11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от угона.

Прочитал предложение А. Котельниковой, посмеялся и вот вам алаверды, средство от угона: перед уходом быстренько спустить пару колёс, по одному с каждой стороны, потом перед тем как ехать, накачать спущенные колёса...,ах да, в колёса жертвы- камеры вставить, а то ведь бескамерку до талого спущенную трудно накачать.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Антонина Котельникова
Много всякого наш народ может придумать. Нас не победить.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И так каждое утро и вечер!:-)))))) А то и среди дня:-))) И качай...и спускай....:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Валенька
Валенька
И так каждое утро и вечер!:-)))))) А то и среди дня:-))) И качай...и спускай....:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато в "тренажёрку" ходить не надо)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена N
Елена N
Зато в "тренажёрку" ходить не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И экономия какая, и фигура ! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня один знакомы мальчик ездит на Гетце. Так каждый вечер, он снимает аккум и уносит домой ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
У меня один знакомы мальчик ездит на Гетце. Так каждый вечер, он снимает аккум и уносит домой ))
СсылкаПожаловаться
Мож у него АКБ дохлая,вот и приходится каждую ночь подзаряжать,а денег на новый акк нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мож у него АКБ дохлая,вот и приходится каждую ночь подзаряжать,а денег на новый акк нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, точно! Это он мне зимой рассказывал! Наверняка он его в тепло на ночь уносил ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, точно! Это он мне зимой рассказывал! Наверняка он его в тепло на ночь уносил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. мой тоже мёртвый, но не уношу, на 10 секунд его хватает и ладно.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
У меня один знакомы мальчик ездит на Гетце. Так каждый вечер, он снимает аккум и уносит домой ))
СсылкаПожаловаться
Дык его от пальчиковой батарейки по-моему завести можно)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Придумала самое лучшее средство от всего. Это Андрей написал.
Андрей мудрый. Надо номера рисовать большими символами, со всех четырёх сторон. И по ГОСТУ. Вот будет аэрографам доход. А жулики тогда точно номера не скрутят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Придумала самое лучшее средство от всего. Это Андрей написал.
Андрей мудрый. Надо номера рисовать большими символами, со всех четырёх сторон. И по ГОСТУ. Вот будет аэрографам доход. А жулики тогда точно номера не скрутят.
СсылкаПожаловаться
Так, значит срочно открываем контору аэрографии...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Придумала самое лучшее средство от всего. Это Андрей написал.
Андрей мудрый. Надо номера рисовать большими символами, со всех четырёх сторон. И по ГОСТУ. Вот будет аэрографам доход. А жулики тогда точно номера не скрутят.
СсылкаПожаловаться
Рисовать -не вариант ..Закрасят художество из баллончика ,и все дела ...
Глубокую гравировку делать нужно ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Рисовать -не вариант ..Закрасят художество из баллончика ,и все дела ...
Глубокую гравировку делать нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гвоздём?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
гвоздём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долотом !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина Спасибо за комплимент! На угнанные машины тогда можно пленку с новыми номерами приклеить, и спокойно проехать посты ДПС.
Я предлагаю следующий вариант, как у меня и сделано: гос.номера, ставить на заклепки, для снятия номеров придется высверливать заклепки, а это уже более трудоемкий процесс. Правда есть один минус при продаже авто самому придется помучатся.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина Спасибо за комплимент! На угнанные машины тогда можно пленку с новыми номерами приклеить, и спокойно проехать посты ДПС.
Я предлагаю следующий вариант, как у меня и сделано: гос.номера, ставить на заклепки, для снятия номеров придется высверливать заклепки, а это уже более трудоемкий процесс. Правда есть один минус при продаже авто самому придется помучатся.
СсылкаПожаловаться
Андрюша, я одной рукой дёрну за номер - отвалится вместе с заклёпками. Проверено.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Андрюша, я одной рукой дёрну за номер - отвалится вместе с заклёпками. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты конечна силач и молодец, но чаще всего номера снимают, чтоб установить на др. авто. А когда номер дергать будешь-скорее порвешь его,чем заклепки отвалятся, если конечно не пластмасовые заклепки.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
ты конечна силач и молодец, но чаще всего номера снимают, чтоб установить на др. авто. А когда номер дергать будешь-скорее порвешь его,чем заклепки отвалятся, если конечно не пластмасовые заклепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"когда дёргать будешь", то заклёпки продёрнутся, растянув металл. Ты явно гуманитарий, если таких вещей не знаешь. В библиотеке работаешь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"когда дёргать будешь", то заклёпки продёрнутся, растянув металл. Ты явно гуманитарий, если таких вещей не знаешь. В библиотеке работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь техник из подвала ты стальные заклепки с гос. номерами сравниваешь и утверждаешь что номера прочнее окажутся?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
слышь техник из подвала ты стальные заклепки с гос. номерами сравниваешь и утверждаешь что номера прочнее окажутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я утверждаю, что растянется металл на госномере и в растянутые дырки продёрнутся заклёпки. Понятно, лингвист из коровника?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария