3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От таких "шуток" мурашки по коже!!!!

24 февраля Анатолий Михалев, выступая перед городскими депутатами с отчетом о проделанной работе в 2010 году, заявил: «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей". Эта фраза главы столицы Забайкальского края прозвучала в ответ на вопрос: «Каждую весну бомжи как подснежники выходят на улицы города. Как проводится работа мэрии по борьбе с этой проблемой?».
Сразу после отчета слова мэра столицы края разнеслись по всем местным и федеральным СМИ. На следующий день Анатолий Михалев заявил, что фраза о бомжах была просто неудачной шуткой.
Позже несколько граждан обратились в прокуратуру с просьбой дать оценку высказыванию мэра Читы. Однако, как сообщил помощник прокурора края Анатолий Усков, прокуратура не нашла признаков экстремизма и других уголовных преступлений в высказывании Анатолия Михалева об отсутствии у городских властей лицензии на отстрел бомжей.
Класс , такой "весёлый" глава города, единоросс!!! Скоро и нас простых смертных предложит расстреливать!!!!И самое интересное, он должен сам в отставку уйти после такого, ни чего подобного, все краше и краше с каждым днём!!!!Извините, что не по темам автофорума, но просто хочу что-бы знали люди, какие уроды есть!!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей ОшковВ ответ на Ксюша
Ксюша
Мне вас искренне жаль!!!!А фраза "слабые людишки"это не правильно, не может быть человек сильным во всём, и люди иногда так ломаются, что вернутся уже в прежнее состояние самостоятельно не могут!!
СсылкаПожаловаться
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!! А самостоятельно или с помощью все равно не хотят, не знаю что у них на уме, но такое ощущение, что им это нравится (образ жизни)!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!! А самостоятельно или с помощью все равно не хотят, не знаю что у них на уме, но такое ощущение, что им это нравится (образ жизни)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!!
Вот прочтешь подобное и хочется сделать плохо такому как ты. Обходи меня стороной болезный, а то не дай бог с моей помощью перестанешь быть таким умным и успешным.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!!
Вот прочтешь подобное и хочется сделать плохо такому как ты. Обходи меня стороной болезный, а то не дай бог с моей помощью перестанешь быть таким умным и успешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понял из второго предложения, а зависть плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Ничего не понял из второго предложения, а зависть плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зависть плохое чувство!

Было бы чему завидовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
а зависть плохое чувство!

Было бы чему завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустая отговорка!
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я ещё раз прошу обратить внимание, на фразу чиновника про отстрел бомжей т.е ему глубоко плевать будут возмущения или нет и ведь ему действительно ни чего не сделали, вот это и ужасает. Ведь всё самое страшное начинается с безнаказанности!!! С малого!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я ещё раз прошу обратить внимание, на фразу чиновника про отстрел бомжей т.е ему глубоко плевать будут возмущения или нет и ведь ему действительно ни чего не сделали, вот это и ужасает. Ведь всё самое страшное начинается с безнаказанности!!! С малого!!!
СсылкаПожаловаться
А что ему должны сделать?? Это слова, а у нас за действия ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А что ему должны сделать?? Это слова, а у нас за действия ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Посыл мэра Читы Михалёва «к сожалению, лицензии на отстрел бомжей у нас нет» расценивается именно как действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, а также унижение достоинства по признакам принадлежности к социальной группе, совершённые публично и с использовании средств массовой информации
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ксюша
Ксюша
«Посыл мэра Читы Михалёва «к сожалению, лицензии на отстрел бомжей у нас нет» расценивается именно как действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, а также унижение достоинства по признакам принадлежности к социальной группе, совершённые публично и с использовании средств массовой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне все таки кажется что это не удачная шутка!!! И никаких действий направленных на то и на другое у него в помыслах не было! В конце концов это должно было быть где то написано, что бы он на определенный вопрос ответил именно так! Я понимаю, что вопрос как и ответ были спонтанными!
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А мне все таки кажется что это не удачная шутка!!! И никаких действий направленных на то и на другое у него в помыслах не было! В конце концов это должно было быть где то написано, что бы он на определенный вопрос ответил именно так! Я понимаю, что вопрос как и ответ были спонтанными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что чиновник должен все свои ответы на бумажечку заранее записать, при чём не он сам, а подготовленные люди, так получается. Т.е мозгов своих то нет, образование видимо давит на мозг и тот не работает!!! Зачем тогда он нужен, если не может самостоятельно соображать!!! Наверное поэтому у нас такая задница в городе! И потом представте, что это не Читинский чиновник заявил, а например немецкий, что бы было? Не думаю, что он бы удержался на посту!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ксюша
Ксюша
Получается, что чиновник должен все свои ответы на бумажечку заранее записать, при чём не он сам, а подготовленные люди, так получается. Т.е мозгов своих то нет, образование видимо давит на мозг и тот не работает!!! Зачем тогда он нужен, если не может самостоятельно соображать!!! Наверное поэтому у нас такая задница в городе! И потом представте, что это не Читинский чиновник заявил, а например немецкий, что бы было? Не думаю, что он бы удержался на посту!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно и задница не у вас в городе, а в России. Чиновники марионетки им что говорят то они и делают!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я ещё раз прошу обратить внимание, на фразу чиновника про отстрел бомжей т.е ему глубоко плевать будут возмущения или нет и ведь ему действительно ни чего не сделали, вот это и ужасает. Ведь всё самое страшное начинается с безнаказанности!!! С малого!!!
СсылкаПожаловаться
.. это и ужасает. ..

Ужасает другое, ужасает принцип отбора людей во власть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
бандЕРовцы они и в Африке бандЕРовцы
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Вопрос - «Каждую весну бомжи как подснежники выходят на улицы города. Как проводится работа мэрии по борьбе с этой проблемой?»
Ответ - «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей"
фишка не в грубой шутке и даже не в расстреле... их не воспринимают как людей! они проблема! с проблемой надо бороться!
а это беда... в беде надо помогать...
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Вспомните "Небеса обетованные".Все ли там опустившиеся? Беда, приведшая людей к такому образу жизни.А "Старые клячи"?Государство не занимается такими проблемами.Наш менталитет придётся ломать веками.Русь-то лапотная, но своя, родная.
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Лина
Лина
СсылкаПожаловаться
))))))))
почерк женский, наверно по его поручению кто-то из его подруг написал
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а кто знает что будет завтра-возможно он и сам станет бомжом и возможно тогда узаконят закон об отстреле
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
Эххх! Не знаете Вы, что такое паровозный гудок.
Новые земли, новые люди. Зимой на юга, летом в столицу. Прекрасная, беззаботная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛызловВ ответ на Андрей Лызлов
Андрей Лызлов
Эххх! Не знаете Вы, что такое паровозный гудок.
Новые земли, новые люди. Зимой на юга, летом в столицу. Прекрасная, беззаботная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати. Кто попробовал, назад уже не вернется. Там лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария