из под пенсионера желания не было да и на тигуан были хорошие скидки .
в этом году пять лет будет машинке , пробег всего 40 тысяч .
пока радует , посмотрим что будет дальше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за почти пять лет почти сотку накатал, но менять пока не собираюсь. Альтернативы Х-Трейлу по моим хотелкам за цену до 2,2 млн просто нет. От слова "совсем". А покупать четвертый Х-Трейл, почти такой же не вижу смысла. Вот сделают закрытые пороги, может и куплю. Но там опять "бабушкино радио" из торпеды вылезет. Вот это я вообще не приемлю! Уродство полное, эти торчащие экраны! На данный момент кроме Форестера в диапазоне до трех мультов мне не нравится вообще ничего. Но трех мультов у меня сейчас нет. 1,8 потратил на новый Транзит. Это мне нужнее сейчас... Кстати, машина отличная! 3500 км накатал за месяц, только положительные эмоции! По комфорту не хуже Х-Трейла, а по динамике лучше...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня простые без электро регулировок ...(
Один плюс , далеко не езжу , максимум км 300 за день , не успеваю устать .
Поставили бы такие сидушки как на первой Куге , вот где реально было сделано для человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня Тигуан был 2009 года (в максималке) нормальные там сиденья (с электрорегулировкой)...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Тигуан был 2009 года (в максималке) нормальные там сиденья (с электрорегулировкой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня СантаФе была с электросидениями,по мне так бесполезная опция,если ездиш один за рулем,один раз настроил под себя и все..если несколько водителей,то память нужна..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня СантаФе была с электросидениями,по мне так бесполезная опция,если ездиш один за рулем,один раз настроил под себя и все..если несколько водителей,то память нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так если электросиденья в комплекте в опциях,у меня единственная опция,которой ни разу не воспользовался,это автоматическая парковка...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Почему в Тигуанах неудобные сиденья ( 15 год ) ...на шестом гольфе лучше были , или я просто придираюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или я просто придираюсь ?


Да фиг знает,по мне так на Тигуане вполне приличные сиденья(сужу по своему 13гв),Хотя на Q3 жёниной конечно получше,особенно нравиться на Q3 выдвижная часть подушки под разную длину ног.Но опять же,я на дальняк не езжу,поэтому особо то и не устаю..Да и вообще,лично мне сильно развитая боковая поддержка в сиденьях не особо то и нравиться,думаю что на всех сразу не угодишь,кому что..Сын старший,например,на свой Гольф7 купил салон от GTI версии (или от R-line) ну то есть от какой то спортивной версии,там вообще ковши какие то..Так мне сесть-вылезти из его машины целый квест
..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
или я просто придираюсь ?


Да фиг знает,по мне так на Тигуане вполне приличные сиденья(сужу по своему 13гв),Хотя на Q3 жёниной конечно получше,особенно нравиться на Q3 выдвижная часть подушки под разную длину ног.Но опять же,я на дальняк не езжу,поэтому особо то и не устаю..Да и вообще,лично мне сильно развитая боковая поддержка в сиденьях не особо то и нравиться,думаю что на всех сразу не угодишь,кому что..Сын старший,например,на свой Гольф7 купил салон от GTI версии (или от R-line) ну то есть от какой то спортивной версии,там вообще ковши какие то..Так мне сесть-вылезти из его машины целый квест
..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че народ придирается , типа не дополный привод ?
Это все таки универсал по своей сути , а не джип )
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
А че народ придирается , типа не дополный привод ?
Это все таки универсал по своей сути , а не джип )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа не дополный привод ?

Не знаю,у нас страна большая,условия везде разные,У меня в семье все машины моноприводные,и Тигуан,и Q3,ну остальные и подавно,Нам в принципе полный привод не нужен.Но это Питер,и с асфальта мы в принципе не сьезжаем,Зимой теперь снега мало,да и чистить лучше стали.Но где то наверное не так,и погода и дороги,и вообще..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
типа не дополный привод ?

Не знаю,у нас страна большая,условия везде разные,У меня в семье все машины моноприводные,и Тигуан,и Q3,ну остальные и подавно,Нам в принципе полный привод не нужен.Но это Питер,и с асфальта мы в принципе не сьезжаем,Зимой теперь снега мало,да и чистить лучше стали.Но где то наверное не так,и погода и дороги,и вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жень , я не про это , понятно что условия эксплуатации везде разные .
Сам в этом году первый раз в жизни узнал , что это такое зима по европейски ..
Дело в том , что эта машина по своей сути есть универсал а не джип.
Ведь ни кто не требует от зафиры полного привода ..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Жень , я не про это , понятно что условия эксплуатации везде разные .
Сам в этом году первый раз в жизни узнал , что это такое зима по европейски ..
Дело в том , что эта машина по своей сути есть универсал а не джип.
Ведь ни кто не требует от зафиры полного привода ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том , что эта машина по своей сути есть универсал а не джип.


Не,ну в принципе то с полным приводом не только джипы выпускают,а вполне даже и легковые машины,Всевозможные Мерседесы 4matic,БМВ Х-Drive,Ауди quattro и т.д. да и ту же Шкоду(или Фольксваген) вполне можно было бы купить с полным приводом,добавить сотку+-,Но если не нужна такая..если в обычной жизни вполне хватает и монопривода,нафиг переплачивать то?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Дело в том , что эта машина по своей сути есть универсал а не джип.


Не,ну в принципе то с полным приводом не только джипы выпускают,а вполне даже и легковые машины,Всевозможные Мерседесы 4matic,БМВ Х-Drive,Ауди quattro и т.д. да и ту же Шкоду(или Фольксваген) вполне можно было бы купить с полным приводом,добавить сотку+-,Но если не нужна такая..если в обычной жизни вполне хватает и монопривода,нафиг переплачивать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот ..об этом я и говорю ...)
Не понимаю чё народ возбудился ..)))
Сколько людей столько и мнений ..каждому своё ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас Volvo -все моторы до 2-х литров и би/турбо.. выйду на пенсион- что то в Германии сынуля найдёт ...
СсылкаПожаловаться
Алена Алексеева
Был в подобной ситуации. Тк у самого опыта в покупке автомобиля было мало решил обратится к услугам авто-подбора нашел ребят из Тюмени. Ребята грамотные и по кузовному и по ходовой смогли оценить и отсеять пару не ликвидных машин.Вот их сайт если кому нужно (автоподбор72.рф).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария