Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

от угона.

Прочитал предложение А. Котельниковой, посмеялся и вот вам алаверды, средство от угона: перед уходом быстренько спустить пару колёс, по одному с каждой стороны, потом перед тем как ехать, накачать спущенные колёса...,ах да, в колёса жертвы- камеры вставить, а то ведь бескамерку до талого спущенную трудно накачать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Много всякого наш народ может придумать. Нас не победить.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И так каждое утро и вечер!:-)))))) А то и среди дня:-))) И качай...и спускай....:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
И так каждое утро и вечер!:-)))))) А то и среди дня:-))) И качай...и спускай....:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато в "тренажёрку" ходить не надо)))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Зато в "тренажёрку" ходить не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И экономия какая, и фигура ! ))
СсылкаПожаловаться
У меня один знакомы мальчик ездит на Гетце. Так каждый вечер, он снимает аккум и уносит домой ))
СсылкаПожаловаться
У меня один знакомы мальчик ездит на Гетце. Так каждый вечер, он снимает аккум и уносит домой ))
СсылкаПожаловаться
Мож у него АКБ дохлая,вот и приходится каждую ночь подзаряжать,а денег на новый акк нет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мож у него АКБ дохлая,вот и приходится каждую ночь подзаряжать,а денег на новый акк нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, точно! Это он мне зимой рассказывал! Наверняка он его в тепло на ночь уносил ))
СсылкаПожаловаться
Слушай, точно! Это он мне зимой рассказывал! Наверняка он его в тепло на ночь уносил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. мой тоже мёртвый, но не уношу, на 10 секунд его хватает и ладно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык его от пальчиковой батарейки по-моему завести можно)))
СсылкаПожаловаться
Придумала самое лучшее средство от всего. Это Андрей написал.
Андрей мудрый. Надо номера рисовать большими символами, со всех четырёх сторон. И по ГОСТУ. Вот будет аэрографам доход. А жулики тогда точно номера не скрутят.
СсылкаПожаловаться
Андрей мудрый. Надо номера рисовать большими символами, со всех четырёх сторон. И по ГОСТУ. Вот будет аэрографам доход. А жулики тогда точно номера не скрутят.
СсылкаПожаловаться
Так, значит срочно открываем контору аэрографии...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рисовать -не вариант ..Закрасят художество из баллончика ,и все дела ...
Глубокую гравировку делать нужно ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Рисовать -не вариант ..Закрасят художество из баллончика ,и все дела ...
Глубокую гравировку делать нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гвоздём?
СсылкаПожаловаться
гвоздём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долотом !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина Спасибо за комплимент! На угнанные машины тогда можно пленку с новыми номерами приклеить, и спокойно проехать посты ДПС.
Я предлагаю следующий вариант, как у меня и сделано: гос.номера, ставить на заклепки, для снятия номеров придется высверливать заклепки, а это уже более трудоемкий процесс. Правда есть один минус при продаже авто самому придется помучатся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина Спасибо за комплимент! На угнанные машины тогда можно пленку с новыми номерами приклеить, и спокойно проехать посты ДПС.
Я предлагаю следующий вариант, как у меня и сделано: гос.номера, ставить на заклепки, для снятия номеров придется высверливать заклепки, а это уже более трудоемкий процесс. Правда есть один минус при продаже авто самому придется помучатся.
СсылкаПожаловаться
Андрюша, я одной рукой дёрну за номер - отвалится вместе с заклёпками. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Андрюша, я одной рукой дёрну за номер - отвалится вместе с заклёпками. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты конечна силач и молодец, но чаще всего номера снимают, чтоб установить на др. авто. А когда номер дергать будешь-скорее порвешь его,чем заклепки отвалятся, если конечно не пластмасовые заклепки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ты конечна силач и молодец, но чаще всего номера снимают, чтоб установить на др. авто. А когда номер дергать будешь-скорее порвешь его,чем заклепки отвалятся, если конечно не пластмасовые заклепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"когда дёргать будешь", то заклёпки продёрнутся, растянув металл. Ты явно гуманитарий, если таких вещей не знаешь. В библиотеке работаешь?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
"когда дёргать будешь", то заклёпки продёрнутся, растянув металл. Ты явно гуманитарий, если таких вещей не знаешь. В библиотеке работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь техник из подвала ты стальные заклепки с гос. номерами сравниваешь и утверждаешь что номера прочнее окажутся?
СсылкаПожаловаться
Андрей
слышь техник из подвала ты стальные заклепки с гос. номерами сравниваешь и утверждаешь что номера прочнее окажутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я утверждаю, что растянется металл на госномере и в растянутые дырки продёрнутся заклёпки. Понятно, лингвист из коровника?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я утверждаю, что растянется металл на госномере и в растянутые дырки продёрнутся заклёпки. Понятно, лингвист из коровника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скотник ты сперва прочитай ветвь дискуссий, что я предлагал и про что ты пишишь, это разные вещи! Я предлагаю замену болтам от воровства. а порча номеров это просто хулиганство, с тем же успехом можно просто облить краской твою машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей
скотник ты сперва прочитай ветвь дискуссий, что я предлагал и про что ты пишишь, это разные вещи! Я предлагаю замену болтам от воровства. а порча номеров это просто хулиганство, с тем же успехом можно просто облить краской твою машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигню ты предлагаешь. О чём я и написал. Но ты не понял. Что, впрочем, не удивительно.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Фигню ты предлагаешь. О чём я и написал. Но ты не понял. Что, впрочем, не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Феденька я хотя бы предлагаю, а ты просто мальчика-дебила из себя строишь. Конкретное по теме форума сам то можешь что нибудь предложить, или мозгов только на х..ню всякую хватает?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Феденька я хотя бы предлагаю, а ты просто мальчика-дебила из себя строишь. Конкретное по теме форума сам то можешь что нибудь предложить, или мозгов только на х..ню всякую хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ондрушко, если бы ты знал значение слова "дебил", ты бы не стал вспоминать сейчас про тему форума. Хотя - показательно, да...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Есть конечно вариант, проклепать через каждые 10 сантиметров по периметру, но это исключительно для ТОНКИХ извращенцев...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Есть конечно вариант, проклепать через каждые 10 сантиметров по периметру, но это исключительно для ТОНКИХ извращенцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Максим! Рада видеть!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Максим! Рада видеть!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Взаимно! ))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Вас Дядя ))) хде пропадал то?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Приветствую Вас Дядя ))) хде пропадал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то то там, то сям... Всё на мэйле в основном)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верно подмечено на счет Волги, но на ней эта процедура бессмысленна, т.к. заклепки уже дороже машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверено, волгу покупают только владельцы "Волги")) брат продавал 105 ю, подняли капот, там весь движок в такой как в масляной бане побывал, с пылью, не мыли специально, покупатель посмотрел и так радостно- " нормуль, не течёт ничего")), вот если бы был чистый, то наверное заподозрили бы что то)
СсылкаПожаловаться
КЕНТ
Верно подмечено на счет Волги, но на ней эта процедура бессмысленна, т.к. заклепки уже дороже машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волга Волге рознь))) Сегодна на ТО ездил, братья армяне пристали продай и продай. 250 000 руб дают ( машина1998 год) и поехали оформлять.Достали реально!
СсылкаПожаловаться
Волга Волге рознь))) Сегодна на ТО ездил, братья армяне пристали продай и продай. 250 000 руб дают ( машина1998 год) и поехали оформлять.Достали реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ты ласточку свою продал???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru