24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет и празднике))

Просто захотелось немного посмеяться)) праздник прошел гладко)))тихо и чинно)) .. вообщем-никак)) если бы.. не одно но)) у меня живут кот и кошка) оба кастрированные))) кот-мной..в смысле-ветеринаром)) кошка-прежними хозяевами).. вообщем преддикт таков, что кот у меня-беспредельщик) к людям-подлизывается, а кошу гоняет(( единоличник.. одним словом. Сегодня, за моей спиной успели сцепиться.. раньше он ее метелил.. а сегодня как будто праздник подействовал)) прибегаю)) кот лежит на боку, поверженный, на нем стоит злая как черт кошка))) передними лапами) довел) вывод-8 марта действует и на кошкин слабый пол))) а у кого еще коты не уживаются и как вы с этим боретесь?)
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
АннаВ ответ на aleks
aleks
не кастрировали,прожил 18 лет в квартире.к кошкам относился равнодушно,но была ситуация-встретил в холле дома, соседского кастрированного кота-порвал в куски.так что не всё так, как мы думаем о животине.
СсылкаПожаловаться
Не поняла - кто кого порвал в холле?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Не поняла - кто кого порвал в холле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш котейка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перс у друга был, как-то выскочил в подъезд, и котейка уличный маленький на него зашипел. так тот аж обкакался.

А у меня котенок, когда первый раз увидел и услышал собаку, потерял голос.(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наш вырос среди собак-американский кокер спаниель и ирладский сеттер.остались с родителями,рыжего забрали с собой.поэтому он был боец по характеру и охотник.когда делал ремонт в квартире-ловил мышей.дома тут из дерьма сделаны и этой заразы зватает...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на aleks
aleks
не кастрировали,прожил 18 лет в квартире.к кошкам относился равнодушно,но была ситуация-встретил в холле дома, соседского кастрированного кота-порвал в куски.так что не всё так, как мы думаем о животине.
СсылкаПожаловаться
да, если коты гуляют или живут "на земле", кастрат-не кот как бы для сородичей.. тут-исключено такое, конечно,я про операцию (а про вашу ситуацию-я бы сказала-просто несчастье((( несчастный случай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
с кошками немного проще, они орут, конечно, но не метят((а елси в доме на земле держать.. то другое дело..) хотя опять же-может принести нежеланных котят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
топить-с моей точки зрения-исключено(.. разводить их тучи-тоже(( все-таки возвращаемся к вопросу о стерилизации((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кстати насчет контрасекса(( есть много данных, что он у животных вызывает раковые опухоли.. даже ветврачи не советуют
СсылкаПожаловаться
Сергей
Про животных....за последнее время в районе Бабушкинская - ВДНХ, а это 7 -8 км неоднократно видел объявления о пропаже собаки. На цветном принтере, размером примерно 50 на 50см, фото собаки , контактный телефон и награда...50000 руб. за информацию. Вот это любовь к животине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, риджбек
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или сисястый мастит? ..я чё то путаю?)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Сергей
Сергей
Про животных....за последнее время в районе Бабушкинская - ВДНХ, а это 7 -8 км неоднократно видел объявления о пропаже собаки. На цветном принтере, размером примерно 50 на 50см, фото собаки , контактный телефон и награда...50000 руб. за информацию. Вот это любовь к животине.
СсылкаПожаловаться
жалко и хозяев и собаку(
СсылкаПожаловаться
Анна
Марго, кастрируй Кузю !!.Этот маньяк меня достал...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Марго, кастрируй Кузю !!.Этот маньяк меня достал...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Досталось сегодня?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария