14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от угона.

Прочитал предложение А. Котельниковой, посмеялся и вот вам алаверды, средство от угона: перед уходом быстренько спустить пару колёс, по одному с каждой стороны, потом перед тем как ехать, накачать спущенные колёса...,ах да, в колёса жертвы- камеры вставить, а то ведь бескамерку до талого спущенную трудно накачать.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
АндрейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я утверждаю, что растянется металл на госномере и в растянутые дырки продёрнутся заклёпки. Понятно, лингвист из коровника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скотник ты сперва прочитай ветвь дискуссий, что я предлагал и про что ты пишишь, это разные вещи! Я предлагаю замену болтам от воровства. а порча номеров это просто хулиганство, с тем же успехом можно просто облить краской твою машину.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
скотник ты сперва прочитай ветвь дискуссий, что я предлагал и про что ты пишишь, это разные вещи! Я предлагаю замену болтам от воровства. а порча номеров это просто хулиганство, с тем же успехом можно просто облить краской твою машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигню ты предлагаешь. О чём я и написал. Но ты не понял. Что, впрочем, не удивительно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Фигню ты предлагаешь. О чём я и написал. Но ты не понял. Что, впрочем, не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Феденька я хотя бы предлагаю, а ты просто мальчика-дебила из себя строишь. Конкретное по теме форума сам то можешь что нибудь предложить, или мозгов только на х..ню всякую хватает?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Феденька я хотя бы предлагаю, а ты просто мальчика-дебила из себя строишь. Конкретное по теме форума сам то можешь что нибудь предложить, или мозгов только на х..ню всякую хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ондрушко, если бы ты знал значение слова "дебил", ты бы не стал вспоминать сейчас про тему форума. Хотя - показательно, да...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина Спасибо за комплимент! На угнанные машины тогда можно пленку с новыми номерами приклеить, и спокойно проехать посты ДПС.
Я предлагаю следующий вариант, как у меня и сделано: гос.номера, ставить на заклепки, для снятия номеров придется высверливать заклепки, а это уже более трудоемкий процесс. Правда есть один минус при продаже авто самому придется помучатся.
СсылкаПожаловаться
Есть конечно вариант, проклепать через каждые 10 сантиметров по периметру, но это исключительно для ТОНКИХ извращенцев...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть конечно вариант, проклепать через каждые 10 сантиметров по периметру, но это исключительно для ТОНКИХ извращенцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Максим! Рада видеть!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Максим! Рада видеть!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Взаимно! ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть конечно вариант, проклепать через каждые 10 сантиметров по периметру, но это исключительно для ТОНКИХ извращенцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Вас Дядя ))) хде пропадал то?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
Приветствую Вас Дядя ))) хде пропадал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то то там, то сям... Всё на мэйле в основном)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КЕНТВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верно подмечено на счет Волги, но на ней эта процедура бессмысленна, т.к. заклепки уже дороже машины!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Проверено, волгу покупают только владельцы "Волги")) брат продавал 105 ю, подняли капот, там весь движок в такой как в масляной бане побывал, с пылью, не мыли специально, покупатель посмотрел и так радостно- " нормуль, не течёт ничего")), вот если бы был чистый, то наверное заподозрили бы что то)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на КЕНТ
КЕНТ
Верно подмечено на счет Волги, но на ней эта процедура бессмысленна, т.к. заклепки уже дороже машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волга Волге рознь))) Сегодна на ТО ездил, братья армяне пристали продай и продай. 250 000 руб дают ( машина1998 год) и поехали оформлять.Достали реально!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Волга Волге рознь))) Сегодна на ТО ездил, братья армяне пристали продай и продай. 250 000 руб дают ( машина1998 год) и поехали оформлять.Достали реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ты ласточку свою продал???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Саш, ты ласточку свою продал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что я возьму? )) Эту ,я как свою лысину знаю!)) Да нет Жор, пока дочь не отучится, я её менять не буду....Просто новое пока не потяну, да и под боком грозятся начать выпуск. Поживем увидим, слишком ещё много планов в отношениии детей, хотя была возможность взять по утилизации хороший и новый)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И что я возьму? )) Эту ,я как свою лысину знаю!)) Да нет Жор, пока дочь не отучится, я её менять не буду....Просто новое пока не потяну, да и под боком грозятся начать выпуск. Поживем увидим, слишком ещё много планов в отношениии детей, хотя была возможность взять по утилизации хороший и новый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фуф, я уж думал скоро Бентли будем обмывать)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну теоретически с обратной стороны бампера можно железячки подложить по заклепки... Хотя бы 10*10см. Но тады могут вместе с бампером отодрать)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на for-george
for-george
Ну теоретически с обратной стороны бампера можно железячки подложить по заклепки... Хотя бы 10*10см. Но тады могут вместе с бампером отодрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши смогут))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
наши смогут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши могут и вместе с машиной номера унести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария