24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет и празднике))

Просто захотелось немного посмеяться)) праздник прошел гладко)))тихо и чинно)) .. вообщем-никак)) если бы.. не одно но)) у меня живут кот и кошка) оба кастрированные))) кот-мной..в смысле-ветеринаром)) кошка-прежними хозяевами).. вообщем преддикт таков, что кот у меня-беспредельщик) к людям-подлизывается, а кошу гоняет(( единоличник.. одним словом. Сегодня, за моей спиной успели сцепиться.. раньше он ее метелил.. а сегодня как будто праздник подействовал)) прибегаю)) кот лежит на боку, поверженный, на нем стоит злая как черт кошка))) передними лапами) довел) вывод-8 марта действует и на кошкин слабый пол))) а у кого еще коты не уживаются и как вы с этим боретесь?)
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
DAD MOROZ
Попались бы им в лапы те самые "ветеринар" да "прежние хозяева", вот душу бы отвели...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Попались бы им в лапы те самые "ветеринар" да "прежние хозяева", вот душу бы отвели...
СсылкаПожаловаться
заблуждение.. городские домашние коты живут в стесненных условиях.. и им во благо все эи процедуры.. и не стоит это все очеловечивать) поверьте мне
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Коша
Коша
заблуждение.. городские домашние коты живут в стесненных условиях.. и им во благо все эи процедуры.. и не стоит это все очеловечивать) поверьте мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехер зверей заводить, если их калечить собираешься.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Попались бы им в лапы те самые "ветеринар" да "прежние хозяева", вот душу бы отвели...
СсылкаПожаловаться
а лучше, если кот-кошка.. страдает от половых стремлений?? а жизнь в квартире не позволяет??? кому от этого плохо?? животным и людям
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Коша
Коша
а лучше, если кот-кошка.. страдает от половых стремлений?? а жизнь в квартире не позволяет??? кому от этого плохо?? животным и людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше, если кот-кошка.. страдает от половых стремлений?? а жизнь в квартире не позволяет??? кому от этого плохо?? животным и людям

заблуждение.. городские домашние коты живут в стесненных условиях.. и им во благо все эи процедуры.. и не стоит это все очеловечивать) поверьте мне


Вы были кошкой в прошлой жизни?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
а лучше, если кот-кошка.. страдает от половых стремлений?? а жизнь в квартире не позволяет??? кому от этого плохо?? животным и людям

заблуждение.. городские домашние коты живут в стесненных условиях.. и им во благо все эи процедуры.. и не стоит это все очеловечивать) поверьте мне


Вы были кошкой в прошлой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне незачем)) я вижу их в этой жизни.. а вы-были? я точно знаю))) да?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Коша
Коша
мне незачем)) я вижу их в этой жизни.. а вы-были? я точно знаю))) да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я в этой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Он просто устал))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Он просто устал))
СсылкаПожаловаться
прибила бы гада))) да люблю))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Коша
Коша
прибила бы гада))) да люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на голодный паек))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Тогда на голодный паек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рука не поднимается)) да и мозг выносит голодный когда-таак, что хоть вешайся)))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Тапок-самый лучший миротворец!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Тапок-самый лучший миротворец!
СсылкаПожаловаться
не поверите.. этому все равно.. ему ничто не указ... хвост подожмет, посидит.. а потом-опять((( натура такая..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А собаки?Моя такса живет 9 год в квартире и живая...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А собаки?Моя такса живет 9 год в квартире и живая...
СсылкаПожаловаться
собаки немного другое дело.. они гуляют по улице..и хозяин следит, что они делают..а кот,запертый по жизни в 4-стенах, сам же мучается.. даже ветеринары советуют, если кот не ходит на улицу и не имеет контактов
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хоть кошачья, хоть собачья - жизнь должна быть полноченной !!!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на николай деулин
николай деулин
хоть кошачья, хоть собачья - жизнь должна быть полноченной !!!
СсылкаПожаловаться
вот именно, Николай))) а не мучительной от разрыва желаний и возможностей))
СсылкаПожаловаться
aleks
не кастрировали,прожил 18 лет в квартире.к кошкам относился равнодушно,но была ситуация-встретил в холле дома, соседского кастрированного кота-порвал в куски.так что не всё так, как мы думаем о животине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария